Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Согласна, что закупка очень трудоемкая, поэтому оргу можно выразить только благодарность за ее работу. Просто хотелось бы, чтобы суммы были заранее, чтобы не нервничать, особенно, когда приходится кому- то поручать забирать


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орг обязан дать инфо о выкупе и встрече не позднее чем за сутки до нее. Как я поняла, такая информация оргом была предоставлена в установленное время, не было только суммы?... В таком случае действия орга правилам не противоречат. Инфо о встрече доведена до участников вовремя, а уж какую сумму положить в конвертик - можно определиться и позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Вообще я бы просто записала себе номер телефона орга и позвонила бы после 13 часов, вовсе не обязательно торчать у компа. Либо дала бы задание позвонить тому, кто выкупать будет.

В-принципе, и вся проблема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

1. выкупать должен был 14-летний сын. Вот и вся проблема.

Я должна была оставить полный ассортимент купюр на все возможные варианты суммы. У всех и всегда есть такая возможность??? У всех всегда есть в кошельке куча разных по номиналу денежек, чтобы на всякий пожарный оставить "выкупающему"? Ра-а-а-з - и сразу любую сумму собрал и спокойно по своим делам едешь?

У меня - нет.

2. И смысл мне был звонить после 13 ч? Я уже была в другом городе.

3. Так на этом мои трудности сегодня не закончилось: забрала заказ (вывернулась таки, успела), приезжаю домой, распечатываю коробку - и.... там замена!!!! 15 коробок (ПЯТНАДЦАТЬ!!) гуаши, но не той, что я заказывала!!!

Звоню оргу "как так?"- оказывается менеджер предложила сделать равноценную по ЦЕНЕ замену, т.к. "мои" краски закончились. Добрая менеджер не знала, что краски внутри коробок отличаются по ЦВЕТАМ. И не просто так Гам**ма называет свои наборы "мультики", "чудо краски" и как-то еще - разные там цветовые наборы.

Орг меня подождала, краски забрала. Пообещала поменять. Причем деньги я обратно не попросила, а орг - не предложила.

Да, закупка сложная оказалась.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ещё этого правила не было сама оказалась в подобной ситуации,встреча в семь,время четыре,а суммы нет.Мне уйти надо,а не могу-сижу около компа,да ещё из Красноармейска ехать.

сегодня у меня точно так и получилось. И чем же новое правило помогло, я не поняла?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mamaOli

ну не знаю... если у меня нет размена я на встречу по раньше выхожу и размениваю в ближ магазине ..... тоже трудностей, вроде как, не наблюдается

 

хотя, конечно, стоит прописать в правилах про суммы инфа о встрече, ИМХО, не может считаться действительной без предоставления сумм

 

но я так понимаю орг все это не по злому умыслу учинила, а по доброте душевной и мягкости характерной - а угодить всем, как известно, дело невозможное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...мне кажется раздули проблему из ничего. Всегда можно договориться и ситуации у всех разные. Телефоны всегда орги пишут,можно позвонить и попросить сумму, потому что позже её увидеть не сможешь. У меня часто такие звонки бывают. Тогда бросаешь разгребание завалов и обсчитываешь этого человека вне очереди.

Выход из ситуации всегда можно найти, и это лучше, чем обсуждать и жаловаться на человека, который и так хочет сделать как лучше( и замены, чтоб досталось, встречу пораньше).


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж написала - орг позвонила, извинилась, спокойно объяснила ситуацию - здесь нет никаких претензий и проблем. И конечно, никакого злого умысла! Очень достойно орг себя повела. Не надо усматривать скрытый смысл в моем вопросе. С вероятность 50% я думала, что получу ответ :"все верно, можно так назначать встречу... без суммы". Просила разъяснить.

Есть время - нет суммы, сумма - за 4 часа, так можно? Можно.

Но вот пересеклись наши трудности!

Карапузик

знать бы - какой размен нужен! Просто орги часто пишут: "НЕ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ САМИ - ПРИСЫЛАЙТЕ КОГО-ЛИБО", вот и хотела подготовиться

Румяшк@

а я вот стесняюсь оргам звонить :unsure: Как представлю, сколько у них таких звонков - и прям не могу... жалко оргов и их время


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. выкупать должен был 14-летний сын. Вот и вся проблема.

 

 

И что? Это - младенец, не способный отсчитать нужное количество дензнаков??? Сорри за резкость, у самой дочке 15 - часто ходит за меня, и подобными вопросами не заморачиваемся. Разменять деньги можно в любой точке (это подросток тоже в состоянии сделать)....

 

А то, что у Вас красками замена произошла и орг взяла назад поменять - Вы считаете, что такие обычные рабочие моменты надо выносить на всеобщее обсуждение?.... Вот пропадет орг с Вашими красками, тогда и будете жаловаться

 

 

 

 i 

Тему закрываем.  Оргом правила не нарушены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Вот и мне кажется, что в 14 лет человек способен справиться с непосильной задачей сделать размен и положить нужную сумму в конвертик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у некоторых оргов телефоны не доступны или трубку не берут.Были у меня такие случаи звонишь,звонишь,а в ответ тишина.

Если встреча в семь,а человек с утра на работу,после работы на встречу планировал поехать и по времени тютелька в тютельку получается,как тогда быть?Деньги где бегать менять?Только и остаётся сказать оргу на встрече, ждите,пошла менять деньги.Не серьёзно как то....


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс-с-с-с, тему закрыли, ща получим квадраты. Орги главнее, мы участвуем по правилам или не участвуем. Я все поняла. А сын у меня младенец

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ модератора Мамочка в одной из темок "Вообще-то, вы должны эти закупки вести у нас..а если тут их ведет кто-то другой, то конкуренция..и получается мини-дубль..это не разрешается. Из дургих ресурсов могут пристраивать участники, а не орги со своими объемами.."

 

А у нас на форуме пристраивают организаторы то что собирают на других форумах, я тоже считаю это не корректным, и меня это тоже не очень устраивает т.к пристраивают товар из моих закупок, и не только из моих...каждый пытается урвать, аж противно от этого!

Собираешь на другом форуме так и пристраивай на нем же свой пристрой!!!

Можно это поправить в правилах и удалить все сообщения из раздела ПРИСТРОЙ с пристроем из закупок которые есть уже на нашем форуме?!

 

Девочки ОРГанизаторы которые тоже не очень этим довольны, не молчите и поддержите меня :lol:

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по поводу правил Пристроя. Это допускается, когда в пристрое выставляется товар ДОРОЖЕ, чем цена выкупа(уже с %)? Привыкла доверять людям и конечно не стала заморачиваться с поиском цены на сайте. Переплатила всего 350р(сверх цены с %), но осадочек неприятный остался... Неужели надо всё время проверять цену? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамик

:crazy: видмо да

страна должна знать своих героев, имя, сестра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×