Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Мой уже давно грозится всех поубивать, а меня первую...))) Сейчас особенно актуально. У меня Скрепа второй день орёт, девушка созрела. И Ластик орёт, за ней бегает, но вьюнош неопытный, поэтому пока безрезультатно. Вобщем, бегают вдвоём, орут как на пожаре, муж тоже орёт, потому как спать невозможно. Собаки лают и подвывают от этих оров. Ад кромешный.... Так и живём

  • Нравится 2

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО, это знакомо, у нас пока Мишка была одна, то тоже орала ужасно, потом купили Рича, он еще маленький был, пришлось ей искать кота, зато теперь вырос Рич и она даже пискнуть не успевает,мы не замечаем этого, а ему видимо все мало и орать начал он. Причем не только орать, а иногда и метить.

 

УРРРАААА, у нас маленькая победа, мой выкормыш сегодня сама мамку сосет :53: Может не все еще потеряно, главное чтобы Миша теперь не раздовила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с победой! И она совсем не маленькая! Значит у малышки сил прибавилось и теперь сможет наравне с другими сосать. Но за Мишкой следите. Одинаково ли она относится к котятам.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, вчера она ее игнорировала, видимо думала что не жилец, а она лежала без сил. Сегодня она уже визжит и ползает, а еще бьет брата и сестру и Мишка ее сразу заметила, вылизвает и к себе прижимает. Но я все равно еще подкармливаю и под хвостиком протираю :53:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера она ее игнорировала, видимо думала что не жилец, а она лежала без сил. Сегодня она уже визжит и ползает, а еще бьет брата и сестру и Мишка ее сразу заметила, вылизвает и к себе прижимает. Но я все равно еще подкармливаю и под хвостиком протираю :53:

Знаю-знаю я одного такого выкормыша твоего, Катюш! Сейчас этот выкормыш весит 5 кг и бьет мамку (т.е. меня) почем зря :)))))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, это спасеныш :53: , он рождался очень долго и посинеть успел, ему массаж сердца муж делал, пока я кошку от обморока откачивала. Все пророчили, что после такого котенок все равно не выживет, а он еще больше других стал. Кстати моя выкормыш теперь больше всех, я ее уже не кормлю, она сама все время на мамке висит, я теперь другую кошку подкармливаю, но как-то не в коня корм, выпивает много из бутылочки, а пузико не увеличивается, но она в принципе не худая, а просто вся прямая.Кот сам по себе стал большой, он и не хочет из бутылочки пить, а выкормыш тока подойду к ним, по запаху чтоли ползет в мою сторону и пищит :53:

Изменено пользователем kotenok_85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85, Я слежу за вашими историями как роман читаю. Все ваши животные уже как родные :D Чую эту кошечку вы тоже себе оставите, вы для неё теперь 2ая мама :lady: Моя Лизок тоже со дня на день мамой будет, уже волнуюсь как всё пройдёт...

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, я теперь больше за котят стало волноваться чем за роды. Она у нас уж больно не поворотливая, постоянно пытается лечь на них, когда Тимон был один, то было спокойней и то все время проверяла не давит ли она его. У нее вообще не особо развиты материнские чувства, все время пытается сплавить их нам или Ричу. Кукушка, а не кошка. Меня теперь волнует вторая кошечка, она ест хорошо, не худая, но открыла глазки, а они гноятся как-то, теперь протираю постоянно ей их. Меня это еще пугает из-за тех умерших котят, у них все с глазок начиналось, только по другому было, они не гноились, а были воспалены. Одни нервы с этими кошками, но без них было бы скучно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ужжжж... без них было бы скучно, это точно... меня вот что интересует - сколько разговаривала, читала, сфинксы в принципе все ласковые, нежные... наш же - весь высокомерный, неласковый. захочет, подойдет и споет ласковую песенку, но это у него так редко бывает... по утрам нежность вот сильно просыпается, когда в четыре утра громоздится на голову с громким мурчанием :)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotenok_85, гамавит не купили? Это бы помогло котятам повысить иммунитет. Какая бы инфекция, или заболевание не было, от этого препарата хуже не будет.

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком количестве его давать надо?По скольку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85, Я тоже переживаю именно за то чтоб не подавила и молока всем хватило.

Вам в идеале котят отсадить и самой выкармливать. Видимо у кошки инфекция какая внутри и она их заражает :( Если хотите или не дай Бог понадобится, я у подруги спрошу что колоть им надо. Она спец по сфинксам. И особенно по выхаживанию новорожденных котят. Вытянула многих, даже с того света возвращала.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rich text editor, editor_4f5f6c0f193c8, press ALT 0 for help.

@Somik, узнайте пожалуйста, буду очень признательна. Насчет инфекции не знаю, другие котята нормально и Тимон тоже вырос нормально. Она у нас не гуляет и привитая, кот так же. Я вот думаю те котята, которые умерли, у них могла быть инфекция из-за того, что мы ей тока прививку сделали, а Пушок ее покрыл сразу, мы даже не ожидали, что она загуляет, молча так все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамавит надо из пипетки по одной капельке в ротик.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, ооо, все поняла, что такое гамавит, я такой для имутитета Пушку и Фаби давала, правда Фаби было уже не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×