Перейти к содержанию
Авторизация  
Старожил

мкр. Междуречье (таунхаусы от "Славян")

Рекомендуемые сообщения

Планы у них грандиозные, только вот когда все это собираются воплощать в жизнь?

Почин есть.Не сразу Москва строилась,думаю со временем будет Барвиха-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, какой город подмосковья самый экологичный? найдем интересно?... думаю Зеленоград.. подтвердите?

Думаю, что Волоколамск или Лотошино будут самыми экологически чистыми. Но ехать до них.....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ближайших Одинцовский район, а наш или на втором или на третьем


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил таун в Междуречье и очень сим обстоятельством доволен.Сам коренной Пушкинец.А с экологией-так везде те же дороги. Вся Москва так живет,не вымерли. А место вообщем то и не плохое.Рядом те же дачные места-Мамонтовка,Клязьма. Да и Пушкино в последнее время из деревни в город превращается.Королевскую развязку закончат,Ярославка разгрузится,по ценам уже не подступиться будет.А пока цена-качество весьма оптимальны :)

Чего то у меня подозрения, что вы работаете ув компании СЛАВЯНЕ?! Ну да ладно...

 

То что купили и довольны, дай вам бог.

 

Дороги везде, но пропускная способность и нагрузка разная, скорость разная, также важно наличие предприятий. Где в подмосковье почище - выше уже сказали, но все индидуально.

 

то , что Москва не вымерла - она и не вымрет, а количесво онкологии и астматиков увеличивается и будет увеличиваться, уже у каждого Москвича аллергия, да и у нас тоже много...

 

Рядом стародачные места - да , но это уже микрорайоны, там тоже воздух уже не тот. Раньше там асматики лечились, а сейчас сомневаюсь, что сейчас там воздух очень хороший. Еще не хватало, чтоб и эти места застроили плотно и застрали...На счет воздуха, съездийте в правду , там уже воздух заметно чище... Рядом кстати с вами МОЛКОМ, у них дома вообще около ярика, а его расширять будут. как они живут и будут жить вообще загадка... у них там деревья посаженные погибли - во как ...

 

На счет королевской развязки - дай бог скорее закончили, а то уже задолбали, главное чтобы не было долгостроя, ходила инфа что рабочих оттуда в питер на мост перекинули...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на развязку у Королева тоже больно надеяться не нужно .

После того как её закончат ,поверьте вопрос с пробками не решиться .

Из центра москвы все будут стоять после королева, вот и вся развязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и на развязку у Королева тоже больно надеяться не нужно .

После того как её закончат ,поверьте вопрос с пробками не решиться .

Из центра москвы все будут стоять после королева, вот и вся развязка.

Это точно, но пусть хотя бы надеется ...

 

Ладно, чего я все против и против междуречья. Немного добавлю плюсов:

 

- меньше народу больше кислороду (чем среди многоэтажек);

- посадите побольше деревцев и изгородей будет воздух почище и шуму поменьше, а заодно и совесть чиста строили на поле , а не вырубали леса как другие...

- если машина ездит, колеса крутятся, то проблемы с транспортом нет;

- если ИНВЕСТОРУ (человеку) действительно нравиться - то это прекрасно.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и на развязку у Королева тоже больно надеяться не нужно .

После того как её закончат ,поверьте вопрос с пробками не решиться .

Из центра москвы все будут стоять после королева, вот и вся развязка.

Это точно, но пусть хотя бы надеется ...

 

Ладно, чего я все против и против междуречья. Немного добавлю плюсов:

 

- меньше народу больше кислороду (чем среди многоэтажек);

- посадите побольше деревцев и изгородей будет воздух почище и шуму поменьше, а заодно и совесть чиста строили на поле , а не вырубали леса как другие...

- если машина ездит, колеса крутятся, то проблемы с транспортом нет;

- если ИНВЕСТОРУ (человеку) действительно нравиться - то это прекрасно.

Ну если без дорог и предприятий,тогда в Сибирь.Туда уж точно еще долго не доберуться. А вот чтобы до столицы можно добраться, а потом вернуться-очень подходящий вариант. А по загруженности направления- а где свободней? Да еще, все мои измышления по поводу Славян-лично мое мнение,никому не навязываю. А по поводу Правды и Заветы И.,думаю скоро и там транспорта будет достаточно.Но принимая в расчет удаленность,не очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и на развязку у Королева тоже больно надеяться не нужно .

После того как её закончат ,поверьте вопрос с пробками не решиться .

Из центра москвы все будут стоять после королева, вот и вся развязка.

Это точно, но пусть хотя бы надеется ...

 

Ладно, чего я все против и против междуречья. Немного добавлю плюсов:

 

- меньше народу больше кислороду (чем среди многоэтажек);

- посадите побольше деревцев и изгородей будет воздух почище и шуму поменьше, а заодно и совесть чиста строили на поле , а не вырубали леса как другие...

- если машина ездит, колеса крутятся, то проблемы с транспортом нет;

- если ИНВЕСТОРУ (человеку) действительно нравиться - то это прекрасно.

А Вы,уважаемый,сами то где обитаете? Такое впечатление,что не меньше чем на необитаемом острове в районе экватора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инвестор

И всё таки, вы работаете в компании Славяне?


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инвестор

И всё таки, вы работаете в компании Славяне?

Извините,но хочу Вас разачаровать-никакого отношения к Славянам,кроме как купил у них недвижимость.Кстати,сегодня подписали таки Договор,надо напиться.Тяжкий был путь до достижения цели,но мы с моей любимой подругой достигли результата,чему безмерно рады. А то,что у Молкомовских соседей деревья поумирали,так сажать надо корнями в землю,а не наоборот.Вдоль всей Ярославки растут и не падают.Везде нужны руки впридачу с головой и пустыня превратится в цветущий сад.С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, а то можно было бы на прямую общаться.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, а то можно было бы на прямую общаться.

Когда планируете сдаваться? Успеваете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда планируете сдаваться? Успеваете? :lol:

B) Я с 3 дома, хорошо если к концу 2008 сдадут )))


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Кстати,сегодня подписали таки Договор,надо напиться.Тяжкий был путь до достижения цели,но мы с моей любимой подругой достигли результата,чему безмерно рады.

Поздравляю!!!!! :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инвестор

И всё таки, вы работаете в компании Славяне?

Извините,но хочу Вас разачаровать-никакого отношения к Славянам,кроме как купил у них недвижимость.Кстати,сегодня подписали таки Договор,надо напиться.Тяжкий был путь до достижения цели,но мы с моей любимой подругой достигли результата,чему безмерно рады. А то,что у Молкомовских соседей деревья поумирали,так сажать надо корнями в землю,а не наоборот.Вдоль всей Ярославки растут и не падают.Везде нужны руки впридачу с головой и пустыня превратится в цветущий сад.С уважением

Ну вот хоть почитали полностью мои посты , а то увидели строчку и вперед в атаку...иж в Сибирь послали тоже коренного пушкинца, иш вы.... да и пушкино деревней обзывать нехорошо... нормальный городок. Как говориться меньше народа - больше кислорода ... правда в последние годы народа поприбавилось...

 

на счет деревьев - сажали ели и вроде торчали из земли как надо, корни в земле, может не ухаживали , а может ....

 

На счет предпоследнего предложения эт точно, флаг в руки.

 

На счет подписания поздравляю.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×