Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

@Глафира,

Боже ж мой!

 

Какая прелесть!

 

Глафира, просветите меня, непутевую.....

Я вот все думала, что сфинксики лысенькие.... А у вас кошка и 1 котенок пушистенькие....... :-) с шерсткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинксы могут быть голорожденными, брашами и флоками. Скрепа- браш. Когда маленькая была, вообще была лохматой. С жёсткой шерстью, как щётка. К полутора годам сильно " полысела"). Ластик- лысик. Изучала мнения специалистов, пишут, что двух лысых вязать не есть гуд. Какие-то гены как-то там не та стыкуются, и бывают ослабленные и нежизнеспособные котята. В помёте у лысика и браша, могут быть абсолютно разные котята. В прошлом помёте было 3лысика. А в этом вот так. Но сейчас девочка чуть " разделась", и на коже остался лишь маленький пушок, на ощупь как велюр. Может и совсем раздеться. Рыжий мальчик, который на фото, сейчас абсолютно голенький, а малыш, который справа будет как мама, только полосатиком. Тигрёнок с пятнистым пузиком..


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, @Глафира, полностью согласна с Глафирой. Могу только добавить, что они "пушистыми" бывают из-за того, что все они выведены искусственно и гены "пушистости" есть у всех, так что даже у обоих полностью лысых родителей могут родится котята с пушком. Я еще от себя могу добавить, что заметила, что когда у моей кошки рождаются котята с напылением, то они более сильные (но они все равно раздеваются к 2м неделям) полностью, а если рождаются сразу голыми, то они как бы более уязвимые и могут умереть от чего угодно. Еще заметила, что чисто белые котята тоже более слабые, чем те которые имеют хоть какой-нибудь пигмент. Но может так только у меня, поэтому это только мои наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/id8403886?z=video8403886_163622234%2Fvideos8403886

 

не знаю как видео вставить сюда. У меня оно просто в контакте, там Тимон спать укладывается, по другому не уснет. Сам себе сиську сосет, мы его ругаем, а этот лось все равно так делает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! Упала! ))) Такого ещё не видела! Когда Скрепу купили, Ластику было около 7 месяцев. Скрепка маленькая была, и " присосалась" к нему. И периодически и сейчас практикует. До сих пор отучаем. ( как бы котят на него не перевела...) Но чтоб самого себя!!!???


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира, вот, вот. Я тоже только с ним такое увидела. То что маленькие котята путались и Рича сосали - было такое, он добрый и не гонял их, а он только себя любит. Я ему как-то пыталась подсунуть пустышку, от куклы, не берет, подавай ему свои сиськи. Уже все красные. С детства так делает, не на долго переставал, а теперь опять начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие родились. 2 мальчика и девочка. :rolleyes:

 

какое чудо ))) А Сэмик у нас подрастает и оправляется ) очень ласковый и мурчащий )

  • Нравится 1

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвина, фото в студию!!! Я ж соскучилась! :wub: Хочу на сынку посмотреть. Лапки такие же бархатные, или разделся?


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоткииии!!! :9::D


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по процессу кормления, самый маленький у вас Тимон! :D А малыш классный! Или это два разных?

  • Нравится 1

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна только кошечка в кадр попала, второй спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85, Какая хорошенькая)))))))) Прелесть просто!!!!!!


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×