Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Хочу попрощаться!!!

Рекомендуемые сообщения

Ветер, Эльф, Асмадеус

Больше всего мне на этом форуме будет не хватать вас! (еще ранее ушедщего Даскмастера и Соболя).

Пора уже отдельный форум заводить, специально для ушедших!... :P:appl:

Типа: усененныеветром.в или смытыедождем.на или ещё как нибудь... :drum::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну вот ушел наш лучший друг , а вы опять флудить...


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, ну вот ушел наш лучший друг , а вы опять флудить...

Ну не умер же в конце-концов! А потом, мне можно сопли и не распускать, у меня Ветер и в ICQ, и в телефоне, и на волейболе с ним встретимся, да и в городе частенько встречаю... На поэтических вечерах опять же... Вобщим грустно мне только от того, что не увижу его на форуме, а так всё нормуль! А потом, то что он написал тут Марге мне в 10 раз больше поднимает настроение, чем всё остальное!!! Я так рад за них!!!! :P:appl::drum::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Ну ты уже начинаешь меня расстраивать. Ну хоть на поэтические вечера придёте? Я правда очень хочу видеть вас вместе! Или Ветер и в жизни решил уйти в подполье? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯ!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше народу - больше кислороду.

 

 

развели из форума мексиканский сериал.

про негодяев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Среди пользователей форума распространяется сезонный вирус, который заставляет их менять облик :P

Есть подозрение что заражение этим вирусом происходит после близких контактов(в том числе через ПМ) с себеподобными.

Нужна ли вакцина от этого вируса? Вопрос неоднозначный. Лично я считаю, что не нужна.

 

P.S.

Помните, все новое - это хорошо забытое старое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

Вакцина нужна сильно заражённым!!! :lol:

 

Ветер, будет не хватать твоих приколов, хотя флуда будт поменьше!!! Хоть в реале видиться бум, тока ты со своими сигаретами приходи, стрелок!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек стоял у истоков форума. А теперь его уход, как и все в этом мире, пройдет незамеченным...Вот это ужасно.

А еще ужасно то, что основателя "Литературного Пушкино", человека, который пишет замечательные стихи, человека, душу вкладывающего во все, что делает, запоминают только как флудера...

Мне грустно.

значит, так старался :P

в больших тусовках всегда так: кричишь громко - ты на виду, сидишь тихо - тебя тут же забывают. но это же не новость, всегда так было!..

короче, жизнь вообще жестокая штука :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кричишь громко - ты на виду, сидишь тихо - тебя тут же забывают.

Значит, такие тусовки. Тот, кто кричит, чаще всего говорит глупости (иначе - зачем кричать?), а все ведутся на них, потому что он КРИЧИТ. А тот, кто сидит в сторонке, никогда не будет понятым, потому что у него нет этой попсовой культуры КРИЧАТЬ. Зато он чего-то стоит хотя бы потому, что не кричит глупости. Вот и все.

какие? :lol:

это просто закон больших тусовок, не объединённых по какому-либо узкоспециальному интересу

есть люди, которые чувствуют себя там, как рыба в воде: им дай только проявить себя

есть люди. которым это чуждо. но тогда это просто не их формат общения

о чём-от серьёзном и интересном лучше (из моего опыта) общаться вдвоём-втроём-вчетвером, где-нить в тёплом месте за чашечкой глинтвейна :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тусовках никто не кричит. Все просто общаются. Если кто-то не может общаться - это не его тусовка. И исключительно его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тусовках никто не кричит. Все просто общаются. Если кто-то не может общаться - это не его тусовка. И исключительно его проблемы.

у Ветра просто голос тихий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На злобу дня...

 

МОЁ ПОКОЛЕНИЕ

Вы кричите, а я вас не слышу,

Вы ругаетесь, - мне не понять.

Разложение общества вижу,

Красота умирает опять!

 

Не хотите как старые люди

Вы по-старому праведно жить;

Говорите: «Старьё мы забудем,

И по-новому станем любить!»

 

Только как? Объясните, не знаю.

И, опять же, мне вас не понять:

Разве можно жить всё проклиная?

Разве лучшее можно терять?

 

Да, взбесилось моё поколенье!

Да, стоит у опасной черты!

И, в душе ожидая спасенья,

Погибает в огне пустоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тусовках никто не кричит. Все просто общаются. Если кто-то не может общаться - это не его тусовка. И исключительно его проблемы.

у Ветра просто голос тихий :lol:

А я не про Ветра. Я обобщаю.

а ты не обобщай

ты просто прими, что в этом мире ты априори нахрен никому не нужен

и если хочешь внимания других людей, то будь любезен чем-то их заинтересовать. у Ветра, видимо, не очень это получалось. или он хотел большего внимания, чем получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×