Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Выделенное подключение к сети Интернет по aDSL

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv
На сайте у них откровенное враньё, пишут что их услугами пользуются те, кто уже давно порвал с ними отношения и имеет доступ в интернет от других провайдеров.

Согласен, мож они и не Супер-пупер.... Но на окраинах города выбирать не приходится... Никто Кудринку обслуживать не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еснно выше. У Азимута вообще 4 Мбита и даже больше, плюс будет анлим в скором будущем, на каждого клиента :-) .

Ну 45 уе как в Ногинске это перебор за 64 к) И Какая скорость скачивания при этом? Для сравнение в москве в Локалке в метрогородке 20 у.е 160 к,30 у.е 256 к....... В Скором будущем:( Ну года через два может:P:(а 32 к?::D)

Это че Диал ап ваще:():(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки я не понял, я на зап. стороне (ул. Добролюбова) с тел. 3-22-** подкл. по АДСЛ смогу или опять как всегда?

 

Да, можно будет подключаться на западной стороне. Скорее всего в конце мая. При условии, если тел. номер не спаренный (блочный) и на него не заведена охрана (ПЦО). Пока на западной стороне не так много портов aDSL. Но первых клиентов начнем подключать в конце мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте у них откровенное враньё, пишут что их услугами пользуются те, кто уже давно порвал с ними отношения и имеет доступ в интернет от других провайдеров.

Согласен, мож они и не Супер-пупер.... Но на окраинах города выбирать не приходится... Никто Кудринку обслуживать не хочет...

На кудринке давно подключаем по aDSL. Если технические условия позволяют конечно.

 

Да что там, окраины города...

Вчера прошло удачное включение Пушкинским ЦУС в Ельдигино. Можете нас поздравить. Думали не получиться эксперимент. От Пушкино до Правды 7 км. и от Правды до Ельдигино еще 5 км.

12 км. пробили. По обычному телефонному кабелю. И никаких антенн. Правда не ADSL а SHDSL модемы применялись. На скорости 1,5 мбита удалось устойчиво законнектиться. Но этот клинет того стоит.

 

Так что это первая ласточка в Правде. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
На кудринке давно подключаем по aDSL. Если технические условия позволяют конечно.

Знаю, у меня тех. условия позволяют, но ЦЕНЫ!!! Я ща практически в НЕТе ни в чем себе не отказываю... Редко трачу больше 600 - 700 руб. в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли провести Инет в Клязьму...

обычного телефона там нет.

и скока это будет стоить хоть приблизительно ?

подскажите, плиз :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Пушкино до Правды 7 км. и от Правды до Ельдигино еще 5 км.

12 км. пробили. По обычному телефонному кабелю. И никаких антенн. Правда не ADSL а SHDSL модемы применялись. На скорости 1,5 мбита удалось устойчиво законнектиться. Но этот клинет того стоит.

Да это ерунда, мы тут недавно 20 км пробили, на одних антеннах. И без всяких проводов. Поздравьте нас, 4 мегабита устойчивых получилось, иногда даже до 8 прыгает. Сеть из 120 пользователей того стоит. Вот щас вводим приоритезацию траффика, чтобы пользователи качающие фильмы с локального бесплатного фтп, с расстояния в 20 км, не мешали тем кто оттуда же использует интернет.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на гоголя к кому кроме албонета можно законнектиться?


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на гоголя к кому кроме албонета можно законнектиться?

:(:):(


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борь, меня не волнует, что это затронуло твое админское самолюбие! Я Серьезно! :)


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм.. юзаю aDSL от PUES. в Арманде 2Мбит вход, 512 выход. Мне хватает за глаза, т.к. нужна именно стабильность, а не зависимость от свитчей и погоды. Поначалу хотел подключиться к Бейрелю, но потом передумал, не хочу рисковать. Да, дороже, не спорю.. Да, в Москве по 30$ анлим. Да, Азимут дешевле. Бейрель тож дешевле. Ну, в общем есть люди которые меня поймут и возьмут адсл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борь, меня не волнует, что это затронуло твое админское самолюбие! Я Серьезно! :(

:):(:(


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дороже, не спорю.. Да, в Москве по 30$ анлим. Да, Азимут дешевле. Бейрель тож дешевле. Ну, в общем есть люди которые меня поймут и возьмут адсл.

Нет таких людей :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дороже, не спорю.. Да, в Москве по 30$ анлим. Да, Азимут дешевле. Бейрель тож дешевле. Ну, в общем есть люди которые меня поймут и возьмут адсл.

Нет таких людей :-)

Не может не радовать "горячая любовь" Сапера к aDSL и его осведомленность о провайдерах в Пушкино. Он даже знает, что нет таких людей которые подключаются или хотят подключиться к сети Интернет по aDSL.

 

Однако факты и постоянно растущее число включений по xDSL в районе говорят об обратном.

 

Наверное не стоит, да и просто не красиво ПУЕСу тут перечислять Пушкинские компании, частных лиц, которые перешли с других видов выделенного подключения к Интернет именно на aDSL. Тех, что подключились впервые, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Наверное не стоит, да и просто не красиво ПУЕСу тут перечислять Пушкинские компании, частных лиц, которые перешли с других видов выделенного подключения к Интернет именно на aDSL. Тех, что подключились впервые, тоже.

Пожалуй не стоит и действительно некрасиво...!!! :)

Кстати, а многоуважаемый ПУЭС не хочет вместо устаревающих технологий начать юзать WiFi? Пушкино было бы впереди планеты всей! В области по крайней мере... По рублю за мег. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×