Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Я Вам в личку ответила;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похвастаться :) У нас в семье появилась Синая ("шепчущая кошка"), девочке 3 месяца, за несколько недель дома - обожаемый питомец :) На второй день в семье признала лоток (думаю, и сразу бы всё поняла, но коше категорически не нравился наполнитель, сменила - аж урчала когда писала ))), играет с дочей в ее куклы, бумажки, письмо Дед Морозу писали тоже вместе. Ооочень уважает айпад, т.к. там все двигается, и можно лапкой ловить ))), а еще спит с нами ночью. Скачет, правда, тоже по нам :) 

Топает как слоник, и уж ооочень любит подремать на груди - я за компом, а она под свитер залезает, одна мордочка торчит у шеи, и спит :) Мужа уважает, сидеть на плече у него - любимое дело. Но вольностей с ним не позволяет. Да! Стала понимать "Нельзя" - достаточно было пару раз пшикалку для цветов подключить - знаем теперь, что руки кусать нельзя. 

С едой - да, пока проблемка. Вопит как голодная выпь :), но не хочет есть промышленные корма. Устраивала шведский стол (фотки выложу когда разберусь как на этом (мать-мать) компе с линуксом их уменьшать) котейке, 6 или 7 видов разных кормов положила, так она у дочи фасоль стручковую ела вместо всяких хилсов - роял канинов... ))) Но постепенно привыкает. Хилс вроде в приоритете. 

Знаете, с появлением коши в нашем доме - улыбок стало больше :) Ой, особенно когда прячется, охотясь, а уши везде торчат всё равно :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opossum_opossumov,

очень за вас рада!!!!!!!!!!!   Выложите, пожалуйста, фотку вашей красавицы!!!!   :62:   уж очень хочется посмотреть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ни у кого нет котенка на продажу?

Очень хочется животное, дети просят!  а у меня аллергия на шерсть - только на пушистых котеек - сразу нос чешется.

подумываю о сфинксе  :))))

муж пока не согласился,  но дело за малым!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас давненько уже в семье была собака - спаниелька, так на нее аллергии ни у кого не было. На кошачью шерсть же у меня сразу закладывало нос, чесались и краснели глаза, в них как будто песок насыпали. После смерти собаки прошло уже лет 10, дочь достигла адекватного возраста, целоваться разлюбила "Мама, ну что ты меня тискаешь!", и я задумалась о появлении... (да, тут муж ворчит, что можно бы и второго ребенка завести ))) ) котенка :)

Помня историю с кошачьей шерстью, поехала знакомиться с котятами - приглянулась одна темненькая принцесса - так ни одного проявления аллергии ни тогда, ни сейчас, когда кошь дома - нету! 

А фотки выложу обязательно :) Правда, муж  утверждает, что голые кошки совершенно не фотогеничны - в жизни на много приятнее )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дабавлю несколько фоточек котят , Синая тут тоже будет присутствовать, но маленькая еще )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш! Классные! У меня теперь большая слабость - это кошачье голое пузо! С сисечками ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opossum_opossumov, Синая наверно уже полностью освоилась? А белая - это нечто, она просто везде, мне кажется, что скоро на люстре будет висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, особенно утром. Тут ведь как - на улице темно, вставать тяжело.... Завожу будильник на 8 утра (например), он звенит, перевожу его на 8-10, чтобы потом перевести его на 8-20, и потом уже, кряхтя и потягиваясь, встаю  :)

Но! "звонок не для вас - звонок для учителя" )))

У Синаи таких проблем нету! В 8-00 по первому звонку она просыпается, радуется отсутствующему солнышку, и начинает жизнерадостно топтаться по мне, лизать мои уши ("когда ж ты их вымоешь... ну ничего, сейчас я тебя приведу в порядок..."). И не дай бог пошевелиться - начинается охота - "поймай мышку в 70 кг весом" ))) И ведь ловит!!! 

Изменено пользователем opossum_opossumov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вас познакомить с нашей новой питомицей, верней новым членом семьи.

Вчера совершенно случайно на авито увидели объявление о том, что отдают найденную кошечку в добрые руки. Те кто ее отдавал сами ее нашли. У киски проблема с задней лапкой, толи вывих, толи перелом, толи ее били, а может и сбила машина. Но не взять ее мы не могли. Она очень сильно похожа на нашу Мусю, которой не стало летом, благодаря "очень квалифицированным" врачам в ветлечебнице на Правде и в Софрино, содрав огромную сумму денег и не дав даже чека за это, кошка на руках дома умерла. Ладно не будем о грустном. Знакомьтесь, имя пока еще не придумала, но она прелесть.

post-24167-0-60219900-1387277527_thumb.jpgpost-24167-0-93877800-1387277528_thumb.jpgpost-24167-0-90010100-1387277529_thumb.jpg

Сегодня едем на рентген, посмотрим, что с нашей бедолагой.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малышки сломаны тазобедренные кости, причем давно уже сказали. Выписали кучу мазей. Либо надо ломать заново и соединять их. Вот вроде бы и сделать как должно быть, а вроде и жалко ее, чтобы ломали. Надо еще где-нибудь проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×