Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Сбежавшая монашка

Рекомендуемые сообщения

Indigine

Службу отстоять можно и без неё.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, что искренняя молитва о упокоении и здравии, при отсутствии или нежелании платить десятку за продукт может и более поможет.

 

И ещё мне кажется, что если честно сказать, что денег жалко или их нет, то не откажут и свечу предоставят.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы чтобы христианские священники поступали по учению Христа, то есть так как они учат проступать своих прихожан. А не лицемерно разъезжали на "якобы" подаренных меринах и лексусах.
Да если в храм приходит много верующих прихожан, значит хороший священник, может себе позволить купить пресловутый мерс, кстати, в фильме «Журавушка» священник отец Леонид роль, которую играет Георгий Жженов ездит на автомобили марке «Волга» стоимостью 16000рублей теми деньгами. «Во всех людях есть и благородное, и непотребное. И в зависимости от внешних обстоятельств мы проявляем себя с той или с другой стороны. Поэтому, какую бы роль мне ни давали, какого бы «врага» играть ни приходилось, в итоге он выходил у меня сложным, а то и положительным персонажем. Конкретный пример: фильм «Журавушка». Положительного героя-коммуниста играл молодой Джигарханян, а я — его антагониста, священника отца Леонида. Что ж в результате? Правда моей роли была настолько убедительной, что чиновники запретили в таком виде показывать фильм. Пришлось все переснимать... »

Но тут есть одна загвостка, конечно, священник может садиться сам за руль, но не сядет на водительское сиденье, а попросит кого нибуть (и при этом будет платить деньги этому водителю, потому что даром никто ему и его детям хлеб в магазине не дадут) причина этому поступку мотивируется тем, что если священник не дай Бог, конечно, собьёт человека насмерть во время ДТП, нарушал, не нарушал, правила дорожного движения его лишают, сана священства.

Недавно был в Лавре. На свечи -- конкретная цена. 10 руб. за шт. Это на территории монастыря.
А сама Лавра в хорошем состояние штукатурка не осыпается? Сам Сергей Радонежский брал в долг у богатых монастырей в долг для постройки самой Лавры. «Запретив принимать подаяние, Сергий поставил правилом, чтобы все иноки жили от своего труда, сам, подавая им в этом пример.» А завтра вы будете упрекать в том, что архетеркурное наследие пришло в упадок. )))

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы чтобы христианские священники поступали по учению Христа, то есть так как они учат проступать своих прихожан. А не лицемерно разъезжали на "якобы" подаренных меринах и лексусах.
Да если в храм приходит много верующих прихожан, значит хороший священник, может себе позволить купить пресловутый мерс, кстати, в фильме «Журавушка» священник отец Леонид роль, которую играет Георгий Жженов ездит на автомобили марке «Волга» стоимостью 16000рублей теми деньгами. «Во всех людях есть и благородное, и непотребное. И в зависимости от внешних обстоятельств мы проявляем себя с той или с другой стороны. Поэтому, какую бы роль мне ни давали, какого бы «врага» играть ни приходилось, в итоге он выходил у меня сложным, а то и положительным персонажем. Конкретный пример: фильм «Журавушка». Положительного героя-коммуниста играл молодой Джигарханян, а я — его антагониста, священника отца Леонида. Что ж в результате? Правда моей роли была настолько убедительной, что чиновники запретили в таком виде показывать фильм. Пришлось все переснимать... »

Но тут есть одна загвостка, конечно, священник может садиться сам за руль, но не сядет на водительское сиденье, а попросит кого нибуть (и при этом будет платить деньги этому водителю, потому что даром никто ему и его детям хлеб в магазине не дадут) причина этому поступку мотивируется тем, что если священник не дай Бог, конечно, собьёт человека насмерть во время ДТП, нарушал, не нарушал, правила дорожного движения его лишают, сана священства.

Недавно был в Лавре. На свечи -- конкретная цена. 10 руб. за шт. Это на территории монастыря.
А сама Лавра в хорошем состояние штукатурка не осыпается? Сам Сергей Радонежский брал в долг у богатых монастырей в долг для постройки самой Лавры. «Запретив принимать подаяние, Сергий поставил правилом, чтобы все иноки жили от своего труда, сам, подавая им в этом пример.» А завтра вы будете упрекать в том, что архетеркурное наследие прийдет в упадок.

 

Скажи милый человек.. а если батюшка в пушрайоне, настоятель в Софрино .. собирает деньги прикрываясь жертвами беслана в Пушкино и ездит на крутой тачке (70 000 евро), то это тоже хорошо и богоугодное дело? он граммотный менеджер не нарушаниющий церковную мораль?

 

 

А в Лавре такие сортиры..у-у-у я понимаю почему к нам туристы не ездят )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

А в Лавре такие сортиры..у-у-у я понимаю почему к нам туристы не ездят
Отремантируй на свои денги покожи пример всем ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК. )))

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
А в Лавре такие сортиры..у-у-у я понимаю почему к нам туристы не ездят
Отремантируй на свои денги покожи пример всем ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК. :huh:

))) У меня денег не хватит... )))

 

Если простые ставить, то их два раза в месяц менять надо)

 

Я лучше булочки там буду покупать.. спонисровать) они там вкусные с кунжутом и др..

 

_Вон пускай батюшка свой лексус продаёт и ставит нормальные сортиры)

 

 

_________________

я офигевая.. я мля всем чего то должен.. там депутаты есть тоже кстати)

 

 

Ах да и С.Посад хочт отдельтся от области.. стать городом федерального значения


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше булочки там буду покупать.. спонисровать) они там вкусные с кунжутом и др..
Но не все денги Богу угодны из "Журавушки". )))

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше булочки там буду покупать.. спонисровать) они там вкусные с кунжутом и др..
Но не все денги Богу угодны из "Журавушки". )))

))) Я честно говоря не знаю, как это называется.. то булочки там действительно отменные и атмосфера...Когда езжу постоянно заходить стал... не то ,что остальные магазины на территории... Вписывается и не портит дух...

 

А какие денюжки не угодны) ?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ну так можно свою квартиру задвинуть :huh: Денег на клозеты хватит и на жидкое мыло останется и люди спасибо скажут. И иностранцы )))

Мы душу спасаем или деньги чужие считать будем, в конце концов! )))

 

А то получается, что стоим в кабинете зубного врача с полным ртом больных зубов, а излечивать их не хотим, типа я здоров, всё это мне только снится и жаба душит, дескать чё врач и так денег нагревает на мне, вон четвёртую квартиру покупает, перебьётся, пущай без парток ходит.

 

А сам глядишь и поздно метаться уже...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Ну так можно свою квартиру задвинуть :huh: Денег на клозеты хватит и на жидкое мыло останется и люди спасибо скажут. И иностранцы )))

Мы душу спасаем или деньги чужие считать будем, в конце концов! )))

 

А то получается, что стоим в кабинете зубного врача с полным ртом больных зубов, а излечивать их не хотим, типа я здоров, всё это мне только снится и жаба душит, дескать чё врач и так денег нагревает на мне, вон четвёртую квартиру покупает, перебьётся, пущай без парток ходит.

 

А сам глядишь и поздно метаться уже...

не две разные вещи...

 

Вы сами то плняли что сказали.. это типа как с Храмом Христа спасителя.. бабки квартиры продавали, а попы на меренах разъежали...

 

ИМХО у батюшек и попов покупка крутых тачек понты и признак их низкой квалификации... Это всё равно,что зубной врач вам будет всовывать бракованную пломбу и делать укол б/у шприцем, а говорить,что надо всё делать высококачественным инструментом... (обратная логика)

 

Это их брофессия такая и раз они вбрали должны нормально работать.. а то мало ли им ещё чего захочется.. аналогично и с чиновника.. хочет бабки иди в бизнес и нех корупцию разводить


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю проще... у нас история такая же получается...

 

что когда я был маленький и у меня собака вбежала в храм - это грех и храм надо освещать.. а когда молодой сотрудник храма водит баб и трахает их на колокольне .. это нет .. это не грех..и мне сказали,что грех об этом говорить... нефига это не вера тогда и не церковь получается...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Ну так можно свою квартиру задвинуть  Денег на клозеты хватит и на жидкое мыло останется и люди спасибо скажут. И иностранцы

Мы душу спасаем или деньги чужие считать будем, в конце концов! 

Отдай деньги церкви=спаси душу..Это кто ж сказал-то..простите, но я фигею.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Я вообще-то смалег там поставил если чё...

 

В остальном каждый на своём языке, сори если не угодил.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдай деньги церкви=спаси душу..Это кто ж сказал-то..простите, но я фигею.. 
Мы говорим о проявления помощи со стороны Владоффа в строительстве или ремонта общественных туалетов как пример всем. А об его души разговор и не ведется, не все деньги Богу угодны. )))

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдай деньги церкви=спаси душу..Это кто ж сказал-то..простите, но я фигею.. 
Мы говорим о проявления помощи со стороны Владоффа в строительстве или ремонта общественных туалетов как пример всем. А об его души разговор и не ведется, не все деньги Богу угодны. :huh:

Да я и говорю,что наши деньги прихожан богу не угодно.. богу угодны дети батюшек , ездящик на меринах и лексусах ))) а они этого не понимают и надо им это втолковать )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×