Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

А это моё семейство. Теперь вот пристраиваем Сэмика. Девочки, никому из знакомых не нужен котейка? Не могу давать объявление на сайты. Мне надо так, чтоб потом знать как моё чудо живёт. Просто чужим людям отдать рука не поднимается и сердце не велит...

 

2004dcb31180.jpg

 

0bf41f3a8e31.jpg

 

aa407be98d9a.jpg

 

46902a134c9f.jpg

 

9fc2948a0fa7.jpg

 

9c1c77fc1fba.jpg

 

 

 

7b0623c05186.jpg

Изменено пользователем Глафира
  • Нравится 6

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подумываем о сфинксе-котейке ) нам не нужен супер-породистый, так как не планируем ни разводить, ни в выставках участвовать. нужен хороший друг )) бывают ли такие котейки, которые либо отдаются, либо продаются за минимальную стоимость? Может подскажете. где поискать? спасибо )

Изменено пользователем Мальвина80

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот..У Глафиры возьмите! 810af85580ca5c774ac15b3a89563ff2.gif

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, в нашем доме появился Сэмик )) он чудо

Ну, наконец-то! А я всё жду и жду, когда вы объявитесь! Ну как вы там , привыкаете? Как Сэм? Освоился на новом месте? Лоток находит? Девочек не обижает? Пишите! Я по нему скучаю ужасно! Может как-нибудь сфотографируете?


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира, не волнуйтесь ) у нас все хорошо. девчонки не обижают, в лоток ходит, мурлыкает и "висит" на руках )) фото сделала, теперь надо уменьшить, чтобы разместить, вечером займусь )


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки-то не обидят! Я за девочек переживала, как бы он их не обидел. Он же царапкин ещё какой!

Долго не отвечала. С интеренетом проблемы были. А где фотки? Как малыш себя ведёт? Пишите!


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвина, спасибо за фото, и за новости о малыше!

 

Гошпидя! Как же я по сынке соскучилась! Так тихо дома без него. Никто не носится, мамашку с папашкой не гоняет. На руки не запрыгивает с разбега...Очень рада, что он у вас не бедокурит. Ушастик мой любимый! Как же это тяжело с ними расставаться! Но одно радует, когда в хорошие руки отдаёшь, и душа за них не болит.

Кто у вас у него в любимчиках? Или ко всем ровно относится? Чуча выбрала себе в любимчики папу семейства. :)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвина,поздравляю!Сэмик очень хорош!Пусть он радует вас,а вы его))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмик выбрал, по-моему, нашего папу )) он же почти целый день с ним. Постоянно у мужа сидит на плече или коленях. Котик он ласковый, но иной раз очень сильно кусается - пытаемся воспитывать. Может у него зубы чешутся?


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже должны были отчесаться... Отучайте! Хотя наш Ластик жутко грызучий был вплоть до подросткового возраста. А чужих и сильно мог кусануть. А сейчас сама нежность. Может, у них тоже переходный перод бывает?)))


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×