Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

@Евгеша1982, У нас их не удержать, только дверь открылась, уже там, причем уже и дверь сами открывать начали. Мы живем в частном доме. Им есть где разгуляться, все лето загорали в огороде, сейчас только на пару минут выбегают, воздухом подышат, свои дела сделают и назад. Но это правда не все, тока Тимон и Муся, Мишель и Рича туда даже не выгонишь, сами тебя еще на улицу выгонят )))

Мой тоже рвется на балкон....Может летом, на даче, я и буду его выпускать.....пока не знаю. Я ещё боюсь вдруг убежит или украдет кто - яж не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сегодня прибавление появилось, в количестве трех котят. :53: В первый раз сама все сделала, даже помогать не пришлось ))) А я уже все приготовила. Единственное заставила нас сидеть с ней пол ночи и гладить по животику, по другому отказывалсь котиться )))

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: Растите большими и здоровенькими ! Мамочке молочка побольше !!! :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгеша1982, нее, так сразу одного не надо, надо под присмотром. А на балкон, если застеклен конечно, то можно не боясь...

 

@Евгеша1982, спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут мучаюсь в раздумьях - то ли масика своего к доктору нести (через месяцок, два), то ли жану ему прикупить :D :D :D

Девочки, ни у кого нет сейчас кошечки на продажу? Вдруг соблазнюсь таки :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут мучаюсь в раздумьях - то ли масика своего к доктору нести (через месяцок, два), то ли жану ему прикупить :D :D :D

Девочки, ни у кого нет сейчас кошечки на продажу? Вдруг соблазнюсь таки :D :D :D

 

У меня в связи с декретом сейчас будет продаваться молодая кошка-производитель в очень хорошем типе (1год и 9месяцев) или отдаваться на условиях, но у меня Донские сфинксы... :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет мне - можно ли определить в каком мы типе (хорошем или так себе) ? Или только к экспертам каким везти? Родословная есть, вроде как от титулованных родителей....заводчица вообще не хотела нам его продавать, т.к. я говорила, что не для разведения. Но я в этом ничего толком не понимаю :unsure: Вот с шиншиллами сразу могу определить - какую шушу можно пускать в разведение а какую совсем не стоит. Но и выставками особо заниматься не хочу, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять, насколько хорошее у Вас животное, придется все-таки хоть раз на выставку съездить, кота посмотрит эксперт и даст рекомендации, если Вы спросите его мнение. Или можете обратиться к хоршему породнику, вот только у каждого свое мнение...

Можно вот тут спросить:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=10&t=14338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85, Поздравляю!!! Ждем фотки :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, Спасибо!!! Обязательно сфоткаю и выложу, недельки через 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85, поздравляю!!! Здоровья малышам и мамочке! И молока побольше, чтоб всем хватило! :wub::poz: Мальчики или девочки? Или и то и другое? :40:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, у нас их теперь осталось двое ((( Было два кота,темно серый и чисто белыц, причем он был сразу с открытыми глазками и они разноцветные у него были, был последыш, слабенький,мы его отдельно еще подкармливали, начал уже поправляться и моя курица неуклюжая кошка его задовила, ему семь дней было уже. А еде кошечка трехцветная, но больше мраморная как мама )))Скоро уже две недельки им, выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нашим сегодня месяц! Сегодня тоже фоткать буду. Смешныыыые!!!! :wub: Я за своими не доглядела... Не успела деток раздать, смотрю Скрепка начала поправляться. Думаю, как хорошо, а то пока кормила похудела бедненькая. А потом увидела, что она местами поправляется, то есть только животом. И в результате опять трое.Сейчас уже думаю, как мне их с Ластиком изолировать. Попробовала в разные комнаты рассадить. Так он так к семье рвётся, что всю дверь, поганец, исполосовал. И орут оба дурниной.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, ооо, знакомая ситуация. Вот у меня обычно так и бывало, но в этот раз не котилась 7 мес.Я их все таки изолировала, видется разрешаю, но редко. Кошка у меня свободно гуляет, а кот закрыт почти все время в комнате, свыкся, ласковый стал, а сначало тоже орал как псих. Я его даже контросексом поила. Сейчас не рвуться друг к другу. Мне кошку жалко, что так часто рожала. В этот раз разрешили, т.к. две течки произолировали вме тпки, кстати особо даже не орала, пару дней и то тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что моя и не орала в тот раз. Поэтому и недоглядела. Обычно она орёт 2 недели, а Ласт вокруг кругами ходит. А ту.т.. в полной тишине...А сейчас даже не знаю, как их разделить. Ластик с первого дня с котятами и Скрепой в коробке. Котят греет, вылизывает, только что не кормит... Такой папашка примерный! Даже больше времени с ними проводит, чем Скрепа. Попробовала его в другую комнату отселить. Так так плакал и жаловался, что пришлось вернуть в семью.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие родились. 2 мальчика и девочка. :rolleyes:

post-12822-0-54388100-1351930456_thumb.jpg

Изменено пользователем Глафира
  • Нравится 6

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×