Перейти к содержанию
Авторизация  
ARBUZik

Солнечные часы

Рекомендуемые сообщения

В щелково есть набережная, там такую красотищу отгрохали!

Разместили солнечные часы - одни на земле, можно ходить по ним...становишься в центер и по тени время смотришь...А вторые часы в этом году открыли - скульптура, дежушка и маленькая девочка, у деда в руках солнечные часы, он объясняет девочке, как пользоваться....Очень красиво!!!...

Хочется, чтобы у нас в городе тоже были такие вещи!!! Кто не видел, рекоммендую съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репортаж по TV видел , прикольно. Только вон у нас как оказывается еще Пушка на установлен. а так у на фонтанов понастроили.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собиралась ехать в Щёлково гулять,а тут как раз по телеку репортаж оттуда,думаю вот как кстати!Скульптура очень понравилась,а вот солнечные часы,на которых можно стоять,не видела,где они там?

post-26-1252019791.jpg


Ищу работу.Желательно помощником бухгалтера.8-926-599-74-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

когда то во дворе, баловства ради, я рисовала солнечные часы, и довольно точно время проставила по тени, потратила два дня.

Солнечная погода, асфальт, мел, наручные часики (в чугунной оправе, которая цела до сих пор) и терпение, а было мне тогда лет тринадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо и в Пушкино такое замутить, мест для этого предостаточно (на площади, у фонтанов, в Дзержинце), а капиталловложения минимальны. Было бы ещё одно место паломничества (в т.ч. молодожёнов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

1039

Было бы неплохо и в Пушкино такое замутить, мест для этого предостаточно (на площади, у фонтанов, в Дзержинце), а капиталловложения минимальны. Было бы ещё одно место паломничества (в т.ч. молодожёнов)

и оформить бы как следует, часы на славу могут получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наручные часики (в чугунной оправе, которая цела до сих пор) и терпение, а было мне тогда лет тринадцать

Ну надо же! И не тяжело было в 13 лет-то такие часики таскать? На заказ, наверное, отлили оправку? :lol: чтоб от дома далеко не убегала :lol:

Фото наручных чугунных часов в студию! :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можт Санчесс проспонсирует мероприятие? :D поставит часики на площади, а рядом табличку об изготовителе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra

Ну надо же! И не тяжело было в 13 лет-то такие часики таскать? На заказ, наверное, отлили оправку?  чтоб от дома далеко не убегала

Фото наручных чугунных часов в студию! 

 

Vitas77

можт Санчесс проспонсирует мероприятие?  поставит часики на площади, а рядом табличку об изготовителе...

напрасно вы так.

Я ничего не пишу просто так, не пишу всяких выдумок и не люблю домыслов; но в анекдотах и розыгрышах потягаться могу с каждым – в «брехне» равных мне нет.

Действительно, это были первые мои часики, корпус которых был из тёмного металла (типа чугунных) без всякого покрытия и куплены они были «с рук» на базаре. Ни у кого у девчонок тогда не было часиков, а меня были и тикали .. ..., – ох и «задавалась» же я.

Много лет они были «на ходу»; разумеется, механические; в то время не было иных. Корпус этих часиков я долго берегла, но сейчас не смогла найти и выбросить не могла… где-то лежат… но, зато наткнулась на другие памятные вещицы …

но это уже другой рассказ и другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

я на полном серьезе.. был летом в Кемерово, Томске.. там есть мини скульптуры... и табличка.. с названием и фирмой производителем.. и красиво и реклама бесплатная - вечная причем..

 

а вот вам и док-во: Кемерово, набережная... Скульптурная композиция "драгоценная бабушка", создана за счет средств спонсора ООО "Аква маркет", ген. директор Яковлев, Силами ООО "Студия", автор Барков ....

post-26-1252090433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще композиция "Колыбель"

 

спонсор УРСАбанк......

post-26-1252090536.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно в парк вот такое замутить... детям была б потеха )))

post-26-1252091610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Щёлково тож есть надпись о спонсоре! )))


Ищу работу.Желательно помощником бухгалтера.8-926-599-74-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×