Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

объясните пож-та пож-та зачем несколько закрытых сп(запароленных), если в каждом по одной, две закупки??? )))

было б в 100 раз удобнее, если бы закрытый отдел был один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane Q у нас тут у каждого орга свой чёрный список

:appl: Вот и позакрывались в отдельные разделы :8):


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в какой теме обсудить свою ситуацию, но м.б. хоть здесь меня услышат

Дело в том, что 25 мая отправила разрешение на открытие закупки Флисовых поддев Снупик на адрес zayavki.pushorg <zayavki.pushorg@mail.ru>. Никто из модераторов мне не ответил. Писала в личку Мамочке, в личку verdy154.

И вот 9 июня такую закупку открыла Орг с ником Чудо вот ссылка http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=70838 [?] с разрешения verdy154. Мне интересно, когда она прислала заявку на открытие и по какому принципу вы даете разрешение на закупки? или закупки отдаете только для "своих"? очень все не прозрачно, к сожалению. Не за что не поверю, что Чудо прислала заявку раньше меня.

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Makadi, отвечаю Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ встреча сегодня в 19.40 (Лида не успевает приехать из Москвы-пробки)

По пеликану,колготка и джинсы за копейки

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка Казяфки http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=62921 [?] не понятно,будет собираться-выкупаться. В теме от ОРГа тишина,написала,что закупку будет вести другой ОРГ,но не от одной,не от другой- не слуху не духу. Лето в разгаре,не известно,ждать или уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите пожалуйста кто взял эту закупку http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=67526 не могу никого найти ))):):plach::plach: заказ висит уже месяц


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста девочки, а кому нибудь за последнее время дали пароли от закрытых закупок или просто я в игноре?, или должно пройти сколько то времени, что бы пройти проверку на достоверность ника, плюсов и прочего или есть какой то критерий отбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста девочки, а кому нибудь за последнее время дали пароли от закрытых закупок или просто я в игноре?, или должно пройти сколько то времени, что бы пройти проверку на достоверность ника, плюсов и прочего или есть какой то критерий отбора?

Мне тоже никто не дает паролей, я наверное тоже в игноре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Anita, а Вы бы с правилами получения паролей, размещенными в первом посте данной темы, ознакомились бы....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

verdy154

дак у нее три плюса, вроде бы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы! У меня большая просьба внести дополнение к правилам по поводу возобновления ранее закрытых закупок. Т.е. должны ли быть аннулированы прежние заказы и собираться заново. Или должны ли орги уведомлять участников о том, что закупка снова открывается и будут ли они сохранять свои заказы если решили сохранить все ряды. Или вообще ничего не должны...

Просто я попала в довольно не приятную ситуацию...Закупка закрылась, а потом открылась снова и ряды продолжили собираться. А т.к. я не собиралась в ближайшие месяцы участвовать в закупках я и не лазила по форуму. А теперь выяснилось, что должна забрать выкупленный заказ из закрытой ранее закупки. Хотя всегда когда закупки закрывались и например др. орги их потом возобновляли, то удаляли предыдущие заказы и предлагали записаться заново. Забрать заказ мне ОЧЕНЬ проблематично, т.к. нахожусь с ребёнком на даче в др. городе. Да и не нужен он мне т.к. уже всё купила....В общем по мимо того, что эту ситуацию надо как-то разруливать, но и не хотелось бы чтоб такое повторилось вновь.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Век живи-век учись...ну правда не в какие рамки :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля Я сама была выбита из колеи т.к. раньше с таким не сталкивалась. Теперь буду отменять заказы даже если закупку закроют, хотя раньше не видела в этом смысла....


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

дак у нее три плюса, вроде бы :blink:

Третий только сегодня появился :conf:

 

 

Сомик, если закупка закрывается, а потом вновь открывается другим организатором, то априори Ваш заказ аннулирован, если Вы не подтвердите обратного, так что не переживайте... Кстати, что за закупка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×