Перейти к содержанию
Авторизация  
раб Божий Антоний

Христианские Форумы

Рекомендуемые сообщения

ASMADEUS

 

Лично я никому не навязываю своего мнения, хотите верьте хотите не верьте, но сначала когда я сюда пришла мне просто хотелось пообщаться с такими же людьми как я, близкими по духу!!! Задать им вопросы которые меня инетересуют, а прерикаться с такими как ты надоело. Я думаю, что многие люди мнение каторых лично мне было важно от сюда ушли именно из-за этого!!! А насчет переменовать, лично я думаю это бесполезно, так как они везде будут влезать и портить настроение!!! Понимаешь тебе не нужен ответ, тебе нужен только зацепиться за любое слово, чтобы всех опорочить!!!!

Люди не простят развода и обмана на протяжении 2000 лет.Потом ,конечно,придет такая же рабская религия,и будут миллионы тех,кто не хочет думать,а хочет готового,объясненного,хочет все списать на кару божью.Но сначала - будет расплата с церковной властью.

Ты за всех людей не отвечай!!! У каждого есть своя голова на плечах, для этого Господь и дал нам свободную волю выбора, а отвечать мы будем каждый сам за себя перед Богом и оправдания там не принимаются, что кто-то мне за пудрил мозги!!!

Я не уйду отсюда.Принципиально.Ибо не могу мирится с тем,что миллионы людей были обмануты,сожжены,убиты....И все из-за христиан

 

Ты не уйдешь от сюда, только потому что, тебе надо спорить и надо чтобы тебе доказали, показали!!!

Ты у нас прямо "Царь и Бог", а когда на развлечения римлян выгоняли христьян на арены, а потом выпускали голодных львов, а там были и маленькие дети, даже груднечки они то в чем провелились? Их почему то ни кто не жалел - это было нормально! А сейчас ты у нас демагог!!! Когда убивали христьянскую семью всех от мало до велика, и оставался по чистой случайности отеца, и встречался с убийцами и ради Христа прощал их Вот ВЕРА!!! Вот люди!!! Читая все это уже думаешь, что за нашу веру мы даже АДА не достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эту тему "убили"! :lol:

Реальных предложений пока только два, от Слона и Ветра!

Кто-нибудь выскажется по теме?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oli очень верные слова!!!

:lol::P:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просмотрел все сообщения данной темы. Являясь модером этого раздела считаю, что

1) Нужно действовать сообща, то есть DRUM, Антон и я должны все-таки вместе решить что сделать с нарушителями и как сделать форум интереснее

2) Нужно предлагать общедоступные конкурсы.

3) Согласно Павлану и Гвардейцу скажу, что можно создать отдельный раздел "Православие", однако ввиду некоторых высказываний типа

 

Я не уйду отсюда.Принципиально.Ибо не могу мирится с тем,что миллионы людей были обмануты,сожжены,убиты....И все из-за христиан.Лучше бы меня не крестили.....

 

считаю нужным сделать его подразделом в Христианстве.

Переименование же форума по-моему может привести к элитарщине, что в нашем случае недопустимо.

 

4) Ну и в ответ на вопрос Антона: таким темам как "Есть ли Бог?" в форуме Христианство не место, их следует переносить.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно действовать сообща, то есть DRUM, Антон и я должны все-таки вместе решить что сделать с нарушителями и как сделать форум интереснее

Жень! Предлагаю жестко удалять все сообщения "не в тему", без "китайских" предупреждений, т. к. некоторые "ответы" вводят в соблазн других участников. Пусть мера жесткая (скорее всего временная), но оправданная!


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень! Предлагаю жестко удалять все сообщения "не в тему", без "китайских" предупреждений, т. к. некоторые "ответы" вводят в соблазн других участников. Пусть мера жесткая (скорее всего временная), но оправданная!

 

Согласен.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS

 

Лично я никому не навязываю своего мнения, хотите верьте хотите не верьте, но сначала когда я сюда пришла мне просто хотелось пообщаться с такими же людьми как я, близкими по духу!!! Задать им вопросы которые меня инетересуют, а прерикаться с такими как ты надоело. Я думаю, что многие люди мнение каторых лично мне было важно от сюда ушли именно из-за этого!!! А насчет переменовать, лично я думаю это бесполезно, так как они везде будут влезать и портить настроение!!! Понимаешь тебе не нужен ответ, тебе нужен только зацепиться за любое слово, чтобы всех опорочить!!!!

 

Цитата

Люди не простят развода и обмана на протяжении 2000 лет.Потом ,конечно,придет такая же рабская религия,и будут миллионы тех,кто не хочет думать,а хочет готового,объясненного,хочет все списать на кару божью.Но сначала - будет расплата с церковной властью.

 

 

Ты за всех людей не отвечай!!! У каждого есть своя голова на плечах, для этого Господь и дал нам свободную волю выбора, а отвечать мы будем каждый сам за себя перед Богом и оправдания там не принимаются, что кто-то мне за пудрил мозги!!!

 

Цитата

Я не уйду отсюда.Принципиально.Ибо не могу мирится с тем,что миллионы людей были обмануты,сожжены,убиты....И все из-за христиан

 

 

 

Ты не уйдешь от сюда, только потому что, тебе надо спорить и надо чтобы тебе доказали, показали!!!

Ты у нас прямо "Царь и Бог", а когда на развлечения римлян выгоняли христьян на арены, а потом выпускали голодных львов, а там были и маленькие дети, даже груднечки они то в чем провелились? Их почему то ни кто не жалел - это было нормально! А сейчас ты у нас демагог!!! Когда убивали христьянскую семью всех от мало до велика, и оставался по чистой случайности отеца, и встречался с убийцами и ради Христа прощал их Вот ВЕРА!!! Вот люди!!! Читая все это уже думаешь, что за нашу веру мы даже АДА не достойны.

 

1.Мне ничего доказывать не надо.Я же не православный.Я просто задумываюсь,что есть религия,и зачем она нужна.Вы приняли готовое мировоззрение,основаное на подавлении воли и повиновении.Вы хотите,чтобы за вас все решилиа церковь,бог.Это рабская психология.Вы назывете себя рабами божьими ,при этом гордитесь этим.Вы не думаете,что есть что,что откуда берется,т.к. на "все божья воля"?!Христианство убило в людях способность к развитию,оставив человека на положение барана.Язычники(основная масса) допускали,что развитию человека нет предела.Вы думали,что все такие как вы?Зря.

2.Дальше будет хуже.Прощать убийц будет некому.Ничто не вечно,в том числе и ваша вера.Христиан убивали не только римляне,а многие народы.Римляне просто так расплявлялись с большинством рабов,а христианство в Риме первоначально было распрастранено именно в этой социальной среде.А другие народы,потому,что видели в христианстве ужасную вещь,видели врага,подавление воли человека.Убийство - последнее дело,но что поделать,жестокое время было.Христосики тоже хорошо покуражились.И детишек грудных разбивали об стены.Убивали,насиловали языческих женщин.(Все .И католики,и православные и т.д.)

3.Я не отвечаю за всех людей.Когда придет новая рабская религия,рабы убьют своих прежних хозяев и верных им рабов.Это факт.Читайте книжки по истории,спрашивайте людей,глубоко изучающих историю.

 

Асм! Где сообщение по теме?

Изменено пользователем раб Божий Антоний

Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна с Антоном, общаться будет приятнее, так как хочется создать интереснуюю тему, а все обсуждения сводятся к обливанию Церкви и ее служителей грязью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асм! Где сообщение по теме?

 

Это сообщение отредактировал раб Божий Антоний - 24.12.2005 - 13:25

 

Антон,ты хочешь мое мнение???По теме.Держи.

 

Если вы замкнетесь в себе,если на вашу веру не будет наездов,если не будет конкуренции,то ваша вера загнется.Это факт,что при отсутствии конкуренции происходит гибель


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Асм! Где сообщение по теме?

 

Это сообщение отредактировал раб Божий Антоний - 24.12.2005 - 13:25

 

Антон,ты хочешь мое мнение???По теме.Держи.

 

Если вы замкнетесь в себе,если на вашу веру не будет наездов,если не будет конкуренции,то ваша вера загнется.Это факт,что при отсутствии конкуренции происходит гибель

ну так это же тебе же и на руку :lol:

что ты так сопротивляешься?

 

полностью согласна с тем, что к флуду надо подходить жестко. Этот форум не развлекательный, где уместны всяческие поблажки.

Антон, вспомни про борьбу с наркоманией в городе Покров :P так их всех жестко и безапелляционно - и будет у нас чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна с Антоном, общаться будет приятнее, так как хочется создать интереснуюю тему, а все обсуждения сводятся к обливанию Церкви и ее служителей грязью :lol:

если некоторые видят лишь "обливание грязью" в сомнении в существование бога, наверно это проблемы этих людей.

мне казалось, что обсуждение, это разные мнения разных людей....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собсно,что вы можете сделать?Забанить?Нет,т.к. нарушаются правила отдельного раздела,а не форума в целом.Маскимум - стирание сооблщений,что есть проявление трусости и слабости ортодоксов перед мнением отдельного человека.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,кстати,почти все темы ,если там нет "поливания грязью",не то,что затухают,а вообще не начинаются.(конечно ,есть исключения,типа как про монаха).


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень! Предлагаю жестко удалять все сообщения "не в тему", без "китайских" предупреждений, т. к. некоторые "ответы" вводят в соблазн других участников. Пусть мера жесткая (скорее всего временная), но оправданная!

 

За.Ответы их могут заставить людей отвратиться от христианства,они коварны и хитры и действуют от беса.Сатана - наш враг.Все ,что не от Бога,то от дьявола


...Ты ваще знаешь,с кем говоришь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А собсно,что вы можете сделать?Забанить?Нет,т.к. нарушаются правила отдельного раздела,а не форума в целом.Маскимум - стирание сооблщений,что есть проявление трусости и слабости ортодоксов перед мнением отдельного человека.

Асм - отвечать на одни и теже комментарии и доводы по 10 тыщ раз нет никакого желания. А эти ваши комменты способны извратить смысл любой самой замечательной темы. Вот простой пример - я задала вопрос по Библии, а народ тут же кинулся обсуждать необходимость преподавания в школах основ Православия. Ну и зачем это надо было? тем более если учесть, что такая тема обсасывалась многократно и даже специально была создана.

Вот пример вашей деятельности.

Так что трусость - неподходящее оскорбление, придумай что-нибуть актуальное, а главное правдивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×