Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@Makadi,все сложно )))выбрала день,когда есть с кем оставить ребенка и не надо ни на работу,ни на учебу.

тогда поняяятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне периодически заполняют это поле - ни разу ничего не блокировали. Я везучая, штоли? )))

Наверное ))

я вот теперь зарубежку не могу выкупать по одной карте - пишет ошибку и все тут! До того как это поле заполнили, проблем не было, оплачивала... но на наши карты спокойно перевожу, а вот с ЗЗ теперь беда...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а две встречи? а самовывоз? не решают этих проблем? 

Оль, ну далеко  не все такие, как ты;)  Есть и "не местные" и одна встреча...и фиг доедешь на этот самовывоз:(   

  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ну далеко  не все такие, как ты ;)  Есть и "не местные" и одна встреча...и фиг доедешь на этот самовывоз :(   

ну а че молчите то и терпите? свои права надо отстаивать!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,потому как не знаешь что хуже,съездить после работы забрать или в выходной с утра вскакивать. Ни разу еще орги,у которых я закупаюсь не сделали встречу хотя бы в 12-13 часов. Обязательно 10-11 утра,а учитывая что ехать с Правды....читайте выше)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Красноармейска сейчас 1,5часа закладываю на дорогу,и то бывает "впритык"

  • Нравится 2

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че молчите то и терпите? свои права надо отстаивать!

Оль,прочти 1 пост любой закупки: УЗ только должен,обязан и т.д. ...иначе в ЧС....

И как выяснить,кому подходить к машине именно сейчас,когда вокруг миним. 10человек)))

Изменено пользователем Mila M
  • Нравится 4

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,потому как не знаешь что хуже,съездить после работы забрать или в выходной с утра вскакивать. Ни разу еще орги,у которых я закупаюсь не сделали встречу хотя бы в 12-13 часов. Обязательно 10-11 утра,а учитывая что ехать с Правды....читайте выше )))

мы этоу же обсуждали в какой-то из тем. мне удобно в 10-11 утра. т.к. к 12 надо быть дома кормить детей обедом и спать укладывать. а когда встреча в 12-13 то весь день разодран пополам и других дел не спланируешь. ужасно неудобно. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че молчите то и терпите? свои права надо отстаивать!

Ага...тут чуть выше пожаловались))) все слегка поялались (вместе с вникшим Модератором), потом всё вошло в те же берега;)  так и тикёть по сей день)))

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,прочти 1 пост любой закупки: УЗ только должен,обязан и т.д. ...иначе в ЧС....

И как выяснить,кому подходить к машине именно сейчас,когда вокруг миним. 10человек )))

не согласна, вообще правила для ОРГов тут очень жесткие. Другой вопрос что многих их не соблюдают и так прокатывает. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...тут чуть выше пожаловались ))) все слегка поялались (вместе с вникшим Модератором), потом всё вошло в те же берега ;)  так и тикёть по сей день )))

да знаю я эту историю , слежу за ситуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,прочти 1 пост любой закупки: УЗ только должен,обязан и т.д. ...иначе в ЧС....

И как выяснить,кому подходить к машине именно сейчас,когда вокруг миним. 10человек )))

Первый пост еще ни о чем не говорит, в некоторых вопросах на 1 месте ПРАВИЛА СП, а не личные требования организатора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛокСа,я дитем ))) просто в выходной хочется поспать, поэтому езжу на встречи в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛокСа,я дитем ))) просто в выходной хочется поспать, поэтому езжу на встречи в будни.

если вам дите дает поспать)) мои встают в любой день в 7-8 утра, так что для меня 11 утра уже почти вечер))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×