Перейти к содержанию
Авторизация  
andrew123

Оптика в Пушкино. Заказ очков.

Рекомендуемые сообщения

вот тут почитайте, может, что полезное найдете http://forum.pushkino.org/index.php?show...2%E8%EA%E0&st=0


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие нынче в моде фирмы очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

может формы?а как это фирмы?наверное вы хотели спросить какие надёжнее или качественее.хотя,я всё равно не знаю,но интересно узнать тоже...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тетенька продавец сказала,, что в моде сейчас цветной пластик! Но не мое это


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник такой вопрос, где сейчас в Пушкино заказать очки, ну и соответственно качество + приемлемая цена :40:


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке купить,-я брал для работы у нерусского,продаёт на рынке,в том ряду где сухофрукты,посуда,и т.д.

Если входить в рынок от железки(где инструмент) сразу налево.Вполне приемлемо. от руб.200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится во Флагмане. Они же раньше были на ул. Горького. Делают быстро даже по сложному рецепту. Там принимают хорошие окулисты: Белик, Примак и ещё кто то. Тел 586-70-35. Если нужен и врач, то лучше позвонить и узнать про время приема предварительно.

 

P. S. Кстати, и цены, по сравнению со многими оптиками, радуют.

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится во Флагмане. Они же раньше были на ул. Горького. Делают быстро даже по сложному рецепту.

Спасибо за информацию :)

Меня тоже интересует этот вопрос. Раньше неоднократно заказывала на ул.Горького себе и детям. Всегда была довольна.

А после их переезда "потеряла" их из вида :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила в "Светоч", что рядом с Пенсионным Фондом. И зрение проверить и с асигматизмом заказать очки можно у них. Цены точно не назову, но не задирают.


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Георгиевна, которая была в оптике на горького - теперь принимает во флагмане


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я брала сыну в Вите на первом этаже, объездила Пушкино и только там подобрала приличную оправу, и стекла сделали тоненькие (у него большой +) , на взрослые оправы не обращала внимание, но в Дикси не понравилось, т.к. ребенку предложили тоненькую оправу, знаю точно, что погнется или сломается через неделю.. а в другом месте вообще обещали утонченные и облегченные, а сделали широченные линзы, к-е выпадали из оправы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Дикси" покупала очки неск. лет назад. Не помню,за сколько именно,но стоили дорого. Оправа была на винтах. Через год-полтора сломалось кое-что в оправе, понесла в ремонт к ним же, а мне сказали,что так как такие очки сейчас не выпускают,то и деталей для этой оправы нет!!! Не знаю,это просто мне так не повезло или в целом подход такой, чтоб почаще покупали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала себе очки в Вите на 1 этаже, сделали через час, позвонили, все отлично, вторые в подарок... все очень здорово!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз заказывала сыну во Флагмане. Но только стекла. Оправа была своя. Вроде все культурно. Ходит второй год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18.09.2012 года я была в оптике во Флагмане. Я там частенько бываю:обследовалась у офтальмолога (кстати замечательная и восхитительная женщина, отличный специалист), затем покупаю линзы, жидкость для них. И вот я захотела купить очки нулевки. Я спрашиваю у кассира, которая там постоянно работает: у вас есть очки-нулевки в черной оправе? Она: как это? Я: не для зрения, а просто для стиля. Она (резко): да есть, но их все равно надо менять. Я( не понимая):как менять, почему менять? Она(кривляясь): а что вы будете с этими буквами носить? И смотрит на девушек,которые примеряли там очки, ищет поддержку у них, типа она отстала от жизни помейтесь над ней. Я(еще больше не доумевая): а зачем там буквы? Она(опять же ерничая и кривляясь): это просто оправа, а стекла вам сделают в мастерской. Я:где находится мастерская? Она: в Москве. Я говорю:я должна туда сама поехать или вы можете заказать? Она(раздражаясь, закатывает глаза): девушки нам закажут, мы им из Москвы привезем. Я говорю: я в первый раз покупаю очки, что вы так кривляетесь? Почему нельзя нормально объяснить? Она мне: ТАК ДО СВИДАНЬЯ!!!

Мне не хочется делать никаких выводов. Но хочется сказать: это стареющее некультурное непрофессиональное двуногое существо просто хамка. Такого я не ожидала. Обхамила и выставила вон взрослую женщину, причем учителя и за что???? Только за то что я хотела купить себе очки!!!

Жалобную книгу сейчас нигде не дают, телефона начальника там тоже не написан, общество прав потребителей мне сказали в Пушкино перестал существовать.

И ей это сойдет с рук, она и дальше будет хамить и унижать людей за непонимание. Спасибо вам за то, что выслушали, спасибо тем кто поймет, спасибо тем кто напишет кому еще там нахамили. Пусть работники оптики во Флагмане стыдятся своей некомпетентностью, неквалифицированностью, нечеловечностью!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×