Перейти к содержанию
Авторизация  
Macho

Бэйрэль Телеком

Рекомендуемые сообщения

Вот будет новость если азимут даст всем безлимитку четко на 10% дешевле, а подключение по 2000. Бэирэль упадет вдвое, скажите вы? Азимут втрое. Дальше что?

Категорически не согласна с вылитым Vadi ведром помоев, за исключением единственного заявления. Да, "Азимут" должен дать безлимитку дешевле, чем "Бэйрэль", иначе это будет противоречить всем законам экономики и здоровой конкуренции. Только не факт, что качество услуг станет лучше от изменения цен. А радиоканал все-таки с оптикой не сравнится - разница очень существенная.

как сказал кто то выше

Это Ваши первые посты на форуме??? - всё с Вами понятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот будет новость если азимут даст всем безлимитку четко на 10% дешевле, а подключение по 2000. Бэирэль упадет вдвое, скажите вы? Азимут втрое. Дальше что?

Категорически не согласна с вылитым Vadi ведром помоев, за исключением единственного заявления. Да, "Азимут" должен дать безлимитку дешевле, чем "Бэйрэль", иначе это будет противоречить всем законам экономики и здоровой конкуренции. Только не факт, что качество услуг станет лучше от изменения цен. А радиоканал все-таки с оптикой не сравнится - разница очень существенная.

как сказал кто то выше

Это Ваши первые посты на форуме??? - всё с Вами понятно!!!

Нет . :unsure: Эту мадам я как раз и знаю :ph34r: Она из нашей сети :D то что работники Бэйреля знают своих абонентов в лицо,это точно подмечено ))) Не только в лицо но и по IP ))) если честно,мне пофик как называется мой провайдер,Азимут или бэйрель-главное меня подключили,инет работает,проблем нет,цены приемлемые ))) Вот и все.А те кто разводит всякую мутоту-либо у них все плохо с ихним провайдером и они завидуют чужому благополучию,либо эти люди так ведут свой бизнес ))). поверьте,на ваши километровые посты,как бы вы там не обливали кого грязью(кого угодно,как угодно,даже не в сфере провайдеров),умный человек не обратит внимания))) Я тот пост Чебуратора весь читать не стал))). Вывод какой?- человек напрасно потратил время )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам являюсь администратором сети уже 5 лет у меня хорошая сеть хорошие провы

Я начинал с кокса когда небыло денег на витуху несколько человек когда выросли до 30

сделали клуб, после «ooo» я встречался с Бэйрэль Телеком могу сказать сразу я человек лояльный и нейтральный он что вымораживал Бэйрэль Телеком хотелость вырвать им ноги из ж………….пы

как сказала MARGA

3) Не будь подстрекателем и разжигателем провайдерских войн, это низко. Знаю лично всё руководство "Бэйрэль Телекома", это порядочные люди и профессионалы своего дела.

 

По поводу того что нестоит разжигать воины, да нестоит! Это понятно …………..

 

2) Ты делаешь "медвежью услугу" тому же Азимуту, потому как там работают уважающие себя и своих конкурентов люди, знаю это лично.

Лично для вас я вам скажу что с Азимутом и Бэйрэль Телеком мне делить нечего ,Азимут и правда в своем деле профи и до таких мелких и гнусный вещей как Бэйрэль Телеком не падали и падать не будут

это лично моя точка зрения

даже когда у нас была клубная организация рядом с нами тоже появлялись мелкие группы

из 10 -12 чел их было много ,но попрошу заметить у нас небыло разногласий и какой-то там войны или как делает Бэйрэль Телеком на чужие дома свой грязные щуплы не запускали

у всех провов есть договоренность на чужие дома не лазить (обоюдно) есть у всех кроме Бэйрэль Телеком так что про профи и про то какие они хорошие рассказывай своим подругам понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

 

Вот и все.А те кто разводит всякую мутоту-либо у них все плохо с ихним провайдером и они завидуют чужому благополучию,либо эти люди так ведут свой бизнес :ph34r:. поверьте,на ваши километровые посты,как бы вы там не обливали кого грязью(кого угодно,как угодно,даже не в сфере провайдеров),умный человек не обратит внимания:D Я тот пост Чебуратора весь читать не стал))). Вывод какой?- человек напрасно потратил время )))

 

 

 

:unsure: если человек дурак то это надолго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...давно пытаюсь вдолбить все то же самое всем остальным, но все кругом такие знатоки, что ипааааать...

Можно поинтересоваться, а нафига? :unsure:

Какой у Вас интерес вдалбливать что-то и кому-то? Много свободного времени?

Моргунь ты меня конечно извини, но ты на себя внимания не обращала?

Ты же сама не вылезая и не просыхая сидишь на этом форуме (во всех разделах) и пытаешься втирать свои мысли окружающим... Скажи у тебя тоже много свободного времени? Или это хобби?

Ничего личного, просто интерессно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко уважаемая MARGA я несмел оскорблять ваши чувства или задевать какие либо

комплексы

повсей видимости ты нечего в жизни не сделали такого за что стоило бы вести борьбу

по поводу правил хорошо я их зубрить буду по ночам пока не выучу наизусть

только какого банана ты не растолкуешь правила Бэйрэль как надо вести честную конкуренцию ???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy, ouks, Marga! Не тратьте свое время и нервы на перечитывание пустой болтовни людей, которые думают, что они Боги. Налицо явный комплекс.. Ну обделили их чем-то в детстве.. Ну какой здравомыслящий человек станет говорить о разделе территории в наше время?? Видать, в 90-х в спячку ушли, а щас только проснулись. Э-э-эх... МАПа на них не хвататет..

Совершенно точно прослеживается паническая боязнь перед Бэйрэлем. Жили-жили.. не тужили.. "баблосы" стригли с юзеров.. обдирали их как липку.. А тут - на тебе! Пришел Бэйрэль и все карты спутал! :unsure: А тут еще со своей оптикой грозит всех задавить.. :ph34r: Ведет нечестную политику..

Да что за ерунда?? Никому Бэйрэль дорогу не переходил. Если у кого-то проблемы с психикой, советую обратиться куда надо.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macho мне лично наделать на бэйрель

да что касается по поводу "дорогу не переходил" да есть такое, и пытаться ему нестоит

да по поводу 90 -х так оно и есть так что думай сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Macho мне лично наделать на бэйрель

да что касается по поводу "дорогу не переходил" да есть такое, и пытаться ему нестоит

да по поводу 90 -х так оно и есть так что думай сам!!!

:unsure: Все с Вами ясно, товарищ! :ph34r: Я думаю, что дальнейший разговор смысла не имеет..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно точно прослеживается паническая боязнь перед Бэйрэлем. Жили-жили.. не тужили.. "баблосы" стригли с юзеров.. обдирали их как липку.. А тут - на тебе! Пришел Бэйрэль и все карты спутал!

 

это хорошо говорить когда дядя дает немеренно бабла

что было бы если у вас небыла бы финансирования с верху , какие бы у вас тогда были цены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все небольшие сети и сети вообще понимались из грязи когда компов то было 3 на весь дом

сколько пота и времени ушло на все а когда небыло нормального программного обеспечения

тех технологий которые есть сейчас и тд

а тут появились хрен сотрешь и права качают хотя вы незнаете и 10 % всех нюансов топологии

локальных сетей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо говорить когда дядя дает немеренно бабла

что было бы если у вас небыла бы финансирования с верху , какие бы у вас тогда были цены ?

Интересно, кто же полезет в этот бизнес без нормальной почвы под ногами??

Естественно, капиталовложения играют очень серьезную роль. Фирме всего год. Так что на самоокупаемость она выйдет явно не сейчас. И люди к этому готовы.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4) А какого банана я должна что-то и кому-то растолковывать?! Мой опыт ведения переговоров показывает, что даже со злейшими врагами всегда можно договориться на взаимовыгодных условиях, если этого реально захотеть, конечно, и делать это с умом, а не наездами.

 

вот это вот ты расскажи им в буквальном смысле слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто же полезет в этот бизнес без нормальной почвы под ногами??

Естественно, капиталовложения играют очень серьезную роль. Фирме всего год. Так что на самоокупаемость она выйдет явно не сейчас. И люди к этому готовы.

да а ты уже показывал прайс с будущими ценами своим клиентам ? ::unsure:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

4) А какого банана я должна что-то и кому-то растолковывать?! Мой опыт ведения переговоров показывает, что даже со злейшими врагами всегда можно договориться на взаимовыгодных условиях, если этого реально захотеть, конечно, и делать это с умом, а не наездами.

 

 

 

вот это вот ты расскажи им в буквальном смысле слова

 

 

Я это говорю Вам и не надо стрелки переводить.

 

 

я молчал 1 год как они начинали свою активность но то что они делают на данный момент это уже перебор

 

я небуду открывать карты но я уверен рано или поздно из выведут на чистую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×