Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Жильцы против такой стоянки!

Рекомендуемые сообщения

Угу, Юрал, срочно отпишите Миррору, чтобы он убрал из правил пункт про флуд, как только уберёт, вы с Земляком будете препираться в этой теме сколь угодно долго. :rolleyes:

 

Не думал, что на каждый отдельный квадратный метр этого двора надо было свою тему заводить.

Чего ты мозги полощешь? Гаражи по пути на станцию не находятся в этом дворе. Пошли уже во двор и поговорим про тему, а не про то что тебе померещилось.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего ты мозги полощешь? Гаражи по пути на станцию не находятся в этом дворе.

Они стоят вдоль улицы Добролюбовской, а не Лесной что к станции идет. Это тоже те дворы, но в профиль.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ребе, у меня есть два гуся белый и серый, какого мне зарезать?

- Зарежь белого.

- Но тогда серый будет скучать.

- Ну зарежь серого.

- Тогда белый будет скучать.

- Ну зарежь тогда обоих.

- Тогда я буду скучать.

- Знаешь что, вон через дорогу православный храм, спроси у попа местного.

 

Сцена через дорогу

- У меня два гуся белый и серый, какого мне зарезать?

- Серого зарежь.

- Ну тогда белый будет скучать.

- НУ И @УЙ C НИМ!


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Не, ну нормально. Можно было в личку написать. А то флудер я :rolleyes: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что задолбал флудить уже, тебе говорят люди протестуют против строительства парковки вместо площадки детской, ты третью страницу говоришь, что гаражи не так стоят.

 

1. Кто тебе сказал, что там все гаражи этих протестующих?

2. Они протестуют не против сноса гаражей, а против строительства парковки вместо детской площадки.

 

Как тебе это ещё написать? Ещё раз анекдотом? Я могу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тебе это ещё написать? Ещё раз анекдотом? Я могу.

Давай в личку теперь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на форуме жильцов тамошних нет?

 

интересно было услышать их мнение) как непосредственно живущих

Живу рядом. Лично я за стоянку: те же машины сейчас стоят кое как на тротуарах. Проблема там также в гаражах ,которые народ просто напросто не хочет убирать, вот и возмущаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на форуме жильцов тамошних нет?

 

интересно было услышать их мнение) как непосредственно живущих

Живу рядом. Лично я за стоянку: те же машины сейчас стоят кое как на тротуарах. Проблема там также в гаражах ,которые народ просто напросто не хочет убирать, вот и возмущаются. ;)

:) Рад ,что кто появился из тоех домов)

 

да... я в начале темы про это и сказал.. но вот вопрос с тем :

 

1. Для кого будет это стоянка и не будете ли вы потом платить за неё...

 

2. Вопрос , как она будет организована.. вопросы заезда и выезда.. по плану вроде один выездточно будет около подъездов и площадки... Сами понимаете.. дети могут выбежать... вопрос с лежаками никто так и не решил из проетировщиков

 

3.ИМХО странно.. есть огромный участок у мжд, но парковку будут делать внутри двора) а спортплощадку смещать к дороге)

 

 

 

Мне например очень бы хотелось выслушать разные мнения там живущих людей.. если вы сможете организовать в рамках форума буду благодарен)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Липы, стояшие по леву сторону тоже хотят спилить, машины же лучше чем липы, не правда ли. Пусть будет хорошо Берингому проливу, и положим болт на жителей.

ШРЕК спасибо за фотографии...

 

На протяжении несколких лет наблюдаю за городом и буду страшно удивлён , если там сделают нормально) Эт моё личное мнение..потому что нарисовали план,а что где там конкретно пофигу...

 

Ладно ,если одна липа это ничего, а вот если всё порубят будет плохо.. судя по фоту там десяток напберёться.. жалко..( самое плохое будет , если с лесной и парковки на добролюба будут через двор ездить.. на схеме вроде дорожку видно.. хотя может ошибаюсь

 

 

Так что как я говорил.. началось...

post-1-1257688847.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Нам стоянка не нужна! Пусть делают спортивную площадку! ;)

вот и ещё один житель против...

 

вообще надо по домам голосвание устроить.. опросить жителей...

 

 

А что конкретно говорят?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

есть огромный участок у мжд, но парковку будут делать внутри двора) а спортплощадку смещать к дороге)

на этом участке мжд уже кто-то ( буквально месяц-полтора назад ) открыл парковку. платную. ни одной машины на этой пощадке я с тех пор не видел.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
есть огромный участок у мжд, но парковку будут делать внутри двора) а спортплощадку смещать к дороге)

на этом участке мжд уже кто-то ( буквально месяц-полтора назад ) открыл парковку. платную. ни одной машины на этой пощадке я с тех пор не видел.

ясн.. но наверное они цену заломили.. вот никто и не ставит

 

А на счёт проекта, так там чуть переделать... для гаражей можно где нить место подыскать... А то люди узнали ,когда грунт завезли

 

 

Кстати jippo1972 так у нас везде в городе... Жалко ,что сами водилы не могут собраться и парковку замутить нормальную... А то приходят какие то дяди или организации и делают их для себя...

 

 

А кокретно кто нить может написать кто, что и как) Чьи места на той парковке будут... а то я не вчитал


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Для кого будет это стоянка и не будете ли вы потом платить за неё...

 

2. Вопрос , как она будет организована.. вопросы заезда и выезда.. по плану вроде один выездточно будет около подъездов и площадки... Сами понимаете.. дети могут выбежать... вопрос с лежаками никто так и не решил из проетировщиков

 

3.ИМХО странно.. есть огромный участок у мжд, но парковку будут делать внутри двора) а спортплощадку смещать к дороге)

 

 

 

Мне например очень бы хотелось выслушать разные мнения там живущих людей.. если вы сможете организовать в рамках форума буду благодарен)

К сожалению, не многих знаю в своём дворе, поэтому позвать практически некого.

1. Стоянка нужна, на мой взгляд, в любом случае. По Лесной проехать в будний день из-за припаркованных машин сложно. Платной вряд ли она будет, хотя тут вам никто на этот вопрос не ответит однозначно.

 

2. Да, не спорю, дети могут выбежать. А чем тогда для безопасности детей отличается нынешняя ситуация? Машины там и так повсюду. Нужно требовать ограждение площадки в виде забора вот и всё.

 

3. Я сомневаюсь, что жд разрешит организовывать стоянку на своей территории. Пакгауза там теперь нет, но выгрузки грузовых составов там периодически осуществляются: очень часто вижу там военную технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владов, фотки не дублируй, не все на безлимитном канале сидят.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно сделают как чинушам удобно, пусть не сейчас, а по позже, когда буча уляжется.

ведь там интерес похоже, а то стали бы они НАВЯЗЫВАТЬ это добро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×