Перейти к содержанию
Авторизация  
Старожил

мкр. Междуречье (таунхаусы от "Славян")

Рекомендуемые сообщения

уфф.. наконец единственный онлайновый человек из Междуречья :blink:

 

короче, из разговора - хорошо там, где нету нас.. типа

 

а к тов инвестору вопрос - вы катались смотрели как строительство продвигается? и что думаете на этот счет? И почему.. если не секрет.. путь был тяжек? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tais, привет! Катались, смотрели, правда, вот народу как-то трудового на стройке маловато, хотя движение слабо, но идет. Например, в нашей квартире лестницу-времянку бедную как каторжанку заковали в стенку, сразу как-то темно и тоскливо стало :lol:

Но мы как-то не унываем :16: , вот примет Госкомиссия нашу очередь, можно будет все разломать и сделать как хочется (конечно, в рамках допустимого). А Вы в каком доме в междуречье обитаете? Мы вот в 20-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НовосЁлка

привет! а вы в сблокированных домиках? мы приобрели жилплощадь в домиках 4-х этажных... но пока там чего-то без движения.. довольно давно.. если поедете вдруг туда-рассказывайте, а то интересно жуть, а возможности просто так покататься нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НовосЁлка

ok! только ты так и не написала, про домик свой. Да и вообще интересно, с чего выбор пал на междуречье?.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик, который двухэтажный - такие вот желто-розовые творения... ну а выбор пал на Междуречье, потому как половинка моя родом из Пушкино, да и когда меня в Междуречье привезли посмотреть, все, поняла, что мое... Вот так, глядишь, вся Москва и переберется в ближнее Подмосковье :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НовосЁлка

когда меня в Междуречье привезли посмотреть, все, поняла, что мое...

"...Что за дом такой на семи ветрах...., а воротами на проезжий тракт? :) :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так, глядишь, вся Москва и переберется в ближнее Подмосковье :blink:

Так скоро всех Москвичей кепка выгонит из Москвы... теперь и у нас все заструт...

 

А на счет поста Сэмми, кому , что нравиться в принципе...они купили и довольны, а это главное...(правда у нас другое мнение) дальше все в их руках, пускай зеленые изгороди делают и защитные экраны ставят и будет все ok


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НовосЁлка
когда меня в Междуречье привезли посмотреть, все, поняла, что мое...

"...Что за дом такой на семи ветрах...., а воротами на проезжий тракт? :mellow::o

Меня всегда умиляли эти милейшие люди,которые всегда все обсерают.Но как подсказывает практика у самих за душой ни кола, и в жизни особо ничего не достиг,зато "златоуст" :o вот и отрывается.От зависти что ли? Ну да Бог судья. А в поселке все со временем построится и зацветет.И не такую целину поднимали. :o А эти писатели как жили в своих бараках и слюной брызгали-туда и дорога ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвестор

А эти писатели как жили в своих бараках и слюной брызгали-туда и дорога.

К вашему сожалению, я живу не в бараке... )))

Цитата пришла на ум в момент, когда я стоял в пробке напротив поселка вашего и дул сильный ветрище и летел снег. Так что, что вижу, о том и пою, как у чукчей. :) Ничуть не хотел вас задеть, не берите мои слова всерьез. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сказать всем, участвующим в сей беседе - ребятки, добрее надо быть, и так в жизни столько негативного . Мне кажется, если каждый из нас лишний раз вместо того, чтобы пусть даже слегка, но укусить, и не потому что, зол на человека, а потому что настроение д...мо, пробки, слякоть, грязь, дома разругался и т.п., просто улыбнется или поддержит ближнего своего, может, нам всем легче и приятнее жить-то будет, тем более, что эта штука жизнь такая короткая на самом деле, и где-то в ее конце, лежа на кровати, наверное, не очень приятно будет осознавать, что жизнь-то прошла, а людей, которые будут искренне тебя всегда вспоминать добрым словом, очень мало..... С наступающим Вас всех праздником, и пусть у каждого будет светлый и уютный дом, куда всегда захочется возвращаться!!!! : :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы сказать всем, участвующим в сей беседе - ребятки, добрее надо быть, и так в жизни столько негативного . Мне кажется, если каждый из нас лишний раз вместо того, чтобы пусть даже слегка, но укусить, и не потому что, зол на человека, а потому что настроение д...мо, пробки, слякоть, грязь, дома разругался и т.п., просто улыбнется или поддержит ближнего своего, может, нам всем легче и приятнее жить-то будет, тем более, что эта штука жизнь такая короткая на самом деле, и где-то в ее конце, лежа на кровати, наверное, не очень приятно будет осознавать, что жизнь-то прошла, а людей, которые будут искренне тебя всегда вспоминать добрым словом, очень мало..... С наступающим Вас всех праздником, и пусть у каждого будет светлый и уютный дом, куда всегда захочется возвращаться!!!! : :appl:

Всех с наступающим великим праздником Победы.Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, с прошедшими!

кстати, что слышно по стройке? говорят, что обещают к 3 кв сдать.. как думаете, реально? И вообще интересно, будут ли торгкомплекс строить, все же хороший экран был бы.. и от ветров тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, с прошедшими!

кстати, что слышно по стройке? говорят, что обещают к 3 кв сдать.. как думаете, реально? И вообще интересно, будут ли торгкомплекс строить, все же хороший экран был бы.. и от ветров тоже :angry:

Были 13 мая. За два прошедших месяца ничего особенно не изменилось,по крайней мере с внешней стороны. На стройплощадке насчитали 3 узбека и 1 самосвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак, вести с полей - на 28 мая никаких видимых подвижек... все как было так и есть.. зачем тогда говорить, что 3 квартал - как зуб дать сдадут.. имхо, лучше отдаленные сроки, но как минимум реальные.. а то люди катаются зря.. расстраиваются... так что сидите, выбирайте плитку.. можт года так через три можно будет поклеить :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×