Перейти к содержанию
Авторизация  
andrew123

Оптика в Пушкино. Заказ очков.

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо :)  , об`ездил сегодня все перечисленные салоны и магазины оптики: в одном оправы не мог подобрать по вкусу, в другом специалиста , проверяющего зрение нет и выполнение заказа от 5-10 дней. В итоге заказал все же в салоне , что на Московском, где Дикси. Действительно, дали на свой выбор и вторые очки, из какой то специальной коробочки ), а вот основной заказ придется подождать еще 5 дней - какая то особенность  у меня со зрением оказывается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из какой то специальной коробочки

Видали мы эту коробочку... :143:

Но для бабушки уже вторые очки перепадают из этой коробочки.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то что мне дали на выбор, было далеко не для бабушки ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, Рада за вас, мне не везло так.

Да и первую с трудом подбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, очки заказываем в доме где Карандаш (Московский 44), мне делали там очки и с утонченными лезвиями с линзами, конечно)))) в течении 5 лет. Качеством довольна и я, и мама, и сестра.

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очки и с утонченными лезвиями в течении 5 лет

???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ирина*, наверное, это - проделки коварного Т9. Я подумала, что речь идет про линзы.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Линзмастере сейчас акция - если покупаете очки за 1499 руб,получаете купон 1500 руб.Если укладываетесь в сумму купона - очки бесплатно,а если выбираете что-то дороже,тогда 1500-скидка на вторые очки.А если первые очки стоят не меньше 4999,тогда купон на вторые 2500.Самые дешёвые очки 999 руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, а Вы про очки с диоптриями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин , взяла в ВИТе очки 11т оправа + 4 т с чем то линзы , очки гады вторые в подарок не дали ! :n18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 т с чем то линзы

Офигеть у вас цены!!! Ребенку заказывала очки у нас в Щелково, в недавно открывшейся оптике. Простая линза с диоптриями 350руб, с остигматикой 420р. + 400 руб за работу. Самые супер-пупер тонкие насчитали 1250р с остигматикой за линзу... Для сравнения зашла в "Очкарик" в Глобусе, там самая простая с диоптриями линза 750руб...

Обслуживание в первой оптике первоклассное, очень приятная говорливая, внимательная хозяйка сама обслуживает, уютная обстановка, теперь у нас скидка 10%, как постоянным клиентам, и тряпочку для очков в цвет оправы подарили - мелочь, а приятно.

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть у вас цены!!! Ребенку заказывала очки у нас в Щелково, в недавно открывшейся оптике. Простая линза с диоптриями 350руб, с остигматикой 420р. + 400 руб за работу. Самые супер-пупер тонкие насчитали 1250р с остигматикой за линзу... Для сравнения зашла в "Очкарик" в Глобусе, там самая простая с диоптриями линза 750руб...

Обслуживание в первой оптике первоклассное, очень приятная говорливая, внимательная хозяйка сама обслуживает, уютная обстановка, теперь у нас скидка 10%, как постоянным клиентам, и тряпочку для очков в цвет оправы подарили - мелочь, а приятно.

Цены как цены, всё зависит от производителя линз и оправы...одно дело китайский "червоный лапоть", другое SEIKO Synergy 1.67 Transitions + нормальная оправа (желательно титановая)+ работа... ребёнку я очки заказываю без фанатизма, но линзы обязательно качественные.

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть у вас цены!!! Ребенку заказывала очки у нас в Щелково, в недавно открывшейся оптике. Простая линза с диоптриями 350руб, с остигматикой 420р. + 400 руб за работу. Самые супер-пупер тонкие насчитали 1250р с остигматикой за линзу... Для сравнения зашла в "Очкарик" в Глобусе, там самая простая с диоптриями линза 750руб...

Круто ..нам в Пушкино с всем не везет чёт...  :D ни с одеждой ни для ремонта  не фига найдешь , какое там с оптикой ))))

Не хотелось в Москву ..потом бы за очками мотаться..  :(

Сейчас кст чуть дешевле 1580 х2 линзы и 450 работа..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год в Билле заказываю, всегда дают еще одни бесплатно, правда выбор второй оправы не велик, но на халяву, как говорится :P

Средний ценник получается 5000 руб.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в ВИТ больше не ногой в Оптику , очки то ладно ,что дешевые не дали( пущай сами носют :lol: ) ... но окулист там противная и грубая,,хамло одним словом  (((

Но пришлось туда шлёпать за очечами , из двух мест только там подошли ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×