Перейти к содержанию
Anita

Подарок молодым на свадьбу.Просим совет-получаем ответ..

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, обычно от 5 и выше с человека. 

Ну 5 это совсем мало, я думаю....с современными ценами - пятерки даже на кабак не хватит для двоих.

А гостей планируется 50-60 человек всего. :mellow:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 5 это совсем мало, я думаю....с современными ценами - пятерки даже на кабак не хватит для двоих.

А гостей планируется 50-60 человек всего. :mellow:

Так ведь друг твой не первый же раз женится! Попроси его вернуть за прошлый раз, вот и будет больше 5

:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, реанимирую тему.

Пригласили на свадьбу в Мск, жених - мой близкий друг (женится не в первый раз, но теперь уже "всё серьезно").  

Скажите, в современных реалиях, сколько денег принято сейчас дарить на свадьбу? И дарят ли сейчас что-либо еще, окромя деньжат? :???:

 

Если идти в одиночку, то 5 хватит. Если вдвоем с подругой - по пятёре с носа придется выложить)

 

И да, поддерживаю мысли, что кабак с алкоголем стоит от 2-3 тыс с человека, поэтому подаренная сумма должна кабак как минимум перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сумме так просто не определиться, тут все индивидуально. А вот насчет цветы подарить - это обязательно, не нами заведено, не нами и закончится :)) Можно букет красивый, а можно и в горшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в целом по Питеру пятерка с человека это минимум для свадьбы, мне кажется, ну и букет цветов, обязателен. 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante22 по Питеру?

хто то заблудился между Пушкиными? :) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×