Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

ой, какая хорошая идея! спасибо огромное! попытаемся!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяяяя.... чет ему по-ходу эта идея не понравилась............. :)


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

ахахахахаха:)):appl:)) привыкнет :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)) дурачина носится по квартире вприпрыжку и периодически пытается "выкусить" жилетку :appl:):appl:)). жесть самая настоящая!!! но как мило выглядит!!!

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай да фоточки в студию :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер :200: , он хоть носится в одежке может, а его мамочка, как только на нее одеваешь что-то сразу падает на бок и притворяется мертвой, становится жалко, снимаю сразу. Когда маленькая была и бесилась сильно, мы ее таким образом успокаивали, одевали на ночь свитер, чтоб спать давала. :appl: Вот и сидит целый день в одеяле или в пододеяльнике, столько раз на нее уже садилась, как только еще не раздовила :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, фоты завтра постараюсь сделать. батарея села. из сегодняшнего: в порыве злости разодрал мне шею, а сейчас спит (в жилетке, кстати), на папиных коленях


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь ко всем любителям сфинксов за помощью.

11 сентября 2011 года, кто-то очень "добрый" "любитель животных" сново помог прпасть нашему любимому котику Пушку, до этого, в том году его кто-то из Талиц отвез в Софрино на Кирпичный, где мы нашли его через 10 месяцев. Сейчас он сново пропал, и явно кто-то ему в этом помог. Кот был гулящим, дома было не удержать, ходил гулять только в одно место, к реке. Наверно кто-то живущий рядом и помог, но не пойман за руку, не докажешь, хотя очень хотелось бы сломать эти руки. :blink: Возможно в этот раз его могли отвести и куда-нибудь по дальше, так же и в Пушкино. Огромная просьба, если кто-то видел такого позвоните или напишите 8 929 607 74 67 Катя или 8 926 160 21 05 Наташа. Приметы кота: после лета загорелый, поэтому шоколадного окраса, сам по себе темно серый (фото у меня в личке), ушко порвано, дрался, под ламкой ( в области подмышки) клочечик волос, поэтому и Пушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

Так он в Талицах пропадает? У нас там дом, буду смотреть.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но его из Талиц кто-то постоянно пытается переселить по дальше. Видители он не такой как все, его бояться ( люди дикие). Он только ходил гулять в другую сторону, мы на повороте живем и у него тропинка своя была вниз к речке, кошка чтоли у него там любимая была. Свою не признает, хотя специально для него брали, чтоб не шлялся, а они дерутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю, какой надо быть сволочью, чтоб так делать. Кому может мешать кот :blink: У нас соседская старая собака вообще поселилась, ест, спит. Нам ее жалко, ходим спотыкаемся об нее, но чтоб что-то с ней сделать, да никогда. Хотя она пакостничать умеет, может стащить что-нибудь :16: , но это мелочи, жизнь живого существа дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85 Блин, как жалко :blink: Такой счастливый конец был у грустной истории и вот опять...Но я очень надеюсь, что кот вернётся. Животные чувствуют свой дом даже на больших расстояниях, так что надежда есть.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Мы тоже очень надеемся, что все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, неужели опять у вас такое горе? Не переживайте сильно (глупо сказано, знаю). Даст Бог, все образуется!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас это утешит, то вот наш питомец - наконец-то я добралась до карты памяти и скинула ))). Фото с телефона, поэтому качество не очень. Кофта фирмы "Неллина подсказка" ::lol:

post-85-1316367471.jpg

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×