Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

10 - го Россия vs Германия

Рекомендуемые сообщения

Без коментариев.

Игра просто ППЦ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась игра, считаю что худшими на поле были линейные арбитры, которые просто не успевали за игроками, сначала когда не был зафиксирован оффсайд (там где в начале комментаторы разглагольствовали, что Кержакову нужно было сделать пас Аршавину оба не успели выбежать) и тут же ещё один, я подумал, нашим подсуживают, но когда тот же Кержаков не дотянулся до мяча, а немец его грудью за лицевую отправил и сказали от ворот, стало ясно, просто не успевают. Вообще ошибок было много именно со стороны линейных, когда немцу руку засчитали, а он грудью чисто сыграл, линейный как раз его видел со стороны груди, я не знаю куда он смотрел и почему не подсказал судье в поле.

 

А так хороший матч, помню на ЧМ Россия - Япония наши сфолили больше 40 раз и были одной из самых грязных команд, теперь же немцы фолили больше, наши довольно чисто отыграли, ударов больше было от наших, во всех показателях хорошо выступили, кроме одного основного. Быстров красавец как обычно, от всех убегал и в последний момент чуть ли не сам цеплялся, судья жалко ссыкливый оказался и мало фолов на нём насчитал, можно было бы пол команды немецкой проводить по этому поводу. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши играли лучше бундесов. Но обломс... Надо быть готовым к тому, что после ЧЕ2008 на нас как на дурачков уже не смотрят.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была договорная!!!!!! Все!!! абсолютно Все!!!!!! удары шли во вратаря Адлера!!!!!! Не кажется вам это странным? :rolleyes:Даже любой болельщик бы забил в ситуации когда быстров бил после паса Аршавиша!! Видно немцы припомнили нам Зенит-Баварию :16: Так же насрал арбитр как всегда не назначив чистый пенальти:) Почему видеоповторы не вводят в футболе? везде есть только тут нет... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

У нас тоже такое впечатление сложилось... о подкупности игры...

Второй тайм ваще неинтересно уже смотреть было...

Матч был очень похож на игру с испанцами на чемпионате - очень много пасов назад у наших... отсюда и срывы атак :rolleyes: странно это все,сами себя палили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

Игра была договорная!!!!!!

Скажи нет наркотикам :D !

Кто с кем договорился :o ?

Меркль с Вовой штоль :D ?

ИМХО в стыковых было бы интересно, с хохлами схлестнуться :rolleyes: , но кажись этого не будет :) , они с вероятностью 99% тоже сеяными будут.

Пока вторые места:

 

Португалия

Греция

Словения

Россия

Босния

Украина

Франция

Ирландия

Шотландия

 

Одну команду из этого еще отсеят, похоже Шотландцев :D , неплохо бы получить Словенцев, несколько матчей их видел ...:o даже если они напрягутся - должны пройти.

Португалия, Украина и Франция сеятся, Босния сложно, Ирландия неудобно, Греция проходимо.

Шансы на ЧМ ИМХО - 75%, а мож и больше, до начала отборочных я бы столько не дал :16:

ЗЫ: Англия отомстила Хорватам и вывела их на 99% из ЧМ.... :conf:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit
Игра была договорная!!!!!!

Скажи нет наркотикам :conf: !

Кто с кем договорился :16: ?

Меркль с Вовой штоль :) ?

Не обязательно :D можно устно договорится на результат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже любой болельщик бы забил в ситуации когда быстров бил после паса Аршавиша!!

 

Что напрягает больше, то что Быстров не забил или то что ты ещё сам не в сборной? Не забить можно и в пустые ворота, так бывает, другое дело, что для Быстрова это событие которое случается редко и которое все обсуждают, а из-за того, что у тебя такое каждый день было в школьном дворе, для тебя это несбыточная мечта.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже любой болельщик бы забил в ситуации когда быстров бил после паса Аршавиша!!

 

Что напрягает больше

Все!!! абсолютно Все!!!!!! удары шли во вратаря Адлера!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все!!! абсолютно Все!!!!!! удары шли во вратаря Адлера!!!!!!

Мяч был намагничен, а у Адлера под футболкой был бронежилет :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, досадно, ну ладно ладно ладно

Досадно обидно, но дальше будет видно

 

 

 

Павлюченко поздно выпустили в весь этот конско бомжатный приют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не понравилсь судьи. Надо ж было додуматься Швейцарцев выпустить.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) тьфу блин... лучше б не включал телик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень достойная игра. Не вижу никаких проблем в стыковых матчах.

Хиддинку респект, действительно сильную сборную создал.

Ну и конечно, надо кого-то из новых нападающизх наигрывать..Деревянная связка ПоПа - этому и сборная Шотландии позавидует...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×