Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

vladoff в замы Лисина

Рекомендуемые сообщения

Весело тут у вас. Толи серъезно, толи как в компьютерной игре СимСити.

Не решил еще, в какой манере тут писать, серъезно или с иронией.

Ладно, если что, задавайте вопросы, как кандидату на пост зама по строительству, отвечу. ;)

Трамвая в Мамонтовке и вырубки во ВИНИИЛМе точно не будет, обещаю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело тут у вас. Толи серъезно, толи как в компьютерной игре СимСити.

Не решил еще, в какой манере тут писать, серъезно или с иронией.

Ладно, если что, задавайте вопросы, как кандидату на пост зама по строительству, отвечу. :D

Трамвая в Мамонтовке и вырубки во ВИНИИЛМе точно не будет, обещаю.

Храм в слухах ПВ уже у травинского озера общают), трамвая вот точно в мамонтовке не будет... :16:

 

 

Ну вы сами представьте как это.. здразьте я с форума и хочу быть вашим замом) ;) Кстати на форум один из змом лисина заходил в своё время)

 

___________________________________________________________

 

Кстати , когда обращовывался МОЛКОМ его основатель Молков по всей стране ещздил солдат собирал для охраны.. лучшие кадры... А у нас допустим в образовательные и медицинские учреждения кого берут.. если несколько шокирующих примеров) В одном из учрежденией из Пензы человек 5 работате, по слухам от медработников красноармейска... врачи в одном учреждении из Назрани... :D

 

____________________________________________________________-

 

большинство из того, что ты написал не вопрос компетенции мэра, это вопрос как раз его замов и ещё более низких чиновников

Так там не только... много вопросом к компетенции дорожного фонда например и тд....

 

Я к чему это говорю, вот в моём бывшем посёлке ныне микрорайоне местная власть не может скажем заставить спилить дерево , которое может рухнуть на людей и нифига фактически не делает)

 

Ещё примерчик.. вот семья женщин делала подъезд, так главный доипался,что у них земля на тротуаре от выкапанного.. так они сразу закапать и не могут.. так нет мля замечание сделал и не лень.... за то по всему населённому пункту , особенно около строект новых коттеджей по полгода и траншеи по тротуару идут и горы щебня и песка.. на это насрать им:16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лисина же вроде уже есть замы. Для начала надо старых убрать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Rash

У Лисина же вроде уже есть замы. Для начала надо старых убрать

наполеоновские планы,

а что, чем чёрт ни шутит ))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕчтать не вредно....

--Вот лет 10 назад жил в щелковском районе ( полный отстойсный город)

- Посмотрите, - какой город сейчас...обзавидуетесь... и все потому что власть там дружная, друг друга моет.

---А здесь беспредел полный...и это надолго...Только то лаять и остается.....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

будем надеяться на лучшее

 

"надежда умирает последней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть пора воссоздать Сенат? Так сказать - власть народа. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахтунг по работе с молодёжью
))):lol: Мама!

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff на мой голос можешь расчитывать )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка просто ради интереса пройдитесь в два места.. рядом с вами

 

после дождика к московскму 44

и в любую погоду скажем к новому пешеходному перехуда у серпа к обувной фабрике/магазину.. вы не находите дебилизм??? посмотрите на бордюр.. вам удобно будет или инвалиду?

Можн подумать, что я там не хожу..

Владоф, неужели, вы собираетесь из своего кармана чинить дороги? Или вы..будет ломать сделанное..несмотря на то, что есть маасса мест, где и конь не валялся? Я знаю, что там есть стоки..огроменные лужи..но поверьте, что ЭТО в данном контексте и в данное время, не самое главное дело в нашем городе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Мамочкой не соглашусь (все открытия с "абсурдов" начинались)

Тутси, у меня бы и в голову не пришло делать анализ бордюров..на досуге..мало этого..по каким он данным нам десятое место отпустил..наука умалчивает..Есть такая наука- домашняя статистика гос.масштаба. Методы и способы применения... на кухне. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сволочь не расчитывай...yftбет.... :rolleyes:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff на мой голос можешь расчитывать :)

спасибо ;)

вкрайнем случае её муж от ментов отмажет)

 

А вам мамочка скажу

 

ИМХО, тема конечно прикол немного... Но реально надо что-то делать.. имхо всё непродуманно.. мягко сказано...Кстати .. вот вы как мамочка скажите: нормально,что мама с коляской не может не поднимая коляску пройти пешеходные переход... и не может с коляской подняться по ступенькам? Дороги сделали немного молодцы, но опять же раздолбаются)

 

Кстати вы правильно сказали и по московскому 44.. я кому не говорю все сообразили из-за чего.. а вот те кто за свою работу деньги получает плевать!

А там малость чё сделать надо.. но всем пох от администрации, жека, тсж, владельцев магазинов и жителей...

 

ИМХО в рамках системы сделать мало что можно, надо системно менять... вот у нас даже если мэр выделит куда нить деньги послениям.. его могут за расстраду и тп. приложить.. этодже неправильно... или например из 5 лимонов как сказал забур 300 млн уходит в центр!!!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, тема конечно прикол немного... Но реально надо что-то делать.. имхо всё непродуманно.. мягко сказано...Кстати .. вот вы как мамочка скажите: нормально,что мама с коляской не может не поднимая коляску пройти пешеходные переход... и не может с коляской подняться по ступенькам? Дороги сделали немного молодцы, но опять же раздолбаются)

Не нормально! Но..имхо не нужно место высчитывать. Руководитель , даже такого небольшого масштаба, как ....должен уметь выбирать слова, чтобы его, даже такие недалекие, как я, правильно понимали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, тема конечно прикол немного... Но реально надо что-то делать.. имхо всё непродуманно.. мягко сказано...Кстати .. вот вы как мамочка скажите: нормально,что мама с коляской не может не поднимая коляску пройти пешеходные переход... и не может с коляской подняться по ступенькам? Дороги сделали немного молодцы, но опять же раздолбаются)

Не нормально! Но..имхо не нужно место высчитывать. Руководитель , даже такого небольшого масштаба, как ....должен уметь выбирать слова, чтобы его, даже такие недалекие, как я, правильно понимали. :lol:

Ну чтож вы так себя...

 

Не знаю пойдёт ли администрация на встречу.. но всётки.. надо что-то делать.. имхо народ задолбался обувь и машины мыть.. Это вон чижику выгодно гряз - у него мойка..)

 

тут пропустил, а меня на пуштв приглашали по ЦКАДу :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×