Перейти к содержанию
Авторизация  
Велена

Британцы, любовь моя!

Рекомендуемые сообщения

спим:

post-85-1293474346.jpg


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хрена?!!!! :appl: :

post-85-1293474433.jpg


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китти

ой как вспомню что творила Моль в свои юные годы :)

телевизионную тонкую антенну в пяти местах перегрызала!


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaziya

на руках спит??ну это не про нашу гадюку :lol:

Вот и у нас "гадюка", дикая, как рысь, на руки совсем не дается.... Как приручить???

post-85-1295112310.jpg


Н@т@шк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь девочек своих стерелизовал??? говорят они потом ласковее становятся!


Н@т@шк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытные владельцы британских кошечек ))) подскажите пожалуйста как ведут ваши любимчики себя днём и ночью. у нас прям ужас какой-то, днём спит, переодически только поест, поиграет, а под вечер в основном дрыхнет, потом как спать нам, она начинает орать, искать людей :() бегать, топать, греметь ((( это ужасно, у нас маленький ребёнок, и кися наша мешает ей спать, кошечке правда всего 3 месяца (будет на днях), это пока она маленькая или взрослые кошаки тоже так чудят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это пока она маленькая или взрослые кошаки тоже так чудят???

У нас та же проблема... Ночью не спит вся семья. Кошке 10 месяцев. Нам посоветовали ее стерилизовать. Позавчера была операция. Теперь посмотрим.


Н@т@шк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас кошка и 2-х месячный котенок для продажи остался - бегают по дому и по мне тоже. Я свою кошку приучала с детства к спанью по ночам - не давала ей спать днем много, а вечером тем более. Также и котят ее воспитываю, пока совсем мелкие были - к вечеру всегда включала свет в коридоре (они у меня там обитали), телевизор всегда работал вечером и вообще будила их когда замечала что спят за часа 2 до того как мне спать ложиться. в результате таких воспитаний сейчас все же кошка с котенком бегают в том числе и по мне когда ложусь спать, но кошка-мама через минут 20 теряет интерес к беготне и ложиться под бок спать, и котенок приползает через некоторое время к нам. Так что этим вопросом видимо с детства надо заниматься. правда ничего не спасает когда кошка кота хочет - будет орать когда вздумается - тут помогает только ее запихивание под душ - далее можно спать до утра:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×