Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительный базар 17.12.11

Рекомендуемые сообщения

начало в 12. Столиков "чьих-то" нет, работы раскладываются по тематике на столы и люди подходят берут что-кому нравится.

А я просто из-за своей гиперактивности, когда-то заикнулась, что нужна мыльная лавка , вот меня и поставили за столик с мылом, чтобы рассказывать про составы и пр....

так же будет столик с декупажными работами, где будет приставлен человек ну и буфет... а все остальное в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже прочитала. было бы классно всем встретиться. и поехать вмесе. вот веселуха!!

да, хорошо бы!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! а кто сможет со мной в Пушкино встретиться, забрать вещички на благотворительный базар?

пишите мне в личку если что

Изменено пользователем juliaS

Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliaS

Хотела тебе как раз эту тему посоветовать :( А ты уже тут. Я буду передавать через Ниточку и Иголочку в пятницу (надеюсь завтра успею подготовить, бирки там прилепить...), а в НИ передадут Насте

 

Настя, а насчет цены как? Самой надо ставить? Сложно свои вещи оценивать :conf:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно свои вещи оценивать :conf:

Да, цены самим ставить. Для меня тоже это всегда сложный вопрос... не надо ставить за три копейки, но и не завышать заоблачно, т.к. лучше всего расходятся лоты от 100 до 350р Так бывает жалко когда шедевральная работа за 500-1000р лежит до конца базара((((( так что лучше больше мелких работок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда чуть освобожусь (решила стул задекупажить) и сфоткаю лоты и напишу цены, а вы мне скажете насчет цены - нормально ли?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стулом только сегодня закончила (и то - еще лаком покрыть надо). Вообщем-то самое главные - улитки мои - как думаете - 200р за штуку - нормально?

post-91-1268334271.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще панамка крючком - не знаю сколько... 200 не много?

post-91-1268334449.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бюстик от недовязанного купальника (соответственно неношенный и лежащий в шкафу уже несколько лет, а теперь он мал :beer: )

 

Рублей 150 если? (я намедни обычный лифчик за 200 купила и это самый простой, вязаный крючком купальник на Арбате в 2005 году я видела за 1100р)

 

 

И может по полтинничку накинуть на все еще? Деткам больше пойдет...

post-91-1268334908.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Насть и еще - я написала им письмо (по первой твоей ссылке) с вопросом о распространении объявы, это было когда тут шел об этом разговор - тоесть давно уже, но ответа так и не получила. Хотелось бы плакатик-приглашение и уж если не по Ивантеевке развешивать, то я хотя бы на работе повесила ды и вообще в больнице взр. и детской.... Может быть ты с ними свяжешься и скинешь мне на почту?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, отличные работы :lol: :lol: :lol::D а в улиток просто влюбилась - очаровашки :(

 

за такие цены купят точно, но я бы даже выше поставила....

 

про объяву как раз думала, позвоню сегодня попрошу выслать

Изменено пользователем ArtStasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Не жалко улиток? :lol:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Хорошо, накину полтинничек :lol:

 

бусинка

Нет, я же их 4 шт сшила - такая же пара живет у меня в спальне, а это для деток. Это кстати, очень приятно было шить, зная, что хоть чем-то можно помочь. Я даже не ожидала...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а надо заранее передавать или можно самой отвезти и там уже отдать?

Кто планирует ехать,где и во сколько встречаться?


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для желающих поучаствовать - на базар можно не только свои игрушки привозить на продажу, но и наборы для рукоделия, книги, наборы для творчества для детей, влажные салфетки, мирамистин, конструкторы - такие вещи очень нужны в больницы деткам. Мягкие игрушки нельзя!

Я планирую ехать на машине. Если кто-то что-то хочет передать, обращайтесь в личку.

 

Цены на базаре, на мой взгляд, ооочень низкие в большинстве своем, поэтому не бойтесь, вы всегда найдете что-то милое для себя или друзей на этом празднике рукоделия, да еще и доброе дело сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×