Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Жильцы против такой стоянки!

Рекомендуемые сообщения

И еще , ЖАЛКО, очень ЖАЛКО вековые сосны!!!!! На все есть подписи всех соответствующих инстанций, включая роспотребнадзор и др.на срубку деревьев! )))

А тысячелетние секвойи и баобабы вам не жалко? Откуда там сосны?Не было там никогда сосен.И елей тоже не было.Там есть примерно 4 липы. И фсё.Интересно,что за 2 человека из этого дома вспомнили про сосны? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вечная тема всех подобных споров - "вековые сосны" ))) . Никто же не побежит проверять, а в качестве красного словца резонанс вызовет. Ну может растет пару штук со стороны Добролюбовской улицы.

 

Почему все остальные люди должны любоваться полуржавыми гаражами всевозможной конструкции, установленных где попало чуть ли не треть века тому назад? Как говорила одна женщина на видео: Гаражи всю жизнь тут стоят, зачем их трогать? Железная логика, причем эти гаражи стоят у самой дороги, где по идеи должен быть тротуар. Сколько там хожу, приходится по проезжей части идти.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это лирика, если площадка планируется на территории принадлежащей домам, то вопрос лежит в компетенции собрания жильцов, если нет, то в чужой компетенции, вот от этого и нужно плясать, на сколько я понял жильцы против, остальные за, в таком случае вопрос решается тем, кто полномочен кто не полномочен выносить решение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрек

Вы, Земляк где то не там ходите.

Я имел ввиду гаражи не у БТИ, а у ул. Добролюбова. Они там у самой проезжей части стоят, на месте, где должен быть тротуар.

 

Ну так начали там делать что-то или нет? На последней фотографии вроде землю начали ровнять.

P.S. На площадке как раз деревьев то и нет, они все у дома растут, разве их все будут вырубать до самых окон?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторяю: какая фиг разница что думают Земляк, Джиппо и Лисин? Если земля принадлежит ЖСК, то вопрос решается жильцами.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Спасибо мил человек. правда я уже акцентировал свое внимание на гаражи у проезжей части. Тут уж дело всех жителей города, ходящих этот участок по дороге.

Да и про двор, разве известно мнение всех жителей этих дворов? Как всегда обычно бывает, мы видим только самых активных противников, а те кто за или воздержался обычно в тени.

 

P.S. Чего-то когда начинали строить детский сад на московском проспекте никто мнение не спрашивал жильцов. По факту сказали и снесли сотню ракушек.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может ракушки стояли не на придомовой территории. Ну может и не спросили, ну может много чего быть, вопрос не в этом, вопрос в том, что данный конкретный вопрос ни разу ни твоё, ни моё собачье дело, тут разговор не про гаражи, а про территорию внутри квартала.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе. Это за Московским пр-том 5.

Про двор сами пусть разбираются, пусть гаражи с дороги уберут и сделают нормальный тротуар. Там земля уж точно к домам не относится. Это все равно что на проспекте поставить гараж на газоны у дороги. Один в один.

 

P.S. Нафига тему открывали раз это внутреннее дело жильцов? Надо было приписку делать, для внутреннего общения. Вход в тему только по предъявлении прописки :rolleyes: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему открывали для того чтобы привлечь внимание к вопросу, флудить про гаражи, которые ни разу не относятся к теме не просили.

 

Вы я смотрю вообще красавцы, скажите мне что первые 15 лет жизни все просидели за решёткой на детской площадке и не выходили играть за её пределы, там повесится можно со скуки на 50-100 квадратных метрах.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет машин, нет стоянок. Ездите на велосипедах, как в Европе. А если уж купили машину, так будьте добры ставить ее как положено и где положено. В моем детстве машин было столько, что на них никто внимание не обращал, проблемы небыло.

 

P/S/ Вайт, там Сивко в теме про Озерную Тебя допытывается.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадка это хорошо, но посмотрите что творилось вокруг неё хотябы в начале сентября-там всёзасрато и быдло круглые сутки бухает. А то что строительство заденет интересы владельцев гаражей и жителей 2-х этих домов у которых фактически под окном будет стоянка это очень плохо... Причём для кого эта стоянка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Площадка это хорошо, но посмотрите что творилось вокруг неё хотябы в начале сентября-там всёзасрато и быдло круглые сутки бухает.

 

Ну так в чём вопрос, быдло расстрелять, гаражи снести, и роботов завести. Так что ли? Жителям нужна площадка для игры их детей, они это ясно сказали, площадки, которая находится внутри огороженного периметра явно для этого мало, это понятно любому, кто был ребёнком, если Земляк не был ребёнком и его сразу взрослым родили, то вопросов к нему нет.

 

Нет машин, нет стоянок. Ездите на велосипедах, как в Европе. А если уж купили машину, так будьте добры ставить ее как положено и где положено. В моем детстве машин было столько, что на них никто внимание не обращал, проблемы небыло.

 

Может хватит офтопить? При чем тут двор на фотографии и гаражи, которые тебе мешают? Кто-то про них в сюжете говорил?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Может хватит офтопить? При чем тут двор на фотографии и гаражи, которые тебе мешают? Кто-то про них в сюжете говорил?

Я не оффтоплю. В репортаже как раз у этих гаражей народ и стоит. 40-я секунда и далее. Я про них говорю, что там у БТИ я не трогаю.

 

Ты мне что, настроение пытаешься испортить или что?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если Земляк не был ребёнком и его сразу взрослым родили, то вопросов к нему нет.

Когда я, и многие другие, были маленькие, то все машины приезжающие в центр Пушкино в выходные помещались в один ряд вдоль Советской площади. Я про то и писал. А площадка как площадка, не весьде даже такая баскетбольная площадка есть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Может хватит офтопить? При чем тут двор на фотографии и гаражи, которые тебе мешают? Кто-то про них в сюжете говорил?

Я не оффтоплю. В репортаже как раз у этих гаражей народ и стоит. 40-я секунда и далее. Я про них говорю, что там у БТИ я не трогаю.

 

Ты мне что, настроение пытаешься испортить или что?

Внимательный зритель может услышать предложение жильцов пройти на место реальных событий, если бы они на митинг у здания мера вышли, это же не значит, что нужно было думать, что они говорят об этом здании.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×