Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Окулист

Рекомендуемые сообщения

У сына отек глазик, позвонила в детскую сказали талоны к окулисту в 6 утра ))) еще узнала что окулист из детской Белик принимает на Горького в бывших"мехах" может кто знает телефон или график ее приема там?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они во флагман переехали

оф.307

пн-пт....15-19

сб.........11-18

вс.........11-16


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в срочном порядке обязаны без талона в поликлинике принять. Или в ЦРБ езжайте в глазное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, пойдем сегодня во флагман, а я сначала не знала и мы пошли к дерматологу в врачеватель...только денег за прием отдали, а глазик еще сильнее отекает с каждым днем, ох уж эти врачи )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во флагмане Белик принимает пон. и четв. с 15-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

А сегодня среда B), глазик с каждым днем все хуже, а кто же сегодня принимает там )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во взрослой поликлинике окулист не принимает? Или туда идти сильно дальше? В любой поликлинике, где есть окулист, хоть в той же Правде, вас могут принять. Кстати, из за железкой прям напротив Флагмана есть окулист. Проблема больше надумана, чем продумана


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Даже не знаю,что и сказать. Позвоните, уточните у них: 586-70-35 или 89268619347. Или еще могу дать телефон Белик, мож она к вам домой придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужен просто окулист как получилось с врачевателем...только денег отдала, мне нужен профессиональный окулист который найдет причину и у сына все пройдет!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нужен просто окулист как получилось с врачевателем...только денег отдала, мне нужен профессиональный окулист который найдет причину и у сына все пройдет!

Если в поликлинике (взрослой, детской, пушкинской, правдинской и т.п.) или в ЦРБ есть кабинет окулиста, то что-то мне подсказывает, что работает там профессиональный окулист, а не дерматолог. И абсолютно любой профессиональный окулист, взрослый или детский, сможет порекомендовать Вам мазь или лекарство от той неприятности, которая случилась с Вашим ребенком.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За линией есть МЦ "Светоч",сама туда давно зайти хочу,но мы в понедельник уже успели побывать у Белик во Флагмане :rolleyes:,удовольствие стоит теперь 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нужен просто окулист как получилось с врачевателем...только денег отдала, мне нужен профессиональный окулист который найдет причину и у сына все пройдет!

И абсолютно любой профессиональный окулист, взрослый или детский, сможет порекомендовать Вам мазь или лекарство от той неприятности, которая случилась с Вашим ребенком.

Вчера сходили в флагман к окулисту, замкнутый круг...они разводят руками и опять отправляют к дерматологу, вот такие у нас специалисты в медицине :8):

В итоге отдала уже 620р за прием дерматолога и 400 прием окулиста...всего 1020р, а глазик все хуже и хуже...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Вам стоит поехать в Мой доктор в Ивантеевку. Там окулист - опытный пожилой мужчина, не знаю фамилию, может есть у них на сайте. Кабинет хорошо оборудован. Записаться можно по телефону (тоже у них на сайте посмотрите), объясните ситуацию администратору, возможно вас запишут на самое ближайшее время. Меня и моих родственников "Мой доктор" ни разу не подвел, если что, всегда только туда, лучшего медицинского учреждения в Пушкинском районе не знаю.

 

Вот нашла: Попов Павел Николаевич

врач офтальмолог,

профессор, доктор медицинских наук

 

http://www.moy-doktor.ru/employees.php


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

А Белик на домашний звонить не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Советую съездить в Институт глазных болезней им. Гельмгольца..кучу времени сбережете!

Вот ссылка, там есть телефон, позвоните в регистратуру и все узнайте.

 

http://www.helmholtzeyeinstitute.ru/rus/index.php?id=52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×