Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжик

ДолгоШители

Рекомендуемые сообщения

Девочки, открываю, как и обещала, тему про долгострои.

Видела такую на Девичнике, немного её изменю.

 

Итак, давайте вместе дошивать то, что у вас долго лежит, и нет к нему никакой тяги, Муза ушла, или что-то в этом духе... ;)

 

Суть темы такая: берется одна какая-то работа, до которой руки не доходят. За неделю вышивается 300-400 крестиков, фиксируется фотоотчетом.

Тот, кто заканчивает очередной долгострой, получает от всех нас открытку, или какой-нибудь сюрприз-презент. При личной встрече, или по почте (нужно ли впутывать почту - живем же все рядом... :D )

В конце недели будем делать промежуточные итоги, на основаии ваших фотоотчетов. Тех, что будет продолжать лениться - будем коллективно "попинывать" :D

Ну что, согласны? Тогда начнем.

Я первая. Лежит у меня который месяц "Сосновый бор". Делать надо, а что-то Муза опять-таки убежала...

Вот так это выглядит сегодня, в пятницусубботу:

post-91-1255119592.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик а зачем начинать, если еще ничего не вышито и музы нет?? Лучше что-то другое вышить на что есть вдохновение!!

 

Вот меня бы кто пнул!!

В процессах еще висит ТУТ моя работа, сейчас она в таком виде, осталось чуть-чуть... А я все никак! ;)

post-91-1255153081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще меня домик поджидает, так хочу уже за него взяться, ведь все обещают улучшение жилищных условий ;)

post-91-1255153222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже год сумку дошить не могу. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

А вышить надо - подарок на ДР... И красивая ведь картинка получится... :rolleyes: Да вот все никак.

Сегодня вот приехала с МК по глади, вот загорелась... Опять время ототбрано... :16:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик а покаж хоть что должно получиться?

 

Ну давай дадим друг другу обещание :16: Правда 300-400 крестиков сложно обещать!!! У меня еще осталась самая мелочь, ненавижу! Проще все сплошняком одним цветом вышить, чем постоянно нитку менять :rolleyes:

А еще мне сегодня сынок притащил клубок и крючок, я так умилилась, типа шарф связала - давай шапку вяжи! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

А ты и вязание в долгоШители выкладывай... Скажем, 100-150 петель. Это не так мого за неделю...

Да на самом деле 300 крестиков в неделю не так много. Согласна - муторно разные цвета мелкие вышивать, но в это есть свой кайф - РЕЗУЛЬТАТ... И он при многообразии красок - потясающий... Как у тебя, например. Тебе-то немого осталось, чуть-чуть поднатужиться... И такие гуси симпатичные - тебе сейчас все девочки, кто зайдет сюда, скажут - все очень красиво получается! (Давай вдохновляйся: эни-бэни-раба... :) )

 

А у меня получится должно вот что:

post-91-1255277041.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это картинка... Сложная! Удачи и терпения!

Итак, даю клятвенное обещание к следующему понедельнику вышить 300 крестиков и отчитаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, гуси классные!!! И тема нужная :unsure:

 

 

А вот моя Жаба, начата 4 августа

post-91-1255367875.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Классная жаба! Она ж денежная! Чем быстрее закончишь, тем быстрее деньги рекой потекут (это я подгоняю) , на дачу всего накупишь )))

 

Свои долгострои пока выкладывать не буду, чтоб вы меня совсем не запинали :unsure::D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ж денежная!

Знаю, поэтому и стала вышивать :unsure: Меня наверно еще подсознательно тормозит, что не могу найти монетки, нужные для этой вышивки. Вчера была в Москве, на Проспекте Мира в переходе опять вернули палатки, зашла в одну-другую фен-шуевскую, там монетки одного вида (а мне надо 4-х!) и без дракончиков и иероглифы на них не такие. Зато в одном магазинчике дали за просто так 2 "цепочки" монеток, связанный красной ленточкой, там кисточки оторвались,в связке по 28 шт. Но опять же не те )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN красивая жаба! Главное чтоб не душащая! :unsure:

Вперед! Темп хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не вышиваю крестиком. Зато делаю много чего другого. Так что тоже буду выкладывать. )))


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединясь ))) "собирающиеся единороги" 13.10.2009

 

правда сначала нужно закончить клурикона :appl:

post-91-1255448513.jpg


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот собственно клурикон

post-91-1255448608.jpg


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×