Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Mari-ya

Его постройка "заморожена". Первый камень закладывали когда я еще в ПРБ работал - в 2006 году.... потом заложили повторно. :o


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа... двое мужчин с таким азартом накинулись на девушку... Чего и кому пытаетесь доказать? Что дома тоже микробы? Дома своя микросреда, иммунитет к которой ребенок от матери берет... А вот в общественных заведениях, тем более таких, как роддом должна быть дисциплина в чистоте. Вам, думаю, не очень понравилось бы, если б стоматолог, покурив на улице, пришел и ответил бы на ваш удивленный взгляд:"...ну и что, что руки не мыл, вы дома тоже в перчатках ходите?! Открывайте рот пошире! Ой сколько тут рабооооты! " Если пример не прояснил ситуацию, имеется план "Б" - ситуация "Хирург-неряха" :16: Благо фантазия у меня богатая, да и опыт не маленький... :o


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Да такая ситуация не только в Пушкинском роддоме.... это везде так.

 

Вы видите только верхушку айсберга... окунуться в дерьмо с головой можно получив образование медсестры или фельдшера. :o


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, вот что везде так - согласна... и, к сожалению, тут как в рулетку - куда - когда - к кому попадешь. Я и в московском "раю" (по мнению многих, там рожавших) оказалась в таком Аду, что до сих пор трясет от воспоминаний... Вот и девушке не повезло... :o


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mari-ya

Его постройка "заморожена". Первый камень закладывали когда я еще в ПРБ работал - в 2006 году.... потом заложили повторно. :o

Понятно. Все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ну не понимаю я - за каким всех к ряду ширять ношпой и прочей дрянью, а потом еще и пузырь прокалывать ;)

что за нормы такие нафик :???:

Так можно не ложиться заранее, ничем никто не прошнырнет... А уж ежели легла - лечись ;) везде так, не только в роддомах.

Не везде пичкают лекарствами, в августе 2009 легла в 39 недель в 17 роддом, никаких лекарств не давали, рожать не торопили, взяли анализы и наблюдали, каждый день КТГ 1 или 2 раза в день, в 40 + 3 дня начались роды :D.

Сначала тоже выбирала между Пушкино и Ивантеевка, но полежав на сохранении в гинекологии, поняла, что в роддом в ЦРБ только в экстренном случаи поеду. Очень важно для меня было лежать вместе с ребенком, принципиально важно, чтоб никаких докормов и под моим присмотром малыш был, в Ивантеевку ехать желание тоже пропало, почитав отзывы, закормили их там.

Изменено пользователем Анабэлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максик

 

Был ответ на ваш пост, где вы утверждали, что врач только слушает сердцебиение ребенка, поэтому может быть в предродовой и родзале хоть в карнавальном костюме, так же наверное и детские сестры, которые подходят к новорожденным детям в одежде, в которой они носятся по отделению...да и вообще, в пушк. роддоме - все замечательно и ничего, что в палате лежат мамочки с детьми, а напротив девочки беременные, которые ходят гулять... вам все нравится ? ради бога! Я всего лишь высказала свое мнение и только..спорить с вами не буду...

А вы дома прежде чем подойти к ребенку противочумный костюм одеваете? :plach:

А вообще-то в больнице все и должно быть чистым, а кое-где даже стерильным. На то она и больница. И причем тут вообще противочумный костюм.

А вы лично результаты "ужасных" посевов пушкинского родома видели? Или так глазом отсутствие стерильности в родильном зале или операционной видите, а палаты женщин и детей не должны быть стерильными. Вообще если действительно интересуетесь санитарноэпидемиологическим режимом в родильных домах, то можете почитать соответствующие приказы, потребовать санитарные книжки работников или результатами посевов, а ваши заключения являются ни чем не подтвержденной КЛЕВЕТОЙ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максик , у меня бабушка при родах в Пушкинском роддоме погибла... вместе с новорожденным, которому занесли инфекцию - по вине врачей. Тогда много шумихи было по этому поводу и персонал уволили... И меня мама в Пушкинском роддоме чуть не потеряла... Понимаю. что будете возмущаться, что медицина у нас с тех пор вперед ушла, но как мы обсуждали это немного ранее - это проблема осталась, и проблема не только Пушкинского роддома, а медицины в целом... да и не только медицины, что уж там говорить...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем недавно попала в третий раз к Татьяне Николаевне Пчёлкиной, в Пушкинский РД ,очень довольна ,что она оказалась на дежурстве, Золотой Человек!!! :lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я тоже у нее рожала! Девочки, вот с кем надо договариваться, а не с врачом. Врач - стоит рядом и все, а главное дело то - акушерка! Очень очень хорошая тетечка.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы лично результаты "ужасных" посевов пушкинского родома видели? Или так глазом отсутствие стерильности в родильном зале или операционной видите, а палаты женщин и детей не должны быть стерильными. Вообще если действительно интересуетесь санитарноэпидемиологическим режимом в родильных домах, то можете почитать соответствующие приказы, потребовать санитарные книжки работников или результатами посевов, а ваши заключения являются ни чем не подтвержденной КЛЕВЕТОЙ!!!!!!!!!!

Мда... Дяденька, что-то вас не в ту степь понесло. Я ж ни о чем таком не писала. Какие-то "посевы ужасные" там. ;) И уж тем более не на кого не клеветала. Вы мое сообщение еще разочек почитайте. :flower::blink::poz:

 

А вообще, могу продублировать его: "А вообще-то в больнице все и должно быть чистым, а кое-где даже стерильным. На то она и больница. И причем тут вообще противочумный костюм."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила такую тенденцию, чем моложе РД, тем отношение персонала лучше. А если ещё и ремонт недавний, то вообще отличное. Проверяла на собственном опыте и по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выбирали с мужем в каком роддоме рожать, поехали в ЦРБ, просто посмотреть. Это было весной 2008, мы до него просто не дошли, утонули в грязи. Поглядели в каких халатах персонал гуляет и какая антисанитария в корпусах, где кстати операция шла, муж твёрдо заявил "ты тут рожать не будешь"!

А не за долго до этого жена брата там рожала и отзывалась очень хорошо. Врачи милые, условия хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда выбирали с мужем в каком роддоме рожать, поехали в ЦРБ, просто посмотреть. Это было весной 2008, мы до него просто не дошли, утонули в грязи. Поглядели в каких халатах персонал гуляет и какая антисанитария в корпусах, где кстати операция шла, муж твёрдо заявил "ты тут рожать не будешь"!

А не за долго до этого жена брата там рожала и отзывалась очень хорошо. Врачи милые, условия хорошие.

Где операция шла? На улице в грязи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
антисанитария в корпусах, где кстати операция шла,

Мы зашли в один корпус, ЛОРа искали, заодно и роддом посмотреть хотели.

Я только тогда поняла почему в нашем ЦРБ такая высокая смертность.

Изменено пользователем Зайка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×