Перейти к содержанию
Авторизация  
Mobil

Вредные производства в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

1.На ПЭМЗ гальванический цех, производительность 8 тонн в час. Представляете какие по размеру там ванны с кислотой? И я уверен, она просто испаряется в атмосферу.

2.Фабрика мебели Elt по данным полученным от сотрудников данного предприятия в камерах покраски на вытяжной вентиляции не стоят фильтры.

Точнее они стояли при установке оборудования, после отработки положенного срока их просто удалили, а новые ни кто не собирается ставить. Сейчас когда мебель "не идет", покрасочная камера исполбзуется не частно, а раньше запах растворителя мог почусвовать любой желающий прогуливающийся в районе футбольного поля расположенного не посредственно около фабрики в лесном массиве на западной стороне г.Пушкино.

3.На территории бывшей овощной базы на западе Пушкино, есть склад АКБ, по пока не поттвержденным данным там-же их и заправлют кислотой, если это так то я думаю что ее очень много там пролито в почву руками Равшанов и Джумшутов. Так как данный склад существует минимум года четыре.

 

Подскажите, а есть ли какая-нибудь возможность направить на данные предприятия экологическую проверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве тогда вообще страшно жить. Одни вредные производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек вот об этом спросил:

 

Подскажите, а есть ли какая-нибудь возможность направить на данные предприятия экологическую проверку?

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЭМЗ давно не работает.

Там даже из заводоуправления общежитие для гастрабайтеров создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПЭМЗе успешно работают несколько фирм, есть цеха гальваники, сварочный, покрасочный и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.На ПЭМЗ гальванический цех, производительность 8 тонн в час. Представляете какие по размеру там ванны с кислотой? И я уверен, она просто испаряется в атмосферу.

2.Фабрика мебели Elt по данным полученным от сотрудников данного предприятия в камерах покраски на вытяжной вентиляции не стоят фильтры.

Точнее они стояли при установке оборудования, после отработки положенного срока их просто удалили, а новые ни кто не собирается ставить. Сейчас когда мебель "не идет", покрасочная камера исполбзуется не частно, а раньше запах растворителя мог почусвовать любой желающий прогуливающийся в районе футбольного поля расположенного не посредственно около фабрики в лесном массиве на западной стороне г.Пушкино.

3.На территории бывшей овощной базы на западе Пушкино, есть склад АКБ, по пока не поттвержденным данным там-же их и заправлют кислотой, если это так то я думаю что ее очень много там пролито в почву руками Равшанов и Джумшутов. Так как данный склад существует минимум года четыре.

 

Подскажите, а есть ли какая-нибудь возможность направить на данные предприятия экологическую проверку?

 

 

Госадмтехнадзор и ведомства по природоохране... туда жаловаться

 

На счёт вредных производств.. ну не знаю.. на Кудринке как не проезжаешь иногда вонь такая бывает.. а из трубы таможней дым чёрный валит... 2 года назад видел.. причём сжигают или вечером или ночью


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё попробуйте..

 

экологическая милиция Московской области, попробуйте : (499) 317-25-11, 317-93-55 Там может что нить посоветуют


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как чудесно вечерами в Зверике "пахнет".


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт вредных производств.. ну не знаю.. на Кудринке как не проезжаешь иногда вонь такая бывает.. а из трубы таможней дым чёрный валит... 2 года назад видел.. причём сжигают или вечером или ночью

Чем пахнет?

Из какой именно их там несколько?

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам какой с этого интерес?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×