Перейти к содержанию
Авторизация  
Kontakt

3-й корпус СБ

Рекомендуемые сообщения

По-моему претензии надо предъявлять, впервую очередь, к охране,которая пускает на ночную ,и не только,стоянку посторонние машины,хотя во многом согласны,с колясками тяжеловато. А эта четырехуровневая стоянка: цены загнули,не все такие богатые и многие не могут позволить выбросить такие деньги,хотя во всех цивилизованных странах паркинги строят при домах и для жителей этих домов,у нас все через Ж,лучше бы не за охрану взимали плату,а за этот паркинг и с парковкой проблем бы не было,и машины по тратуарам не стояли бы и яйцами,краской и всей остальной гадостью с окон не пришлось бы бросать:а то бросают на одних,а страдают и невиновные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70квартира 3кор.3под.ЗАДОЛБАЛИ ОБКУРИВАТЬ СОСЕДЕЙ!!! :angry: Да и вообще,уважаемые жильцы,ПОЖАЛУИСТА давайте прислушиваться к прозьбам ваших соседей,ведь мало ли,что в жизни бывает.Ведь ваш сосед может быть доктором,к которому вы и ваши близкие могут обратиться по той или иной причине...И тут Вы не задумывались об этом?А жизнь то долгая,если вы её такую захотите! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собаковладельцы!

 

Когда перевозите питомцев в лифте, захватывайте с собой подтирочный материал. Животинки не виноваты, что не могут сдержаться. А вот вы виноваты, что не прибрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать с теми,кто после пивка идёт справлять нужду к подъездам нашего корпуса...и это каждый вечер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы попробуйте полить на них сверху,когда они справляют малую нужду.Может заодно и большую справят B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))боюсь не достану :):P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:боюсь не достану :D))) )))

А жаль,моли бы отучить )))))):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут предложили яйцами в них кидаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут предложили яйцами в них кидаться )))

Я думаю, в условиях нынешнего выдуманного кризиса, это дорогое удовольствие. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда тебе мешают спать каждую ночь,то можно пойти и на это :huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5.... аможно поточнее? что значит не обкуривать соседей????интересуюсь , так как у моих соседей со своими не стандарт ситуация...как раз с курением...и вот мнеинтересно что значит хватит обкуривать.....


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:):D:)koshkam Проснулись....

А вот то и значит ;) Весь дым затягивает в квартиру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спала вроде...теперь все понятно.... Я не курю и на моей площадке не курите;)):)):D):))))))))


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:);) Так в том-то и дело,что мы вообще не курим :D

и другим не советуем :D

Капля никотина,как известно-Убивает лощадь :D

Минздрав ПРЕДУПРЕЖДАЕТ......... :)))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сама не курю.в бывшем курила.и запах не нравится .но прекрасно понимаю что кому либо запретить курить я не могу.и соседям тоже выбегать на площадку !!!!


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×