Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

Зачем Богу дети?

Рекомендуемые сообщения

Nerv

Короче - полный бред, но за объяснение сошло...

Ключевая фраза. Странно одно. Понятно, что для безграмотных людей сходили все эти байки, но... :angry:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nerv
Короче - полный бред, но за объяснение сошло...

Ключевая фраза. Странно одно. Понятно, что для безграмотных людей сходили все эти байки, но... :angry:

а теперь все грамотные стали и очень умные - до такой степени умные, что стали способны уразуметь Промысел Божий

так вот мы и говорим вам, что мы в отличие от вас - очень глупые люди и не можем вам дать ответ на ваши вопросы

 

в свете этого непонятно, почему такие умные люди спрашивают у глупцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк

:lol:

Правильно! Мы их давно отправляли в храм, в воскресную школу, изучать там Слово Божие, но ведь все умные... Зачем им это? Они и так убеждены, что лучше всех всё о православии знают!

И чего действительно у нас тогда спрашивать, раз мы такие тупые и ничего не понимаем? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

PavLan

Блин... Паш, твои посты есть практически во всех топах, но это не значит, что ты все знаешь.... Так и мы, постим, но не претендуем на истину, просто очень много нестыковок, вот и все....

Все мы тут умные, хотя бы потому, что умеем загружать эксплорер, мозилу и т.д....

 

Фейк

А, Вы, раз такие умные, так не в НЕТе сидите, а в храме.... и молитесь за спасение, ибо недолго осталось человечеству отравлять планету....

В худшем случае у нас есть пять лет, в лучшем - 23 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...молитесь за спасение, ибо недолго осталось человечеству отравлять планету....

В худшем случае у нас есть пять лет, в лучшем - 23 года....

Nerv

Я думал, что несколько больше... Хотя по-правде говоря, через 23 года мне (дай-то бог) стукнет практически 65 годиков... Значицца пора место на погосте забронировать...

ЗЫ: Серьёзно. А откуда такая инфа? Это то, что метеорит рядом где-то бродит? Вроде бы я читал об этом. Или я ошибаюсь?


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BiR

По телеку говорили, но очень прозрачно.... А вообще, у мну свои источники, так как я этим интересуюсь... Позже могу рассказать поточнее...

Пока, знаю, что состоялось две встречи форума:angry: по этому вопросу... Один в Голландии, другой в Японии...

Очень большой процент прилета здоровой хрени в период с 2010 по 2029 года... Но, я бы не обиделся, если бы он прилетел на следующей неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ALGOL

Многое проясняется, в агрессии «Карапузика».

Офтоп.... Недавно поговорил со священнослужителем (учились в школе вместе), так он сказал, что истинно верующие люди, вообще о вере публично не говорят....

Делайте выводы....карапузики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебе скажу вот что - не лезь своим умом в дела Божии

 

мильён раз уже говорила: Вещи не такие какими кажутся.

Ты никогда этого не поймешь, ты видишь только внешнюю оболочку и твои знания об этих детях начинаются и заканчиваются всего-лишь одним фактом - они сгорели в школе.

Господь же ведает о них всё - в том числе и то, что они о себе сами не знают и прошлое и настоящее и будущее.

 

Ты когда станешь родителем, будешь ругать своего ребенка и предостерегать например так:

не суй шпильку в розетку

но ему же интересно, и он наверняка найдет способ и момент узнать что-же будет если всетки это сделать. И многие делают, а потом им больно и страшно, если в живых останется.

А если ты его поймаешь и по жопе нахлопаешь, или еще как накажешь - ему будет обидно и он тоже будет думать "за что?".

 

Так вот соотношение знаний твоих и знаний Господа даже сравнить трудно с приведенным мною примером.

Так обьясни мне тупоумной, как ты собираешься уразуметь промысел Божий?

 

з.ы. дискутировать на эту тему, скорее всего, бесполезно, потому что приведенные обьяснения обычно вас не устраивают, а других нету и быть не может. Просто вашей гордыне неудобно становится от того, что ты - такой гениальный, чего-то вдруг, как выясняется, не сможешь понять низачто.

Цитата (WIN)

но придет день, когда все равно каждому придется встретися с этой Личностью - Богом и тогда каждый даст свой ответ за свой "базар" на земле!

Вы можете сказать: а вдруг не будет этой встречи?!

Я отвечу по еврейски, вопросом на вопрос: А вдруг будет?! Тогда что?

Лучше уж здесь подстраховаться!

 

 

Очень меткое определение WINa большинства РПЦшников форума.

"Голова не для того, что бы думать" – страусиная позиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
ALGOL
Многое проясняется, в агрессии «Карапузика».

Офтоп.... Недавно поговорил со священнослужителем (учились в школе вместе), так он сказал, что истинно верующие люди, вообще о вере публично не говорят....

Делайте выводы....карапузики...

мне еще расти и расти вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос в другом как тогда бог допустил Гитлера веть он погубил милионы душ почему он его не удушил маленьким или Сталина или Ленина

КОСЯК ТОВАРИЩИ!

Вообщето Бог не вмешивается в жизнь человека, пока этот человек Его сам не попросит, иначе Он был бы тираном.

Ну, а то что дети сгорели, покрайней мере души их живы отались


у попа была собака он её любил, она съела кусок мяса он её убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×