Перейти к содержанию

Blagodar

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Blagodar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Blagodar

    БАД и ваше отношение к ним

    Так чтоб быть уверенным, что полезно, а что вредно, надо проверяться... А чтобы вообще не думать о лекарствах и БАДах, то существует очень простой комплекс системы Ниши, объединяющий лучшее из йоги, цигун и пр. Хотите навсегда попрощаться с болезнями? качайте видеофильм
  2. Blagodar

    БАД и ваше отношение к ним

    Даже мочегонные травы нагружают печень, но в тоже время и лечат. Так что однозначно "калечат" нельзя сказать. Необходимо советоваться с врачом, может быть дозировка неудачно подобрана.
  3. Blagodar

    Выбор фотоаппарата

    Снимал разными аппаратами. Но если мыльница, остановил внимание на Panas. DMC-LX3. Небольшая камера с любительскими возможностями. А для карманного варианта очень неплохая детализация пример, и против света пример, а динамический диапазон (детали с светах и тенях), обратите внимание как прописываются облака. Часто мыльницы выдают белыми не то чтоб облака, но и всё небо. пример
  4. В большинстве случаев, монотонно. Случилось попробовать Сакромент с голосом Юли. Повысил тон, скорость и очень даже ничего, бодренько и всё понятно. Понравилось. Преимущественно, использую для чтения специальной литературы, для которой не существует ни аудиоспектаклей, ни аудиокниг. Незаменимо, особенно, в дороге.
  5. Blagodar

    БАД и ваше отношение к ним

    Среди БАДов очень много подделок, много - просто комплекс витамин. Но по роду деятельности (диагностика), был у меня клиент, которому предложили полечиться БАДами. Заверили, - источник надёжный, проверенный. А поскольку сам он тоже особо не верил в них, ему интересно было наблюдать изменения, т.е. пообследовать его на период лечения. Могу заверить, хороший, положительный результат, действительно был. Не знаю как в Пушкино, но в Москве есть, где не только предлагают лечение БАДами, но и регулярно производят точные диагностики, на которых хорошо видно, насколько полезно такое лечение.
  6. Для чтения книг на коммуникаторах, смартфонах, КПК, компьютерах очень удобны голосовые читалки. Электронный голос поначалу кажется не очень понятным, но быстро привыкаешь, и больше нравится слушать, чем самому читать. Главное подобрать оптимальный голос, темп, скорость.
×