Перейти к содержанию
Авторизация  
!svet!

Календарь

Рекомендуемые сообщения

rumiashka

 

Наташ, Виктория бывает по выходным.... спроси у нее... вроде бы воскресенье она будет....присоединяйся! Безумно интересно! вышивка на льне - это такой кайф!!! :;:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Попробую в воскресенье съездить после обеда. :;:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дорисовывала букву Ж. Вроде, получается. Сегодня постыдилась - лежит недоконченая метрика... :unsure: И осталось-то контуром месячишко вышить, да звездей повтыкать... А руки уже чешуться неимоверно...

Я бы и вышивать сегодня засела, кабы не детки. Мама захворала, пришлось мне с мелкой Маруську сегодня в садик везти и из садика забирать. Хорошо еще, что Таська в слинге всегда спит, а то бы фиг доехала: мы же в это время всегда кормимся... :(

Прям как назло сегодня - день дурацкий никак за работу засесть не могу... :angry: Завтра отыграюсь!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

Все схемы Виктория оставила, можешь в любой день подъехать и посмотреть, потом с Викторией обсудишь ткань, нитки и все остальное.


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера почти весь день вышивала, так понравилось на льне! Только крестики мелкие больно. Девочки, а как вы вышиваете на льне - крест на одно переплетение?


8-916-восемьдесят-девяносто девять-44-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера почти весь день вышивала, так понравилось на льне! Только крестики мелкие больно. Девочки, а как вы вышиваете на льне - крест на одно переплетение?

На одно переплетение - это "пожизненное заключение в одиночной камере" (вроде правильно процитировала :lol: ). Лучше через два, тогда и крестики крупнее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шума

 

Ян, я вышиваю через 2! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне в любом случае через один, посмотрела-померяла, если через два - тогда рисунок на моей салфетёнке не поместится.

К воскресению успеете вышить полностью?


8-916-восемьдесят-девяносто девять-44-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К воскресению успеете вышить полностью?

Я уже вышила заготовки для сумочки. Только вот не знаю как теперь связать все вместе, надеюсь, Виктория подскажет.

Сегодня начну вышивать блузку :P

Жаль, что все засекречено, очень хочется похвастаться и посмотреть как у других все продвигается :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шума

 

Не знаю :???: у меня параллельно корабль.......посмотрим... :P


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки,я, кажется себя в одиночную камеру и загнала... Попробовала 2через2, крупновато как-то получается. Вот, ваяю через 1... Муж, правда, заценил. Говорит, хорошо получается, тоненько... :plach:

 

Шума а почему до воскресенья? Я не успею - мне девчонки почти ничего делать вечером не дают... Вчера только удалось покорпеть немного.

Кста, я в воскресенье приехать не смогу - у старшей ДР. Мы, правда, никого не зовем, но свекр со свекровью приедут и мама придет. Так что, если чего - я буду в сл. воскресенье. И сегодня хочу съездить еще - нитки взять, и так, кое-чего посмотреть :plach:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

 

Просто девочки решили побыстрее :plach: Никто сроков таких не давал :plach: У меня тож крупненько через 2...но вроде бы мы с Викторией решили, что нормально получается.. :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, у меня что-то ОЧЕНЬ крупненько получается... :plach: А рисунок очень изысканный, тонкий, что ли... Вот рядом вышью через 2 - выберем потом, что лучше.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

 

ну тебе же виднее :plach: посмотрим потом...я бы тоже вышивала через 1, но у меня на салфетке гармоничнее смотрится через 2 :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, что пришли!

Я поняла, что букву Ж обязательно доделаю... пока занялась клумбой в квадрате... Кстати, Е уже распустила. Но пока не хочется ничего синего )))

Морская работа у тебя очень понравилась - :( прямо руки тоже зачесались. Вот и потянуло "на цветочки"...

Я еще раз посмотрела в инете твою "девушку". Этот лен, который ты взяла - пойдет идеально! Я уверена! Теперь будем ждать твоей работы... :???:

 

Oly@

И твоя работа тоже очень понравилась! Надо еще посмотреть, как ручку сплести - и все будет "здоровско", как говорит одна моя знакомая... :conf:

 

Шума

Жаль, что тебя не было. Мы тебя вспоминали... ;)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×