Перейти к содержанию
Авторизация  
Инфолайн

Провайдер инфолайн в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А может кто-нибудь знает, какой канал у Инфолайна до Пушкино? Не просядет ли он когда все мы подключимся или пересядем с ADSL на LAN


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 гигабит


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а просто Бэйрель мой дом год наверное подключал ::lol:)) после того как обещал::lol:)) :blink: У вас видимо тоже проблемы ::lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

Знаете, я не употребляю наркотики, так что, всё равно, не могу понять, что же здесь смешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выходные впереди вот я и веселюсь! Просто долго действительно подключал Бэйрель прям Сага была :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit

Знаете, я не употребляю наркотики, так что, всё равно, не могу понять, что же здесь смешного.

Смешит одно наверное - пустомелие Инфолайна, и ОГРОМНОЕ количество нелестных отзывов об одноименном операторе.

 i 

Вырезано цензурой

 

Пройдет пара- тройка месяцев и этот манагер точно так-же будет экстрадирован из этой компании, как он был выдворен из предыдущих.. И на этом все кончится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Молодой человек, если у вас всё так плохо в жизни, не дают женщины, не встаёт мот младший, проблемы на работе, то не надо срываться на других. Что-то я на этом форуме особо не слышал нелестных отзывов. Только лестные.

А, если

Смешит наличие туполобых вы-censored-ков, ранее работавших в других компаниях и выгнанных за бестолковость, скажем из того-же Азимута,пытающихся как ни в чем не бывало "насцать в ухи" по их мнению, потенциальным клиентам.

Пройдет пара- тройка месяцев и этот манагер точно так-же будет экстрадирован из этой компании, как он был выдворен из предыдущих.. И на этом все кончится

было написано про меня, то вы безумно смешны со своими нелепыми выводами и необоснованной агрессией. Я никогда не работал ни в одном из провайдеров.

P.S. А вам, батенька, лечиться надо. Все ваши болезни, включая импотенцию, от нервов. А, дабы не нервничать так сильно, приходите к нам в Инфолайн. Работа стабильная. Начальником вас, конечно же, не возьмут сразу. Но можете начать с монтажника, благо опыт у вас уже имеется. Или, если хотите, можете с нашим флажком на площади в Пушкино потусить, клиентов поприглашать потенциальных. А что, работа на воздухе, работа с людьми. Глядишь и мот младший работать начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

too Инфолайн

 

Культура от вас так и прет. С абонентами своими тоже так же общаетесь?


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно поэтому так шифруются тут::rolleyes:):rolleyes: Ни зоны покрытия ни офиса в Пушкино(я этого не понимаю почему и с какого абонеты должны ехать в Москву ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

Если вы посмотрите, что мне тут написал мой оппонент, что его за это аж забанили, то поймёте, что ответил я ему в довольно мягкой форме. Мы люди мирные, тихие и спокойные, но ноги об нас вытирать никому не позволим. Уж извините.

Spirit

Я тоже не пойму, с какого это абоненты должны ехать в Москву? Что им там делать? Может быть вы расшифруете свой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну то что увас офиса нет ,а если че сломается или еще ченибудь? у всех операторов даже маленьких офис в Пушкино есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

Офис у нас в Юбилейном. Если что-то сломалось, то звоните туда. Заявку у вас примут. Оборудование у нас всё управляемое дистанционно. Уж свитч перезагрузить-то на расстоянии точно сможем. Если проблема более серьёзная, то в течении одного-двух дней вам всё исправят. На вопрос по поводу Москвы вы так и не ответили. :rolleyes:):rolleyes:):rolleyes:):rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думал офис в Москве ::rolleyes:)а чисто локалку по Wi Fi замутить можно без инета? от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит переход с подключения ADSL на LAN? Я слышал 1000 руб.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×