Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Аварийная газовая служба

Рекомендуемые сообщения

...не хватает самой малости, это договора с потребителями и неких правил пользования.

Никто не мешает оформить в письменном виде все договорные отношения. Вы же ежемесячно платите за эти услуги, значит согласны со всеми условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

MAK

Никто не мешает оформить в письменном виде все договорные отношения. Вы же ежемесячно платите за эти услуги, значит согласны со всеми условиями

знать бы, какие эти условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо радоваться, что 500 рублями обошлось, а ведь могли вообще перекрыть и актик составить о самовольном подключении некачественного шланга.

Вот радостного мало, да и не за что. А вот мысль правильна по сути. Потом не докажете, что этот шланг ставили они же, только "вне рабочее время".

В суде похожая история была, да и сейчас продолжается.

 

...не хватает самой малости, это договора с потребителями и неких правил пользования.

Никто не мешает оформить в письменном виде все договорные отношения. Вы же ежемесячно платите за эти услуги, значит согласны со всеми условиями.

согласно Постановлению Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549 О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН вправе заключить договор на обслуживание. Кстати, оплата, кажется, но могу ошибиться, 100-200 руб. в год. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
согласно Постановлению Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549 О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН вправе заключить договор на обслуживание. Кстати, оплата, кажется, но могу ошибиться, 100-200 руб. в год.

но никто этого не делает.

видимо удобно, и вперыую очередь "газовому хозяйству".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow Но кран обязательно сделайте...

А как Вы это себе представляете?

Необходимо просто заявку сделать, желательно письменно и в двух экземплярах, чтобы потом мало ли что...

Я так себе это и представляла, даже в мыслях не пришло в голову, что кто-то сам попытается своими силами это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В газовом хозяйстве, когда я обратилась с просьбой о подключении политы, мне ответили отказом, мотивировав это тем, что они подключают только отечественные плиты, имеющиеся в из списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow У них лицензии нет на подключение импортных плит, лучше уж обратится в сервис Берингов пролив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

дожили,

тупик с газом, то бишь, с энтим хозяйством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

ну и где выход? Лицензии нет, деньги берут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Так вообще странно, в Пушкино отказывают, а в Мытищах импортные плиты устанавливают без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LANKA777

ну и где выход? Лицензии нет, деньги берут..

Тута... как бы два выхода. Один задавать вопросы в форуме и возмущаться, так сказать - пары выпускать и продолжать платить, а второй, вполне реальный, письма в надзорные инстанции, выше уже написал, повторяться не бум. :rolleyes: Вам выбирать.

P.S.Кстати эти письма могут съиграть Вам на пользу, тьфу три раза конечно, если что случится.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl Всё правильно, нужно писать, другого выхода нет!В нашей стране без бумажки ты какашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Ну.. я ж тоже политически активна... Поэтому просто так это дело не оставлю. Ситуация только осложнена тем, что все это дело происходит в квартире у мамы и в данный момент там хозяйничает мой брат, которы не разрешил мне влезать в их общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

YOUrAl

Кстати эти письма могут съиграть Вам на пользу, тьфу три раза конечно, если что случится.

у нас хай поднимют только когда случится, а по обязанности не шелохнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×