Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

 

Брак видите только вы.
Брак увидит тот, кто хочет увидеть правду... В любом случае, тот кто будет его мерить, увидит все. Но его ситуация будет выигрышнее, он хоть будет знать,что берет, в отличие от Семицветика.

 

Она забирала и должна
вот это точно демагогия.

 

И за 1500 думаю желающих на этот пух найдется прилично.
если задаром отдать,то еще больше, но человек заплатил за него не 1500.

 

Можно полное впечатление сложить и о конкретных оргах и о СП в целом.
Это да,согласна полностью.)))))))

 

В данном случае проблема только в короткости рукавов.
Проблемы я подробно описала выше. Главная - он не зимний, как заявлено, а тоненький.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы просто недовольны оргом как человеком - отсюда пошли эти разборки! Если Вас не устраивает орг, просто не надо участвовать в его закупке.
Если это мне, то вы ошибаетесь. Я не участвую в закупках данного орга и не имела никогда с ним никаких проблем. Просто хорошего человека жалко стало, толпой тут ее по всякому...

 

Можно было как то в личке
А почему вы думаете что УЗ этого не сделал?)) Только вот незадача, ответ обычно у всех один :"Разбирайтесь сами". 

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, долго читала молча, не хотела вступать в дебаты, спасибо девушкам оргам и модератору за все полные и четкие ответы по делу, больше не добавить.

Развели писанину на несколько страниц, а итог? Нервы в праздники помотать захотелось, ведь только себе хуже и сделала, после такой анти-рекламы я б точно такую куртку из пристроя не взяла, вот зачем спрашивается было? Не царское это дело погладить, это мы уже поняли, а ведь пристроить можно было бы его вполне реально, но видимо так не терпелось.

Все спрашивают про рост! Так вот отвечаю я, при моем росте 170, Семицветик гораздо выше меня, правда удивительно почему ей рукава коротки?!

Качество куртки вполне соответствует цене, это недорогая модель и никакого БРАКА в ней нет, все соответствует фото с каталога, только погладить нужно было. На фирме я должна была придти и требовать обмена на что? На другой рост? Рост един для всех моделей. Мне наверно нужно было сказать, что манекену в магазин коротковаты рукава? Или покупательница в магазин пришла ей понравилась курточка, но рукава коротки были и мех не столь пушист и я вот приехала к вам решить эту проблему. Как вы думаете что бы мне ответил крупный оптовый поставщик и куда бы он меня отправил далее?!) В тот последний выкуп перед НГ ездила на фирму забирать товар Семицветик, т.к. мой водитель ушел в отпуск, а второй сломался уже в дороге буквально, пришлось срочно искать машину, а она вызвалась сама помочь, не бесплатно естественно, хотя я в связи такими обстоятельствами готова была перенести выкуп на после праздников. Пыталась ей помочь с пристроем, хотела эту куртку разместить на московских СП со своей анкеты, там бы в лет она ушла, но единственное ей нужно было самой отвести ее покупателю, готовому купить, но видимо вся эта миссия по пристрою и доставке предназначалась исключительно мне.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы просто недовольны оргом как человеком - отсюда пошли эти разборки!

Скорее всего.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фух, долго читала молча, не хотела вступать в дебаты, спасибо девушкам оргам и модератору за все полные и четкие ответы по делу, больше не добавить.

Так надо было раньше ответить , глядишь бы уже все закончилось...
 

Я думаю на этом то уже можно не мусолить ? 
 

@verdy154,Да, Лен ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica

Ну я не написала ничего нового, просто решение модератора и то уже было озвучено, но разборки продолжаются. В личке об том же самом я писала, но видимо этого показалось мало.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Somik сказал(а) И за 1500 думаю желающих на этот пух найдется прилично. если задаром отдать,то еще больше, но человек заплатил за него не 1500.
Эту цену Семицветик сама озвучила)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ обычно у всех один :"Разбирайтесь сами".  

вы похоже так много участвуете в СП, что знаете ответы всех.

 

 как же вам не повезло в СП, зачем тогда в этот раздел до сих пор ходите? так сильна обида, что до сих пор неймется?

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он не зимний, как заявлено, а тоненький.
а кем и где вообще заявлено, что он зимний?

может еще где-то указано, на какой он температурный режим рассчитан?

зима зиме рознь

в Европе своя зима, у нас  в России своя, причем совершенно разная, для Сочи например и для Сахалина. Всем одним пальто на синтепоне не угодишь. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раздули,я в шоке.

Уже модератор verdy154, точку поставила.

О чем тут может быть речь? 

Если участник не понимает что такое С.П. "до свидание" 


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а я одна заметила что на фотах "реального" пуховика:

1. на первой фотке рукава капец какие короткие..

2. а на фотке со спины, просто чуть коротковаты... 

разницу посмотрите!!! ))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, если  руки вверх поднять, они еще короче будут выглядеть)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если  руки вверх поднять, они еще короче будут выглядеть)
я про это и говорю, если на первой фото и как-нить может сойти за брак, то на второй явно видно что из-за роста и телосложения девушки.. просто коротковат и все.

Блин, я когда брала или заказывала, то сразу знала на что иду. я ж не мерила, не "щупала".. тьфу, тьфу, тьфу все подходило. Но по таким ценам всегда можно пристроить. 

Просто развели тут муть не понятную, даже бабушке не хочу предлагать посмотреть в пристрое на него. Сначала "опустили" ниже плинтуса товар, а потом в пристрой. оригинально. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×