Перейти к содержанию

Авторизация  
Инфолайн

Провайдер инфолайн в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

White9

Спасибо. Именно это я и имел ввиду. Заработался просто. Писал уже поздно, вот и перепутал.

Поделиться сообщением

:blink: Ну главное чтобы ты в это верил.

Поделиться сообщением

Он уел не Инфолайн, а представителя Инфолайн на данном сайте, просто нужно было написать не в Москве, а московском регионе, который включает в себя и город и область.

Может я чего не понимаю - вы мне разъясните.

Имхо в статье написано недвусмысленно про город.

В столице позиции компании не так сильны: доля «Инфолайна» пока не превышает 0,5%

А представитель инфолайна вполне отличает область от города, да и места приводит разные.

Мы в Москве на 6-м месте по количеству пользователей, а по подмосковью - вторые.

Напишите здесь ещё раз, для тупых - кто что перепутал, я не понял.

Поделиться сообщением

Там выше в статье сказано: в московском регионе такое-то место.

Поделиться сообщением

Saper

Всё, успокойтесь уже. Я исправил. На шестом месте мы не по Москве, а по всему Московскому региону.

Поделиться сообщением

Микрорайон серебрянка д.55 подключаете ? А Надсоновскую 24 ?

Поделиться сообщением

На надсоновской 24 висит реклама на белом листе с телефоном, при разговоре люди предлагают подключение, но по тарифам в два раза выше, рассказывают про локалку, ресурсы и прочее и честно говорят что локалка будет инфолайна. Что это за перепродавцы ?

Поделиться сообщением

Saper

Простите, а вы не могли бы сфотографировать объявление или дать телефоны, которые там указанны?

Поделиться сообщением

Saper

Простите, а вы не могли бы сфотографировать объявление или дать телефоны, которые там указанны?

Звонил в прошлом месяце, если оно ещё там - сфоткну.

Поделиться сообщением

Да уже нет, объявление было примитивное чёрным по белому на формате А5, написано было "Интернет" и мобильный телефон. Висело оно не на доске объявлений внутри подъезда, а прямо на стеклянной входной двери в подъезд. По телефону предлагали 512 кбит за 600р. и внутреннюю сеть Инфолайн. Видимо не пошёл бизнес.

Поделиться сообщением

дзержинец , 14дом.

Скидку даёте если подключён к другому провайдеру? (как байрэль)

Поделиться сообщением

KrAnT

К сожалению, пока 14-го нет. 13-й и 15-й уже есть, так что скоро и 14-й будет. Если хотите ускорить, то я там вывешивал бланк коллективной заявки. Найдите ещё желающих, и это сильно ускорит ваше подключение. А подключение у нас бесплатное, вне зависимости от того, переходите ли с какого-то провайдера или подключаетесь по новой.

Поделиться сообщением

Если взять самых популярных провайдеров, которые работают в Пушкино, и сравнить их по определенным критериям, вот что получится (см. ниже).

Замечу, не отражено качество услуг, мне кажется это свести вот так в таблицу нереально ;) - по крайней мере мне :)

post-46-1251471698.jpg

Поделиться сообщением

VladikBoy

Клёво :)

ЗЫ А я давно оплачиваю Инфолайн через Яндекс.

Поделиться сообщением

VladikBoy

Клёво :)

ЗЫ А я давно оплачиваю Инфолайн через Яндекс.

Я оплачиваю через КиперПлат, программа для платежей стоит у меня в мобильном. Удобно и быстро!

Поделиться сообщением

Инфа у вас какая-то неактуальная ... у того же бареля подключение сейчас бесплатное и оплачивать можно многими способами, а не через один терминал Киви.

У ПТ и Домолинка подключение тоже вроде бесплатное было.

Поделиться сообщением

pl@t

На сайте и бейреля и ПТ и Домолинка написано, что подключение платное. бесплатное оно, наверное, только при переходе от других провайдеров? У Инфолайна же просто бесплатное.

Поделиться сообщением

Ну инфу можно и дополнить )) Бесплатное подклчюение Бареля есть, но есть условие единовременного пополнения счета на сумму от 1500 руб.

Поделиться сообщением

VladikBoy

Прошу прощения, но не 7 пунктов, пушкиноинфо уже давно закрыло филиалы на Тургенева 10 и в Серебрянке 58. Флекс в киви присутствует и платить мона через него. А что касается бесплатной ТП, то с условиями нашего ЖК ее наличие теряет смысл, ибо заявку мона оставить и на автоответчик, а нормальная ТП - это когда даже в 3 ночи 1 января к тебе приезжают спецы и восстанавливают работу сети.

Поделиться сообщением

У бейреля только акция на бесплатное подключение при внесении 1500р. на счёт - через 30 дней закончится если не продлят. По моему мнению и опыту это они не подумавши сделали, либо ради эксперимента, в течении месяца народ только-только прочухает, потом будет зреть решение "надо ли нам вообще интернет", а потом к тому моменту когда "дали зарплату, есть деньги, давайте может и подключимся на самый дешёвый тариф" акция уже закончится - выдайте пожалста 2500р. за подключение. И это при постоянном бесплатном подключении от Инфолайна - совершенно ясно кого выберет абонент который думал-думал, зрел-зрел, созрел, но опоздал. Тут вобщем то исход понятен, либо бесплатное подключение будет у всех и всегда, а не акциями, либо Инфолайн наберёт кучу абонентов там где он есть очень быстро, а остальные в этих домах будут иметь ноль заявок. 2500р. на дороге не валяются, и даже миллион сообщений о том какой Бейрель хороший, а Инфолайн плохой не убедят человека отдать свои кровные 2500р. если можно их не отдавать.

В тоже время я не понимаю, как Инфолайн, имея такое реальное конкурентное преимущество, на своей рекламе у моего подъезда нарисовал кучу больших смайликов Smile-NET, написал про телевидение, но не написал огромными большими буквами (как Бейрель про акцию), что подключение у них бесплатное. Вздрючить и лишить премии отдел маркетинга и рекламы как минимум, с формулировкой - не изучают конкурентов, не чувствуют и не понимают рынок. Возможно им это кажется разумеющимся само собой в Королёве или ещё где в "московском регионе", но совершенно не очевидно для пушкинского обывателя где привыкли к неизбежной плате за подключение в 80$. Сейчас всё Пушкино знает что бесплатное подключение до 1 октября только у Бейреля. И ещё, тот ролик, что крутится на рекламном экране в центре Пушкино на площади - "инфолайн - убийца конкурентов", конкуренты его уже точно видели и испугались, цель достигнута, наверное его можно снимать и поставить какой-нибудь менее брутальный, уже для клиентов.

DuskMaster, по поводу тех. поддержки - я всегда считал что это когда тебе отвечают по телефону и пытаются как могут помочь, она у Азимута уже давным-давно, у самых первых, круглосуточная. Приезжают восстанавливать работу сети уже монтажники, когда "сетевой кабель не подключен".

P.S. Конкуренция это круто для абонентов.

P.P.S. Ставлю все свои 12 млн. долларов на то что в следующем году бесплатное подключение будет у всех.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу