Перейти к содержанию
Авторизация  

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к несанкционированному графити в подъезде на Тургенева, 5 из первого сообщения?

    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь положительно
      0
    • Я живу на Тургенева, 5 и знаю, что это не правильно, но отношусь отрицательно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь положительно
    • Я НЕ живу на Тургенева, 5, отношусь отрицательно
    • Я не знаю, мне просто интересен результат
  2. 2. Хотел(а) бы я в своем подъезде периодически получать графити от посторонних людей без предупреждения?

    • Я буду ждать с интересом каждое утро сюрпризов!
    • Я не хочу получать такое искусство без предупреждения
      0
    • Я хочу получать такое искусство, предварительно посмотрев эскиз
    • Я не сторонник такого художества в жилом подъезде


Рекомендуемые сообщения

Оказывается в нашем доме живут люди, которые
не убирают за собой. Это не пришлые подростки. Это свои, взрослые. У которых есть дети, которые тут же гуляют.
А вы говорите..... blink.png

post-16-1254905597.jpg


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При вашей-то охране легко найдете. Снимите отпечатки пальцев со стаканов и проверьте по базе.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

При вашей-то охране легко найдете. Снимите отпечатки пальцев со стаканов и проверьте по базе.

Тык мы всех знаем, искать даже не надо. Проблема ведь в том, што этих людей не мучают кошмары по ночам...


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
што этих людей не мучают кошмары по ночам...

 

ну дык и правильно :)

 

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех" ©

 

да и на охрану им пофигу. Демократия! Свобода! Что хотели то и получили.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у других, но у нас охрана не вмешивается в дела жителей. Охрана охраняет покой таких вот "замечательных" людей.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Давай номера квартир.

Кстати слово Срач - это мат или нет? А то, кто-то зачеркнул это слово на объявлении, мол дети читают.

У меня в подъезде висит, не зачеркнуто.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тусовка судя по всему большая была, аж шесть стаканов. Какой-то флешмоб был походу от жителей. :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фотографии не видно урны. Оно там вообще присутствует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, что тут тогда еще сказать. Вероятность этого от соседей в любом случае сохраняется, несмотря ни на какие "элитности", если только ты не живешь в своем собственном доме. Не все белые и пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как у других, но у нас охрана не вмешивается в дела жителей. Охрана охраняет покой таких вот "замечательных" людей.

А почему не вмешивается?

Тут же явное использование не по назначению общего имущества, кое охрана должна охранять.

Да и предпосылки к явному нарущению покоя, кои охрана должна пресекать.

 

А за что у вас охрана отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

А почему не вмешивается?

Потомушта наша охрана не занимается перевоспитанием жителей.

Тут же явное использование не по назначению общего имущества, кое охрана должна охранять.

Охрана отвечает за целостность и сохранность иммущества, которые не нарушены. Использование не по назначению - сугубо дело жителей, которые платили за это.

предпосылки к явному нарущению покоя, кои охрана должна пресекать

это дело для милиции, куда никто из жителей не позвонил.

Охранник не будет ругаться с жителем, который платит этой же охране зарплату.

Я так понимаю....


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Ну а известны то причины этого торжества, что отмечали, из каких квартир? Охрана то в трех метрах сидит, хочешь не хочешь все будет слышно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дело для милиции, куда никто из жителей не позвонил.

это дело уборщиков .

 

Просто люди посидели побухали , но не осталось сил убрать за собой


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

marfa

Ну а известны то причины этого торжества, что отмечали, из каких квартир? Охрана то в трех метрах сидит, хочешь не хочешь все будет слышно.

Разве важны причины торжества? Номера квартир известны. А дальше то што, пойдете на разборки в эти квартиры? Тык им уже говорили, они кивнули головой и пошли дальше.

Я вчерась вечером зашла в подъезд. Стоят две молодые женщины. Одна из них наша жительница, вторая её подруга. Тык подруга стоит у лифта и курит. Я сделала ей замечание. Подруга бросила и затушили сигарету. Вопрос: неужели наша жительница не могла сказать своей подруге, што входя в подъезд надо затушить сигарету?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вчера уборщица во 2 подъезде повесила свое объявление, в котором просила не плевать в лифте. Действительно, пол в лифте был уплеван хорошо.

Элитный дом с элитными жителями, матьее..... ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×