Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

vladoff в замы Лисина

Рекомендуемые сообщения

vladoff

Ты ток не обижайся, но я против, хоть ты и инициативный..даже слишком где-то..но иногда можешь погрязть в абсурде.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле впринципе, если бы выдели срежства под это дела .. можно реально было проект замутить.. "инновации в сфере городского управления"

 

 

P.S. на досуге провёл анализ городов России и стран мира... по количеству ляпов, луж и дебилизмов с бордюрами.. входим в десятку.. поздравляю) :D

 

 

_______________________________________________

Кстати заметили,что сайт нашей администрации и пушкинское телевидения занимаются только освещением деятельности нашей админисрации практически...

а где забота о гражданах :16:

 

 

vladoff

Ты ток не обижайся, но я против, хоть ты и инициативный..даже слишком где-то..но иногда можешь погрязть в абсурде.. ;)

 

Мамочка посмотрите на город ,что и как сделано.. они мне в абсурде ещё фору дадут... сказал же фонтаны трогать не буду)

 

Может только бойцы будут ходить по городу и наводит порядок, а то лядям по башке бьют и грабят...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. на досуге провёл анализ городов России и стран мира... по количеству ляпов, луж и дебилизмов с бордюрами.. входим в десятку.. поздравляю
погрязть в абсурде.. 

Я ж говорю..Досуг ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка вот скажите мне , а у них не абсурд.. читаю агитку едроссов....

 

Ладно в 2010 хотят сдать недостроенный роддом.. пускай на их совести...

 

но вот скажем этоже бред!!!

 

Расширнить центр детского творчества

 

и следущий пункт

 

построить центры детского творчества в каждом микрорайоне

 

 

это же писец, а не логика!!!

 

то есть отгрохать и расширить центр детского творчества в центре, а заодно отгрохать и в серебярнке, и в держаке, и в арманде, и на клязьме, и в мамонтовке, и в заветах....

 

Сказочники позавидуют.. но это же бред такое писать... Централизация и децентрализация одновременно.. типа - тяни толкай


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергола по транспорту

Боже упаси! Мне 5 летнего геморроя в логистике хватило, не хватало еще пушкинский транспортный бардак разбирать ;) .

Меня можно главой Пушкинского ТВ сделать, а то смотреть их иногда стыдно. Новости про Вас-слуг народа не буду снимать, лучше к воскресенью какое нить ток шоу пустить чтобы весь город у экрана ящика приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка просто ради интереса пройдитесь в два места.. рядом с вами

 

после дождика к московскму 44

и в любую погоду скажем к новому пешеходному перехуда у серпа к обувной фабрике/магазину.. вы не находите дебилизм??? посмотрите на бордюр.. вам удобно будет или инвалиду?

 

............................

 

Да и настроящимся объекте около вас нет никакой информации .. ни щита.. ничего..

 

 

Боже упаси! Мне 5 летнего геморроя в логистике хватило, не хватало еще пушкинский транспортный бардак разбирать biggrin.gif .

Меня можно главой Пушкинского ТВ сделать, а то смотреть их иногда стыдно. Новости про Вас-слуг народа не буду снимать, лучше к воскресенью какое нить ток шоу пустить чтобы весь город у экрана ящика приклеить.

 

Но выбиаю то по профпригодности.. хотя по съемки вы тож молодец) На пушкинском тв тока оператор радует и монтажжжж

 

Ток-шоу можно... ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк по строительство, Сергола по транспорту, Ахтунг по работе с молодёжью и органиациями, Витас главный по хозчасти и тд.....

 

Так как это единственное пока предложение от кандидата, то я против его кандидатуры. Ну во-первых меня не позвали, что обидно. Во-вторых часть министров мне явно не нравится, нет Витас конечно весёлый человек, но в каком месте нашего трёпа ты решил, что он ответственный? Может и ответственный, но ты-то откуда знаешь? Так же есть сомнения и по другим кандидатам. В общем, хочешь пробовать - пробуй, чего воздух сотрясать флудом?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк по строительство, Сергола по транспорту, Ахтунг по работе с молодёжью и органиациями, Витас главный по хозчасти и тд.....

 

Так как это единственное пока предложение от кандидата, то я против его кандидатуры. Ну во-первых меня не позвали, что обидно. Во-вторых часть министров мне явно не нравится, нет Витас конечно весёлый человек, но в каком месте нашего трёпа ты решил, что он ответственный? Может и ответственный, но ты-то откуда знаешь? Так же есть сомнения и по другим кандидатам. В общем, хочешь пробовать - пробуй, чего воздух сотрясать флудом?

Чего пробуй...

 

Вайту клуб юнного покерщика в Пушкино..............................................

 

 

Вон у твоего знакомого знакомый чай законы принимает городские, а толку от них.. зато нос кверху... хотя за него речи все пишут.. хоть бы читал ей богу он.. :D

 

вайт тебе нравится лужа в центре у победы, котоая наверное уже 5 уже) А ведь - лицо города) или ступени у бывшего хозмага. или что помещение пустует...???

 

 

Давай тебя поддержим.. ты ж вроде б если судьба распоряилпсь тоже депутатом был бы ;)

 

 

________________________________-

Витас между прочим сварочный аппарат обещал сергею дать.. вот... рельная помощь... то что забывчивый бывает.. вон позвонили пр вборы - вспомнил за кого голосовать)

 

____________________________________________________________

я блин CNN в Пушкино пригоню...! Достали :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ж вроде б если судьба распоряилпсь тоже депутатом был бы

 

Нет, я никогда не думал балотироваться, у меня харизмы недостаточно.

 

вайт тебе нравится лужа в центре у победы, котоая наверное уже 5 уже) А ведь - лицо города) или ступени у бывшего хозмага. или что помещение пустует...???

Лужу не видел, ступени не замечал, помещение занимать не планирую, что ещё в вашей программе, господин кандидат в мэры? ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ж вроде б если судьба распоряилпсь тоже депутатом был бы

 

Нет, я никогда не думал балотироваться, у меня харизмы недостаточно.

 

вайт тебе нравится лужа в центре у победы, котоая наверное уже 5 уже) А ведь - лицо города) или ступени у бывшего хозмага. или что помещение пустует...???

Лужу не видел, ступени не замечал, помещение занимать не планирую, что ещё в вашей программе, господин кандидат в мэры? :16:

Бабам цветы, детям мороженое ;)

 

Реально сказал уже... плюс наверное работу с гражданами) (а то хуже совка) :D

 

ах да.. карту города надо нормальную сделать, а то уж два года в администрации обсуждают и никак сделать не могут... турмаршруты, веломfршруты и тп..

 

В основном проблемы решать с дебилизмом.... впринципе владельцев гаражей и ракушек притеснять не стал с их сносом... место бы нашли.. хотя фиг его знает

 

А ты зря Вайт не идёшь, у тебя мозги хорошо работают... руководитель аналитического отдела:16:))

 

да нам тока стебаться и остаёться... посмотри , где находится регпалата и пенсфонд??? вот етого уже не изменю, а жаль...........

 

 

Вообще надо посмотреть какой генплан примут - сразу станет ясно :D ху из ху

 

 

смотрим тему про дебильную разметку - ДЕБИЛЬНАЯ РАЗМЕТКА - судя по новым случаям.. они ничему так и не научилсиь

 

А вообще канать мне надо из города)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка кстати когда предлагали в ССР в своё время вешать на танке динамическую броню...

 

------------------------------------------------------------------------------

 

некоторые генералы кавалеристы идиоты тож говорили, что взрывчатку на танк вешать абсурд и они не позволят...

 

скока мы танков из-за этого потеряли и людей?

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

В стране, где все орут про иннвоации стаять главой Чубайса, который отприхватихзировал страну, является косвенным вновником аварии на саяно-шушенской ГЭС и развалил энергосистему страны... это не абсурд

 

или когда президент и премьер сраны них... не знаю про светодиоты, ляпают про энергосберегающие лампочки... ах да и тупо копируют всё,что желают на западе начиная отзапрета на лампы накаляивания и кончая финансирования замены старого авто на новое.. причём всё делается через одно место...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты зря Вайт не идёшь, у тебя мозги хорошо работают

Куда я зря не иду? Делить шкуру не убитого медведя вместе с тобой или в депутаты баллатироваться? С тобой куда идти, ты так, замки на песке строишь, а в депутатах кому я собственно нужен? Как говорится "если вы такие умные, что ж вы такие бедные".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на мой взгляд это сейчас у тебя всё хорошо звучит и тебе кажется ты много тут написал, реально большинство из того, что ты написал не вопрос компетенции мэра, это вопрос как раз его замов и ещё более низких чиновников, мэр просто должен собрать хорошую команду исполнителей, то есть быть хорошим организатором, и быть честным, чтобы эта команда не воровала вот и всё, а отсюда уже и лужи сами собой будут исчезать, без того, чтобы мэр их убирал лично. Команду пока ты себе фиговую подбираешь. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

vladoff

пошутил, как резанул

нет уж, мил человек, если есть возможность ... ...

не только мечтать но и ... сам понимаешь

 

у Витьки инфаркт может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Мамочка

vladoff

Ты ток не обижайся, но я против, хоть ты и инициативный..даже слишком где-то..но иногда можешь погрязть в абсурде.. 

White9

Вообще на мой взгляд это сейчас у тебя всё хорошо звучит и тебе кажется ты много тут написал, реально большинство из того, что ты написал не вопрос компетенции мэра, это вопрос как раз его замов и ещё более низких чиновников, мэр просто должен собрать хорошую команду исполнителей, то есть быть хорошим организатором, и быть честным, чтобы эта команда не воровала вот и всё, а отсюда уже и лужи сами собой будут исчезать, без того, чтобы мэр их убирал лично. Команду пока ты себе фиговую подбираешь. 

С Мамочкой не соглашусь (все открытия с "абсурдов" начинались)

а вот с White9, на все сто. кроме последней фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×