Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Развязка на Ярославке у Королева

Рекомендуемые сообщения

Ахереть, убить миллионы рублей из-за вида на банальную постройку... Идиёты!

Умник нашёлся, 'банальную постройку' :))) эта церковь 1713 года постройки! а развязок будет ещё не одна сотня... эх, бескультурные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1713 года

Если сложить время, потерянное людьми в пробках, то сомневаюсь что получиться меньшая цифра.

 

 

 

 

Ps касаемо культуры....

Умник
бескультурные люди

как то невяжеться......


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я чего то не пойму вас... оч ем спорим....

 

Памятник , то бишь церковь ни в коем случае нильзя - это история.

 

Но и строить развязку и учитывать в основе только , что может испортить вид на церковь - это тупость, главное - ее грамотная планировка, создания безопасности движения и экономное использование бюджетных средств...

 

То что делают развязку может и хорошо, но вот как всегда у нас делают - это очень плохо... вчера в связи с дачниками была ж.... :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про "нашу" развязку опять вспомнили...

 

С началом строительства эстакады на въезде в Королев и без того сложная транспортная обстановка на Ярославском шоссе только усугубилась. Дорожники уверяют, что после завершения реконструкции, поездки по этой трассе превратятся в одно удовольствие. Но оптимизма строителей водители не разделяют.

 

вести-москва


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько я понял, основная причина здесь приводится та, что в районе Тарасовки дорога сужается с трех до двух полос. Ну и что? 120 ехать будет неудобно? Да после той пробки, что там сейчас, и 80 будет в кайф ехать. Хотя по правилам там вообще-то населенный пункт, т.е. не более 60. Ну да ладно. Тем не менее, по статистике 40% потока рассасываются в районе Королева-Мытищ, так что, я думаю, не стоит быть таким уж пессимистом. От Пушкино до МКАД будет прямая достаточно широкая дорога без светофоров. Мест, где бы должны были бы создаваться пробки, вроде тоже не предвидится. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того , там еще Тарасовский рынок , из-за которого создается пробка у сужения. ;)


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) На Ярославке труба дело и на пьяной дороге не лутше.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьяная дорога в пятницу-это просто труба! ;)


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сложить время, потерянное людьми в пробках, то сомневаюсь что получиться меньшая цифра.

это что оправдание фразы про "банальную постройку"? странный Вы ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я чего то не пойму вас... оч ем спорим....

 

Памятник , то бишь церковь ни в коем случае нильзя - это история.

 

Но и строить развязку и учитывать в основе только , что может испортить вид на церковь - это тупость, главное - ее грамотная планировка, создания безопасности движения и экономное использование бюджетных средств...

да мы не спорим, просто меня одна фраза ужаснула...

 

развязка транспортная, т.ч. конечно не будут "учитывать в основе только, что может испортить вид на церковь", вообще если возможно устроить хороший вид - отлично, но можно вообще этот вид не устраивать (хотя наверно стоит), мне просто слово "банальная" не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, насколько я понял, основная причина здесь приводится та, что в районе Тарасовки дорога сужается с трех до двух полос. Ну и что? 120 ехать будет неудобно? Да после той пробки, что там сейчас, и 80 будет в кайф ехать.

Прошлым летом, по пятницам, пробка упиралась в тарасовку. Средняя скорость была около 5 км/ч.

 

по статистике 40% потока рассасываются в районе Королева-Мытищ,

Возможно в без учета дачников и фур это так и есть. Только на скорость эти гипотетические подсчеты не влияют. Склады не в королеве отстроили. Да и отстроенным не ограничаться. И как то с трудом вериться что у половины дачников участки в мытищах.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памятник , то бишь церковь ни в коем случае нильзя - это история.

Ничего не понял. ;)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахереть, убить миллионы рублей из-за вида на банальную постройку...

Дешевле было перенести церковь??

Может быть, может быть. Есть такие технологии сейчас.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, харе уже. Вот зачем любое начинание сразу же очернять. Ну ведь не идиоты ж в дорожных конторах работают. Все эти рассуждения и рамышления о том что было плохо а будет ещё хуже не имеют под собой никакой основы. Поэтому давайте спокойно дождёмся что получиться, а потом уж будем обсуждать. Вот в данный момент каждый из нас чем реально может изменить ситуацию с дорогой? Таджиков разогнать??? вё закопать, и оставить как есть? вот и не фиг себе и другим голову негативом забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща закончют развязку на Королев и начнут развязку в сторону Мытищ..так чтоли?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×