Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Устройство для чтения эл.книг

Рекомендуемые сообщения

Blagodar , да ну нах :16: -- уж аудиоспектакли получше будут в мильон раз. а так слушать монотонную говорильню -- имхо с ума сойдешь. максимум -- смски пусть читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случаев, монотонно. Случилось попробовать Сакромент с голосом Юли. Повысил тон, скорость и очень даже ничего, бодренько и всё понятно. Понравилось.

Преимущественно, использую для чтения специальной литературы, для которой не существует ни аудиоспектаклей, ни аудиокниг. Незаменимо, особенно, в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от предпочтений, как Вам понравится.

Но ни в коем случае не покупайте ебук EXPLAY, это бракоделы. работает медленно, тормозит, виснет и часто придется сдавать в СЦ.


Вчера пил настой

Из водки простой:

Полный ацтой,

Во рту сухостой.

А у Вас как?

Тоже так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritmix китайская читалка с морально устаревшим еинк экраном. Сравнивать его с новыми покетами все равно что сравнивать телевизор с элт и плазму 50 дюймов. У меня такой экран был 6 лет назад у читалки.

Сейчас интересны с точки зрения цена-качество киндл 4 и сони prs t1. Плюс к ним идут отличные обложки с подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал-гадал, купил себе соньку prs t1, мне нравится, даже ви фи есть. Пока обкатываю, пока все устраивает :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую в качестве читалки сейчас планшет samsung galaxy s wi-fi 5.0

 

5" это конечно не 7 и не 10, зато компактный, читает все форматы, батарейку держит хорошо...В общем меня устраивает.

post-31-0-36816300-1345552777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже недавно озадачились какое устройство купить для чтения книг, в результате выбрали планшет Explay Informer 701.

Стоит недорого, плюс это же планшет - можно в отпуск его брать, кино смотреть, в интернет через wi-fi заходить.

Очень довольны, днем дочка читает свои книжки (+ игрушек накачала), батарейку за день сажает, а я читаю перед сном и ставлю его на зарядку.

post-7969-0-14301300-1346224613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала использовала плеер для чтения - глаза в кучу, читал только txt и приходилось полагаться на фантазию, когда в книге было по тексту "смотрите на рис. ....". Сейчас е-книга "Гражданин" - очень довольна


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пользуемся Ритмиксом уже полтора года. Очень довольны. Рекомендовали друзьям, теперь довольны и они. Отличное соотношение цена-качество. Оптимальный вариант для любителей читать.

Друзья это моя семья! Мы довольны, это правда :53:


Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше на мобилке читал, перепробовал разные покет-буки, но они как-то дорого стоят. Остановился на киндл-4. Имхо лучшее соотношение цена-качества (да и цена то небольшая).

Аккумулятора хватает на 3-4 недели, читая в среднем по 2-3 часа ежедневно. Есть вифи. Хороший выбор чехлов, в том числе и с подсветкой. Что еще надо от читалки для счастья? ;)

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть на форуме спецы, которые помогут разобраться с эл.книгой? Включать, читать знаю как, но вот не могу разобраться с настройками, инструкцию скачала из инета, но она какая то карявая, причем с нескольких сайтов и все одно и тоже.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8495254&hid=6427100&suggest=1

скромненько и со вкусом) читалка классная, фон меняется-кожа, дерево; цвета, шрифт, и аудио и видео и инет и фотки) читалку поставила (программа) FBReder, удобная

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8495254&hid=6427100&suggest=1 скромненько и со вкусом) читалка классная, фон меняется-кожа, дерево; цвета, шрифт, и аудио и видео и инет и фотки) читалку поставила (программа) FBReder, удобная

Отзывы про нее вообще замечательные по ссылке)

Да и не читалка это....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы про нее вообще замечательные по ссылке)

Да и не читалка это....

))) отзывы не читала ))) у меня больше года, покупала в никсе. никаких претензий. это больше, чем читалка, за такие же деньги практически. сейчас подружке купила в подарок векслер т7044 2500рэ...неплохая..но после планшетки все что то не то..у моей и фон лучше и шрифт..

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×