Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Это бесплатная смс.

с чего это вдруг?постоянно пользуюсь,но не бесплатно,сообщение тупо не отправится. Мне это введение тоже не нравится,можно было бы для честных участников оставить и наличку. Я частенько с работы на встречу бегу,нет возможности онлайн оплатить,интернета может не быть,а мобильный банк не у всех оргов подключен. Просто и так постоянно жалобы,что долго что-то собирается,это нововведение приток заказчиков не обеспечит.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все смс через номер 900 стоят 2 руб кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тариф безлимит, но оплату снимают каждый день! Если нет денег, то ни позвонить, ни смс отправить я не могу. Даже на 900, Да и с этим 900 у меня связан очень неприятный момент. Поэтому теперь не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это вдруг?постоянно пользуюсь,но не бесплатно,сообщение тупо не отправится. Мне это введение тоже не нравится,можно было бы для честных участников оставить и наличку. Я частенько с работы на встречу бегу,нет возможности онлайн оплатить,интернета может не быть,а мобильный банк не у всех оргов подключен. Просто и так постоянно жалобы,что долго что-то собирается,это нововведение приток заказчиков не обеспечит.

У меня всегда отправляется, недавно тоже - на счету 0,38 коп, сообщение ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я только что отправила смс на номер 900, положила 50 руб. На счету было 122,3 руб. Стало 172,3 руб. Вывод - смс на номер 900 бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я только что отправила смс на номер 900, положила 50 руб. На счету было 122,3 руб. Стало 172,3 руб. Вывод - смс на номер 900 бесплатны.

 

А вообще обычные смски у вас платные или есть включенный пакет бесплатных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще обычные смски у вас платные или есть включенный пакет бесплатных?

у меня 100 смсок бесплатных в месяц. То есть включены в абонентскую плату, у папы моего тоже. При заказе детализации смс на номер 900 стоят 2 руб. Мегафон.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, смс на номер 900 оплачивается как обычная смска. Если есть пакет смс - то спишется с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, смс на номер 900 оплачивается как обычная смска. Если есть пакет смс - то спишется с него.

у меня не списывается с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напишу про себя, кому-то может и удобно....карточка не нужна, т.к. нет зарплат и других 'приходов'на неё...а завести и пополнять, бегая в банк или через автоматы пополнять с %%... сами понимаете, в два раза усложняет весь процесс, да и удорожает... уже окажется проще выйти в магазин и не носиться в мыле...

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще обычные смски у вас платные или есть включенный пакет бесплатных?

Этого не помню  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или через автоматы пополнять с %%.

Пополнение в терминале бесплатно, как и перевод на любую карту нашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю все-таки многие орги будут гибче и не будут требовать только на карту оплату. С этими и будем работать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже скептически была настроена на карты и предоплату, потом как-то приноровилась, оказалось удобнее намного, не искать каждый раз ровную сумму, не самоделить конвертики.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверена, хотя надо проверить...был момент год-полтора назад отправляла деньги девочкам на карты, терминалы брали %%, и нехилые...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×