Перейти к содержанию
Авторизация  
Macho

Бэйрэль Телеком

Рекомендуемые сообщения

Когда мы начали развиваться мы обошли множество провов положительного ответа мы добились только у одного все остальные мягко послали на….. , на тот момент он сам вкладывал деньги в развитие своего дела но только он к нам прислушался и помог мы и посей день пользуемся его услугами ,вот они поступили как люди за что я уважаю и благодарен им посей день , а вы поступаете как свинья

А с такими людьми как вы я даже с…….ть в одном поле не сяду понятно

Все! Мне больше не о чем с Вами разговаривать. Личные оскорбления - это перебор. Я думаю, что мы с вами даже не знакомы. И скорее всего вы просто не знаете, с кем разговариваете. Не по адресу обвинения, уважаемый! Я лично никак не поступал с Вами. И попрошу придержать обвинения.

И я очень надеюсь, что Вы просто не в себе...


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все! Мне больше не о чем с Вами разговаривать. Личные оскорбления - это перебор. Я думаю, что мы с вами даже не знакомы. И скорее всего вы просто не знаете, с кем разговариваете. Не по адресу обвинения, уважаемый! Я лично никак не поступал с Вами. И попрошу придержать обвинения.

И я очень надеюсь, что Вы просто не в себе...

 

 

поверь поступали а я зло незабываю !!!!!!!!!!!!.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Извиняюсь за поздное появление на форуме, пропустил много интересного. По итогам прочитанного - тема закрыта, 4eburator забанен моими бдительными коллегами за оскорбления других пользователей форума и непристойный характер своих сообщений ещё до того как это успел бы сделать я.

 


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×