Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Хочу попрощаться!!!

Рекомендуемые сообщения

ты просто прими, что в этом мире ты априори нахрен никому не нужен и если хочешь внимания других людей, то будь любезен чем-то их заинтересовать.

Вот это-то и плохо. Людей надо замечать, ценить, уважать. А иначе к чему мы так придём? К тому что будут избранные, элита так сказать, которые будут хвалить и любить друг друга, и будут требовать уважения к себе от других, не желая в тоже время проявлять уважение к остальным. :lol:

вот и замечай, цени, уважай!

кто мешает?!

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Cr@$h B@ndicoot

slonyarka

Здарова!!!

 

Теперь буду заглядывать редко!.. Как негр работаю.. Появлюсь с следующем году... ! - Так что! Ждите! Еще жеранем!!!!!!!!!!

 

Краш! - в любом случае созвонимся. ато глядишь чиста 2-го, 3-го привезу свое обезжизненное тело замученное спиртным и тело моей красавицы в город-герой Пушкино!... ЖЕРАНЕМ, ОТМЕТИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е-мое, опять 25. Я уж и не знаю, что писать. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Око

Что за цирк, зачем уходить и устраивать из этого спектакль.

Вот это правильно, не надо цирка, можно просто уйти по-английски, а не тешить свое самолюбие уговорами!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие тут могут быть уговоры, это просто запланированная операция по смене ника :lol::P:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З@...б@ли!!!! Ну скокаж можно!!! :lol: КЛОУНЫ!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какие тут могут быть уговоры, это просто запланированная операция по смене ника :drum: :drum: :drum:

:lol::P:appl:

Да это и так давно всем понятно :drum: Смех, да и только :drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-маталки.........................

Едрить всех в корень!!!.................. Когда ж енто всё кончится?

Куды все деваются? Почему все расходятся по разным углам?!!!!!!! Месяца 2-3 назад ни у кого имыслей не было срулить с форума!!!! А что теперь????????????????????????????????? Расползаются друг за другом!!! :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какие тут могут быть уговоры, это просто запланированная операция по смене ника :lol: :lol: :D

С Краша надо брать пример. Пользуется двумя никами и не парится. :blink:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за свободу .. Ветерок .. хочешь уходи (жаль конечно терять тебя)! Твоя воля .. "Не хочешь" соответсвенно не уходи :lol:

 

да и вообще живи так как нравиться :blink:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, который здесь недавно, мне, в принципе, пофиг кто уходит или приходит в форум. Я по прежнему буду слушать метал и рок, пить пиво, играть в бильярд и оставаться патриотом России. Ребята ушли - это их выбор и их право.

Форум просто большая тумба с афишами и объявлениями. В жизни все по-другому. Жаль, что из тех кто ушел я не был ни с кем знаком (кроме Эльфа, и то через аську). Но жизнь странная штука, если мы должны пересечся, то еще пересечемся.

Эльф, надеюсь, я все таки появлюсь на выступлении "Соколиной охоты". Зови.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куды все деваются? Почему все расходятся по разным углам?!!!!!!! Месяца 2-3 назад ни у кого имыслей не было срулить с форума!!!! А что теперь????????????????????????????????? Расползаются друг за другом!!!

Блин, а ведь как раз в то время я пришёл на форум... :D

Ё-маё, я понял! Это всё из-за меня! :)

:lol: Простите меня, это я во всём виноват! Если бы я не пришёл на форум, то всё было бы нормально, а теперь из-за меня все уходят! :blink::lol:

Гоните меня взашей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Здарова!!!

 

Теперь буду заглядывать редко!.. Как негр работаю.. Появлюсь с следующем году... ! - Так что! Ждите! Еще жеранем!!!!!!!!!!

 

аналогично!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю не ужели нельзя уйти молча.... по английски обязательно устраивать спектакль из своего ухода. Господа валите на х.... если вам так хочется, зачем цирк устраивать достали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×