Перейти к содержанию
Lindenfarbe

Срамота

Рекомендуемые сообщения

Еще очень красиво, когда девушка носит чулки с полоской сзади!
только при условии идеальной формы ног :rolleyes:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому там не нравятся чулки в сеточку?! :D Я давно заметила, что чулки в мелкую сеточку и каблуки дейсвуют на мужчин магиски :;:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому там не нравятся чулки в сеточку?! :blink: Я давно заметила, что чулки в мелкую сеточку и каблуки дейсвуют на мужчин магиски :rolleyes:

мне нравица! Но на работу только натуральных тонов и мелкая сетка и только летом, никаких чОрных и "крупнодырчатых" :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам на работу с голыми ногами нельзя появляться летом, хоть какая жара не стояла бы. все равно приходится одевать то колготки в сеточку, то чулочки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится сетка. в основном. нравятся черные чулки. колготки не люблю - выглядят конечно хорошо зачастую, но начинаешь снимать с девушки и понимаешь, что действо затянуто и не романтикъю. под черные чулки - черное белье. рюши не очень люблю, потому что ладонью проводить не приятно - шершаво как-то и грубо, рюши лучше сразу снимать/срывать/стаскивать. нравятся трусики-шортами, белые. стринги не нравятся, зачастую глупо смотрятся, да и не в веревочку играем. вообщем люблю на девушке белье широкими полосками, на бедрах.

салатовое белье или лимонного цвета на загорелом теле действует афродизиачно. топы, майки, футболки, корсеты, мои рубашки на голое тело - нравятся. про верх: не люблю на силиконовых подтяжках - разводилово какое-то - видно все равно и следы потом от перетяжек долго не проходят, а гонору-то, это модно, это стильно... :blink: шелковые короткие ночнушки - ааааа!, как залезешь ночью ненароком под такую... :rolleyes: приятные воспоминания =)

 

а вообще, очень многое из того что тут было описано - не на каждый день, а на просто заводильный вечер, первый раз (впрочем, первый раз как раз-таки лучше не переигрывать, а приберечь козыри), интересную встречу мужа с работы.

на изящной шее черная ленточка мягкая - уххх! =) подвязка - тоже отдельный разговор :rolleyes:

и да, хорошо одетая девушка лучше обнаженной, если конечно это не серьезные долгие отношения, когда тебе все равно как, лишь бы рядушком. хотя и в таких ситуациях периодически надо подстегивать фантазию.

а для одетой девушки надо добавить, что хорошо когда обувь, немаловажный предмет, хоть на небольшом каблучке, не люблю вот эти новомодные популярные чешки, хотя их простить не составляет труда, ясен пень что удобно но выглядят как калоши )))

 

короче, приятнее всего - это изящное белозубое сероглазое содержимое, в белых приспущеных гольфах, в большом махровом полотенце и без выпендрежа в эту субботу вечером :appl:

 

сам предпочитаю боксеры :appl:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему мужу нравятся колготки в сеточку))) его просто заводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka

Танечка, лично я - абсолютно не против =)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не люблю вот эти новомодные популярные чешки, хотя их простить не составляет труда, ясен пень что удобно но выглядят как калоши 

5 баллов,ток не по теме

а вообще,хорошо написал )))

кста,последняя моя ночнушечка шелковая(натурпродукт) молочного цвета,на загорелом теле... ))) ..сама себя хочу


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чешки мягонькие не нра? Домашние такие...Ой даже не знаю как рассказать. Но у мну есть голубые с белыми бантиками. ))) Велюр вроде. Спешиал для ходьбы в халатике. )))В раннее воскресное утро.

 

 

И маникюр: под корень, чтоб массаж делать.

 

З.Ы. Мы с Марсо любим балетки. Чо срамота? )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

почему не по теме? можт у меня фетиш такой, может я белье без шпилек не воспринимаю )))

 

а маникюр французский нравится, коротенький. ну или без маникюра. ну или скромненькие со вкусом коготочки. и это тоже имеет отношение к белью. мне не все равно что там к боксерам тянется )))

 

а ночнушечка это да...

 

Lindenfarbe

да нет, дорогая, конечно не срамота, просто тут должно быть чем компенсировать - улыбкой например, али взглядом каким заманчивым )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lindenfarbe

да нет, дорогая, конечно не срамота, просто тут должно быть чем компенсировать - улыбкой например, али взглядом каким заманчивым :)

Фуф. Успокоил. А то я даже и не знаю чего надеть )))

 

 

З.Ы. Я сегодня такая улыбчивая. )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

говорю же - гольфы и полотенце!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

ОМГ =)

Во какие чулки-теплушки нашла на зиму. Душевные. Я ф таких не простужусь? :)

post-22-1252667201.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×