Перейти к содержанию
Авторизация  
finell

Расскажите про экологию в поселке Клязьма

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно нашел "экологическую карту подмосковья". Не детальная, к сожалению, а очень общая.

http://www.lare.ru/articles/?id=7

Поделиться сообщением

finell

Ярославка тоже не так далеко - в пределах километра

Многие ли жители Москвы могут сказать, что от их дома шоссе " в пределах километра"? :D Да нормально все в Клязьме. ;)

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

Если ещё не поздно, то роза ветров у нас такая, что Искож не на Клязьму дымит, а в другую сторону.

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением

White9

Искож, акромя котельной, вообще практически "не дымит", так - Учу по мелочи травит

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

Я человека хочу успокоить, что дует не на него, а твоё "практически не дымит" кого угодно насторожит, видишь он и так весь на измене от Ярославки в километре от дома. ;)

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением

я живу как раз в Клязьме... и вся беременность и 2 года жизни моей дочки прошли тут :200: скажу что однозначно лучше чем в Москве, да и даже в Пушкино. Потому что ребенок с рождения у меня спал в коляске во дворе или терассе... бегала летом босиком по двору как начала ходить, здесь есть неплохая детская площадочка - правда она частная... но во дворе всегда можно сделать свою площадку... гулять с коляской можно просто по улицам.. все так и делают - днем машин ездит мало, ноя сомневаюсь что ваша жена прям целыми днями будет гулять по клязьме :200: поверьте ей будет не до этого, а если есть свой двор то прогулка ребенка великолепно проходит в нем :200: и сон тоже. Хотя я гуляла часами - и на речку ходила в хорошую погоду и к санаторию детскому ну и вообще всю Клязьму облазила вдоль и поперек :beer: я теперь как GPS навигатор ходячий прям :unsure:

Плюс Клязьма расположена в сосновом бору - воздух сразу чувствуется - все кто приезжает из Москвы к нам начинают зевать от кислорода :beer:

ярославку... я слышу только в выходные когда пробки и там гудят сирены гаишников .

На клязьме даже есть своя монтессори развивалка - и если ваша жена заскучает с малышом дома то с 10 месяцев можно ходить туда, и для этого не надо будет ездить в пушкино....

не знаю что Вам еще рассказать :beer: а тоб рассказала

ну а про экологию... вся она тут в подмосковье примерно одинаковая... и заводов с фабриками хватает... но мыж не в Европе... которая свои производства все в Китай вывела :beer: ничего не попишешь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу