Перейти к содержанию
GaLLik

Развивалки и развлекалки

Рекомендуемые сообщения

GaLLik

А сколько занятия стоят в нулевке?

У нас,у старших деток,тоже аншлаг был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

1900 среднемесячная цена, плюс 700 руб взнос вступительный

аншлаг, на самом деле мне понятен, потому что достаточно либеральная цена, плюс мне понравился серьезный подход к делу - т.е. педагоги все реально Монтессори педагоги, плюс это не арендаторы, а реально школа с охраной и тп... ну и плюс для меня еще удобно тем что потом ребенок будет ходить туда же в начальную школу... ну я так думаю сейчас, конечно, а там кто знает что изменится в нашей жизни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Да цена хорошая.Что мне нравится у них,что они все-таки не сильно задирают стоимость занятий,даже с единовременным взносом все равно выходит недорого.А сколько человек в группе?Мы-то ходили в нулевку когда эти развивалки только открылись.Тогда было меньше помещение,поменьше материала,но и человек в группе было меньше.В прошлом году кто-то жаловался что народу много в нулевке.

В принципе,если вам удобно водить туда ребенка,то этот вариант хорошо тем,что до школы ребенок точно будет пристроен на занятия.Вот как мой сын,мы уже там занимаемся 3 года.Надеемся,что в началку попадем туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

 

Надеемся,что в началку попадем туда же.

прочитала "в качалку" :D думаю "ни фига себе, это с какого же возраста дети в качалку ходят" :16:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Григорьевны. Гуляют детки на территории 8 школы под присмотром преподавателя. Мы не в "Солнечном зайчике". Была маленькая группа где-то 8 человек. С нового учебного года группа будет чуть блльше и будет два преподавателя. Насчёт возрвста больше 5 лет, надо уточнять. В этом году мы опять хотим быть в нашей группе кратковременного пребывания. По времени это будет 3,5часа, два раза в неделю, с занятием об окружающем мире. Стоимость 3000, и 1000 единовременный сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка,я так понимаю рановато нам еще :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

12 детей плюс 12 родителей, соответственно, посмотрим в общем.. никто не мешает отказаться в конце концов :plach: мы сегодня уже оплатили первый месяц и взнос отдали вступительный, наша бабушка была на семинаре - она же и водить будет туда Дианку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кого-то интересует про занятия с малышами от 2 лет, то в нашем садике на Чехова, планируется в скором времени набрать группу подготовительную, на субботний день, так чтоб родители смогли в субботу заняться своими делами. Сколько по времени и по стоимости, пока не знаю, был такой предварительный разговор с руководителями.

Если интересно - пишите.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка а как вы записались? Вас пригласили? Мне обещали позвонить сообщить о собрании и не позвонили

:plach: Я обиделась и теперь туда не пойду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

мы тоже записались и идем 7 сентября! вы во сколько? вы были на собрании? а то может пересекались :???:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

то в нашем садике на Чехова,

Это где и что такое?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Я спрашивала когда будет пробное занятие - писала в личку. Мне ответили, что нужно прийти на собрание. Там и записывали детишек в группы.

 

MEDBEDIZZZA

Я была на собрании, пришла чуть позже и села в самом конце на детский стульчик. Еле отсидела. Мне кажется я за Вами сидела, правда могу ошибаться. Мы пока записались в вечернюю группу с 18.00. А там посмотрим. У нас пока два сна, так что не получается в другое время. А Вы на какое время записаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

мы на 11.30 записались


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×