Перейти к содержанию

PavelR

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о PavelR

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ВОТ-ВОТ,сейчас поиграют в жизнь,а потом как у всех,после выборов в Правление,начнется театр,так за что боретесь?
  2. Сколько много громких слов,только почему-то когда приходят к власти то одни,то другие,все становится как прежде,никакой прозрачности и уж тем более открытости,а про экономию-то вода ржавая,то тепла нет,то еще что-то.
  3. Да,затопили,наверное,уже звонками достали,работать стали,а может и не надолго опять
  4. одна комната обогревается,а кухня и большая -холод собачий. Было сказано- ждите,чего только
  5. неужели самим тепла не хочется или постоянно на дачах тусят,там теплее,а про квартиры забыли
  6. Это повезло,что хотя бы до 3 октября,пусть временно,но наблюдал у себя кто-то потепленее в трубах,а вот в 3 корп,4 подъезда даже такой радости ощутить не пришлось. Так когда слышно про дачу тепла или морозы будем встречать с отключенными трубами?
  7. PavelR

    3-й корпус СБ

    По-моему претензии надо предъявлять, впервую очередь, к охране,которая пускает на ночную ,и не только,стоянку посторонние машины,хотя во многом согласны,с колясками тяжеловато. А эта четырехуровневая стоянка: цены загнули,не все такие богатые и многие не могут позволить выбросить такие деньги,хотя во всех цивилизованных странах паркинги строят при домах и для жителей этих домов,у нас все через Ж,лучше бы не за охрану взимали плату,а за этот паркинг и с парковкой проблем бы не было,и машины по тратуарам не стояли бы и яйцами,краской и всей остальной гадостью с окон не пришлось бы бросать:а то бросают на одних,а страдают и невиновные.
  8. Здравствуйте,граждане родители! Вопрос обустройства детской площадки очень болезнен: непонятно тот самый паровозик явно не покупался,а делался своими руками и сколько же было заплачено за этот самый паровозик,кто знает-напишите(наверное тысяч 100 ).А уж надеяться на какие-то дополнительные блага для наших любимых чад думается не стоит. За воротами нашего комплекса есть гараж одного старичка,думаю все родители со своими чадами останавливались возле него,думается именно он и делал паровозик и скорее всего именно этого старичка можно попросить за небольшое вознаграждение(из денежных сбережений ТСЖ) сделать еще что-то, и это будет намного быстрее,чем ждать пока наше ТСЖ разорится на покупку каких-нибудь качель,которе надо съездить и выбрать,что совсем видимо осложнит ситуацию покупки и неизвестно на сколько затянет, для детей.
  9. А кто подскажет, что нам за доплату январь и февраль в ящики покидали???
  10. Расценки за охрану с нас никто не уменьшил. У предыдущих охранников офис тоже вроде бы в комплексе был.... Почему кто-то нормальных людей заменил на ..... ? Заменил не кто-то, а Председатель Правления ТСЖ, та кто больше всех хотела вытурить ЕДС, а теперь после утверждения тарифов за охрану, деньги просто уходят ей в карман или на то неучтённое про что говорила Некрасова. И вообще этот вопрос обсуждается в теме "Довольны ли Вы нашей охраной?".
  11. ответ Вы знаете - "нет". Если бы читали, то отвечали. Активность правление проявило только в период предвыборной компании. А теперь можно почивать на лаврах Может хватит просто говорить. Соберём собрание да и вернём хотя бы тот же ЕДС.
  12. Я пишу заявление в Правление ТСЖоб отказе платить за охрану. Кто со мной?
  13. И даже шлагбаум все время поднят, ни у кого ничего не проверяют Шлагбаум сломался, т.к. одна его часть Российская, а другая... Да и вообще зачем он нам нужен: охрана до 23-00 не имеет права кого либо проверять (с их слов), а после 23-00 им пора спать. А ТСЖ чат смотреть и не надо пока мы все оплачиваем коммунальные платежи, включая "двух нетрезвых дедушек в будке"!!!
×