Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey

Посоветуйте DVD-плеер до 3 тыс. руб.

Рекомендуемые сообщения

А где в Пушкино бывший книжный находится, в котором сейчас BBK продают, про который писал Nerv?

Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

 

Я так понял, что используется процессор, тот который используется на 80% всех DVD-плееров ныне выпускаемых. Поэтому параметры наверно примерно такие как у типичного BBK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в Пушкино бывший книжный находится, в котром сейчас BBK продают, про который писал Nerv?

Кто знает?

На Московском проспекте примерно напротив аптеки. :blink: Там компьютерные диски продают, канцтавары, ДВД фильмы. Сам магазин как входишь налево, а прямо то ли кафе то ли бар.

 

ГЫ немного опоздал... :lol:

Изменено пользователем Chip_SET

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано "Бар Арбалет",оно?

 

Если зайти и налево, то там иконная лавка. Видмо мимо неё дальше?

 

А до скольки он работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там написано "Бар Арбалет",оно?

Вроде он. И на сколько я знаю он там один. Просто возможно в другом входе так сказать :lol: Там рядом магазин где кроссовки продают и одежду.

Если зайти и налево, то там иконная лавка. Видмо мимо неё дальше?

А это где? :blink: Не видел.

А до скольки он работает?

Часов до 19.00

 

Там еще приставки Сони продают и радиотелефоны и антенны.

 

А в Берингове или Эльдорадо их нет? )))

Изменено пользователем Chip_SET

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Берингове или Эльдорадо их нет? :blink:

Да, надо зайти посмотреть.

 

Если я раньше не куплю, в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Andrey

Там написано "Бар Арбалет",оно?

Оно....

А в Беринге и в Эльде их не продают....

 

В Москве хороший выбор ББКея в универмаге Московский на 4 этаже (электронная ярмарка)...

 

У меня старая всеядная модель (одна из первых)... Хороший ДВД диск, на моем большем Филлипсе кажит и звучит отменно... (звучит конечно не через ТВ)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ББК это хороший выбор, но у меня дома почти вся техника Пионеровская. И не уверен, что Пионер хоть чем-то уступает ББК.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

_wildwind_

Про цену те забываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ББК это хороший выбор, но у меня дома почти вся техника Пионеровская. И не уверен, что Пионер хоть чем-то уступает ББК.

Хороший выбор. Мне Пионер тоже нравицца. У меня дома практически сплошной "панас". :( И ВВК ни чем не лучше Пионера, а не исключаю, что местами и хуже, но... Тока здесь, как я понял, человека терзают смутные сомнения в том плане, чтобы получить наиболее хороший результат, за наименьшие бабки. :) Я угадал? :angry:

Далее тока моё личное мнение... На сколько мне известно, сейчас большое значение имеет всеядность плеера. Чтобы он мог принять всё, что угодно, любой формат, ну разве что не винил и катушки... :D В этом плане ВВК равных нет. Они как хорошие породистые дворняги, хавают, что ни попадя... :P Ежели взять для примера, что два аппарата обладают абсолютно одинаковыми харрактеристиками, но один из них будет BBK, а другой, например, Nakamichi (хотя я не знаю, делает ли Накамичи видеоплееры), то первый будет стоить раза в два дешевле. И не обязательно из-за надёжности (хотя и такое не исключается). В подобной ситуации ты платишь за тот самый шильдик или торговую марку, о которой говорилось в начале топика. :P Андрей! Ты для начала определись, что ты хочешь от аппарата, а потом уже пляши от этого. Это ессесно. Если ты хочешь при просмотре фильмов при этом ещё и резать на нём колбаску для канапе, то бери, что педешемше, а ежели ты хочешь пригласить в гости знакомых и друзей, и при этом пустить пыль в глаза типа "DVD в платиновом корпусе и с брюликами", то сам понимаешь...

Есть ещё немаловажный момент (и все это знают), что аппаратура со временем морально устаревает. В такой ситуации не так будет обидно, что затратив 100 вечнозелёных рублей, через год или два мона остаться с устаревшим агрегатом. Мы с женой лет 10 назад покупали видак Панасоник, по тем временам очень даже хороший. Ну и что? Через пару лет он уже устарел... Большенство людей в настоящее время не могут предугадать. какого технического уровня достигнет человечество через пару-тройку лет. Так что париться не стоит.

Андрей! Лучше по возможности, если ты собираешься в дальнейшем себе сделать домашний кинотеатр, деньги, не использованные на покупку DVD-плеера потратить на аккустику. Ежели аудио и видео довольно-таки быстрыми темпами прошли путь от аналога до цифры, то в отношении звука (именно как такового), в ближайшее время мало что изобретут... Всё равно это сотрясание воздуха... :angry:

Удачной покупки!!! :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, купил я всё-таки Xoro 2100.

 

В целом доволен. Если кого-то интересуют подробности - говорите, напишу.

 

 

Всем спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

Ну раз взял тогда напиши про аудио и видео ЦАП.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

 

Конкретно про ЦАП в паспорте ничего не написано.

Написано только типа: видеовыход 500 линий, и КГИ < 0.01%

 

Но на одном из сайтов я нашёл упоминание, что используется процессор MT1389. Как я понял, этот процессор используется на большом количестве моделей DVD-плееров разных производителей.

 

В целом, сочетание функциональных возможностей Xoro 2100 неплохое. Для такой цены даже у BBK модели только 3XX серии купить можно. У которых нет возможности подключения по USB, нет выхода 5+1. И нет VGA-выхода. Правда стоит отметить, что изображение на мониторе было без цвета и при проигрывание дёргалось. Может у меня монитор очень старый или сам DVD не доработан в этом плане.

 

Вот нашёл обсуждение этой модели в форуме:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:8139

 

Причём эта модель настолько новая, что ни на одном из сайтов Xoro нет ещё update-ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем покупать подумай что в твоей жизни будет дальше. Нормального домашнего кинотеатра (hi-fi) на технике уровня BBK, LG и т.д. не собрать, но если к этому не стремишься бери BBK, у меня 965, но я его покупал 2004, устраивать перестал, но не потому что плохо работает, хочу что-то посерьезнее типа Yamaha DVD-S 657

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старенький Панас S75 зверь, правда за давностью многих форматов не читает. Думаю взять второй Panasonic S49EE-S , недостаков не вижу. Прогрессивное сканирование NTSC&PAL, видео ЦАП 108 МГц / 12-бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×