Перейти к содержанию
Авторизация  
TEST

Кто в доме хозяин?

Кто должен быть главой в семье?  

107 проголосовавших

  1. 1. Кто должен быть главой в семье?

    • Мужчина
      56
    • Женщина
      9
    • Совместно
      42


Рекомендуемые сообщения

Он хочет один предмет интерьера, она считает, что данный предмет неуместен в их гостинной. Ее же альтернатива не устраивает его. При этом пустое пространство жизненно важно заполнить. Что делать?

 

ЗЫ. Перечитывать книгу Чернышевского не предлагать...

тоже не очень удачный пример.

к сожалению, редко встречается мужчина, которого интересует интерьер, да еще и у которого есть эстетический вкус по этому поводу :beer:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже не очень удачный пример.

к сожалению, редко встречается мужчина, которого интересует интерьер, да еще и у которого есть эстетический вкус по этому поводу :beer:

Млин, тоже верно. Выбором мебели, цветом обоев и шириной кровати, как правило, заведует женщина. Не потому, что мужчина идет на уступки, а потому как ему глубоко параллельно будут круглые пуфики на диване или квадратные...

 

Дорогая, придумай сама уместный вариант, а то меня сейчас опять не в ту степь занесет...

 

О! TEST, попал в самое яблочко! Сам предмет покупки не важен...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, редко встречается мужчина, которого интересует интерьер, да еще и у которого есть эстетический вкус по этому поводу

 

у моего есть :beer:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Если неудаеться найти консенсус (и не важно, в покупке штопора или в месте совместного отдыха), кто то должен сказать "ША" для окончания спора. И принять решение самостоятельно.

? ну у меня такого небыло, но думаю, что касается благоустройства, то женщина. ну, если уж совсем два барана, то уступит более умный.

 

 

а отдых...ээээ.....ну мой любит с палатками на недельку на Волгу, так я просто не поеду туда, потому что в палатке могу переночевать одну ночь, а потом либо меня убьют за занудство, либо я за издевательство


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Условие5. Да, в-общем-то, никаких больше условий у меня нет...

 

Когда переезжаешь? 

А до условий что-то было? Чувства-Ссссс... :beer:


 

 

Жизнь - это коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь с какой начинкой достанется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че? Надо?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Тебе нравится?


 

 

Жизнь - это коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь с какой начинкой достанется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если мужик по определению не может быть ваще никакой главой.... ШОЖ поделать.... :???:

Брать инициативу в свои руки :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно! Мужчина в доме хозяин!!! Зато я решаю, куда мы пойдем. Что и почем!? Кто и куда!? Сколько и зачем!? Как и где!? Для чего и нужно ли !!!

А ХОЗЯИН в доме мужчина, он так думает. И я делаю всё для того, чтобы он в этом не сомневался!!!! Хозяин в доме - мужчина !!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я сказал к маме, значит к маме..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно сказать, кто в семье глава... Вообще, я проголосовала за вариант №3, но есть великое множество примеров, когда мужчина глава в семье, а есть семьи, гдде женщина главная и таких немало!! :D А часто бывает, что в семье главная женщина, а мужчина думает, что он главный... Дрят многие женщины мужчин!! А, кажется, что они :) .


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все должны быть главнуми, не должно быть ни матреархата ни патриорхата, ну покрайней мере я так считаю. мужики, извиняюсь если кого обидел.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры, закрывайте тему!!! Последнее слово за мной: МУЖИКИ!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 3 - по-любому!

Почему я один должен корячиться - пусть и жена иной раз косячит, чтобы я ей мог высказывать!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доме мужчина хозяин, а женщина - хозяйка соответственно :) Железная логика, не правда ли? :blink:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×